Радуга над деревней (2001)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Радуга над деревней информация о фильме

Радуга над деревней

2001

Рейтинг:
  5.507 / 69 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

, , ,
Рияз Исхаков
Урал Изелбаев
Фархат Иксанов
, Азат Назерголов
Киностудия "Башкортостан"
комедия

История эта приключилась в маленькой деревушке у отрогов Уральских гор, то ли вчера, а то ли много лет назад... В один прекрасный день в родную деревню приехал Котлобай. Тридцать лет назад он покинул родные края и подался в город - искать счастья и забыть о несчастной любви. И никак не думал он, что настоящая любовь не проходит бесследно. И старые обиды тоже не забываются. А дело было так - влюбился Котлобай в Шамсебику, самую красивую девушку деревни и решил на ней жениться. Да только Фаскетдин, отец девушки, запретил ему даже смотреть на свою дочь. Пришлось Котлобаю жениться на девушке из соседней деревни. Но Шамсебику забыть никак не мог. И однажды решил Котлобай украсть возлюбленную и бежать с ней, но Фаскетдин поймал их и вернул дочь домой. А Котлобаю пришлось уехать из деревни.

И вот, по прошествии тридцати лет, Котлобай вернулся домой, чтобы провести остатки своих дней на родной земле. Но стоило только ему увидеть Шамсебику, как его чувства вспыхнули с новой силой...

последнее обновление информации: 09.01.24

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение