Идти до конца (2020)

Идти до конца кадры из фильма

Идти до конца

2020

Смотреть Идти до конца (2020) онлайнСмотреть онлайн

• 5   Вольный сокол   1.06.2020 19:42
    №4 DEWW
    Попова никогда не нравилась ни внешне, ни как актриса, а в этом фильме просто ужасна.
    Посмотрите, если не видели, "Красотки", "Будет светлым день" и "Отец поневоле". А здесь видимо, такая роль неважная была прописана.
  • 4   DEWW   1.06.2020 00:59
  • 3   Роберт Грегори Дэвид   30.05.2020 20:37
    Полностью согласна! И весь фильм - так себе.
  • 2   МилаМила   29.05.2020 23:19
    Анна Попова впервые не понравилась внешне и в игре. Я её не узнала даже чисто внешне.

• 1   Внимательный зритель  (Москва)  29.05.2020 20:13
    В фильме снялся Олег Масленников- Войтов. А в списке актёров Олег Масленников. Это разные актёры.

kino-teatr.ru:
    Исправлено