Искушение наследством (2019)

Искушение наследством кадры из фильма

Искушение наследством

2019

• 17   Катрин88888  (Ryazan)  17.11.2019 02:39
    Скажите пожалуйста кто поет песню приходи ко мне коли сложится в конце фильма и где ее можно найти и скачать говорят что поет сама актриса
  • 16   Надик  (Витебск)  10.11.2019 20:24
    №9 Алекс Вилленыч
    Отвратительный сценарий и слабая игра актёров. Все
    Канал "Россия" всё чаще разочаровывает.
    Кому как. Работа артистов очень даже не слабая.
  • 15   Надик  (Витебск)  10.11.2019 20:22
    №12 Кофеманка
    Не содержит в себе какой-либо интриги. Банальный шаблонный сюжет. Некоторые финишные моменты были вполне предсказуемы. Например, то, что Лена в конце-концов будет вместе с Иваном.
    Естественно. На то и сериал. Со счастливым концом.
  • 14   Надик  (Витебск)  10.11.2019 20:20
    №5 Igolka Zouzounidi
    ... Вы не заметили, что вступительные аккорды "слямзены" у автора музыки к фильму "Три орешка для Золушки"?
    Не думаю, что слямзены. Из семи нот столько мелодий.... Восхищаюсь..Естественно, где- то и будет сходство.
  • 13   Perrin   6.11.2019 15:01
    №12 Кофеманка
    Банальный шаблонный сюжет.
    У этого убожества еще и два сценариста. И обе женщины.
    Так и xочется спросить у ниx: где они встречали женщину, которая в 30 лет не знает откуда берутся деньги.
  • 12   Кофеманка  (Ленинск-Кузнецкий)  3.11.2019 16:50
  • 10   Эмили Стивенс   3.11.2019 14:47
    [quote]№3 Марина Мартинович 1
    Где можно найти саундтрек к фильму? Кто исполнитель?
    Песни в сериале исполняет сама Дарья Щербакова; кстати, мне тоже понравился сериал!

• 9   Алекс Вилленыч   3.11.2019 12:38
    Отвратительный сценарий и слабая игра актёров.
    Канал "Россия" всё чаще разочаровывает.
  • 7   Надик  (Витебск)  3.11.2019 10:48
    Сериал очень понравился. Если кому- то и показалось, что сюжет избитый, то это только в первой серии. Дальше- все по другому. Интересный сюжет, прекрасная работа артистов. Дмитрий Пчела, Артем Осипов, Дарья Щербакова, Зоя Антонова, Игорь Сигов,ВалентинаГарцуева, Евгений Булка(эпизод, но по глазам было видно- подстава) и все остальные - браво за вашу естественную игру. Великолепные съёмки, музыка. Большое спасибо всем- Режиссеру,Сценаристу,Композитору, Артистам- всем, кто принимал участие в создании сериала. Смотрела с большим удовольствием. Красивый финал.
    Спасибо!

• 6   Марина Мартинович 1  (Москва)  3.11.2019 01:25
    Не заметила сходства.Музыка в фильме хорошая,свежая.Особо понравился финал с саундтреком и иностранной песней.

№5 Igolka Zouzounidi
  • 5   Igolka Zouzounidi  (Koridallos Piraeus Athens)  3.11.2019 01:18
    №3 Марина Мартинович 1
  • 4   Igolka Zouzounidi  (Koridallos Piraeus Athens)  3.11.2019 01:15
    Очень понравился.
  • 3   Марина Мартинович 1  (Москва)  3.11.2019 01:13
  • 2   Гайллардия  (тверь)  3.11.2019 00:49
    Скукота .Вот прямо спать охота,даже актёры хорошие не спасают.Пчела как обычно хитер и коварен,жена наивная дурочка( хотя не глупая,порядочная),псевдо сестрица тоже наивная дурочка- верит во все и прозревает к концу фильма.Ресторан тоска! Украшает фильм только Осипов ,оживляет ,но не спасает этот шедевр.Не тратьте время на просмотр
  • 1   Margo Leo   2.11.2019 23:32
    Смотрю и не отпускает ощущение, что где-то этот сюжет уже был. Это ремейк?