Тайны следствия-4 (2004)

Тайны следствия-4

2004

1 2 3

• 33   Инга7   27.09.2023 03:21
    Люблю этот сериал и всех героев. Золотой состав.
    Жаль, что в новых сезонах нет Зои, Винокурова, Жени.

• 32   Сотрудник ЧК   23.09.2023 20:56
    №28 Юрий Леонидов - А мне вот что интересно: в серии " Работа над ошибками" пистолет, которым ранила себя кассирша, куда делся?
    Пистолет она изначально спрятала, а в конце 2 серии убила им своего муженька.
  • 31   Alex00000  (Рига)  16.08.2021 01:03
    Операция доктора связана с реальной историей Или нет?,
  • 30   Ринкалита  (Санкт-Петербург)  28.01.2020 00:25
    С большим удовольствием в очередной раз пересматриваю этот сезон. Интересные персонажи каждый со своим характером, актеры играют прекрасно. Жаль в дальнейшем мало кто остался.
  • 29   Телезритель из Питера  (СПб)  29.06.2017 01:09
    С огромным удовольствием в очередной раз начала смотреть по Дому кино четвёртый сезон. Поздновато, конечно, начинается, но на столько атмосфера сериала приятная, что хочется очень отдохнуть от всего внешнего и раствориться в хорошей атмосфере доброжелательного подкалывания, уважения, и доброго отношения между Луганским и Машей, посмотреть на метания Жени и ворчание Зои... Увидеть ещё нормального Буевича и вполне адекватного Филонова...
  • 28   Юрий Леонидов  (Омск)  03.09.2016 10:57
  • 26   Томми  (Минск)  28.07.2016 21:54
    Доброго дня! Может кто подскажет, что за музыка в титрах второй части "истории болезни" - не могу найти!
  • 25   Селена М.   12.07.2016 16:20
    №18 Орхан А.
    №17 ляляля
    ... Согласен с Вами. Особенно в этом плане на вершине пьедестала стоят отношения Маши с Барракудой, а также с Хрустом, какой уважительный тон между ними, заслушаться можно. Вообще, когда писала Елена Топильская, столько интересных фишек было, не то что сейчас какая-то галиматья.
    Согласна. Помню, конечно, Барракуду. Но тут уж Машина заслуга, что хотела, чтобы все законно было. Хотя история с её защитой Барракуды - по- моему, палка о двух концах.
    А вот Хруст очень запомнился. Он её уважал, он пытался ухаживать за ней. Она ему нравилась.
    Поэтому удивительно, что он пошёл на то, чтобы рисковать своей жизнью, спасая её. И финал истории показывает, что он понимал, на что идёт.
    Одно дело муж или свои, родные. А он... У него не было никакой тайной безумной любви к Маше, как это видно из фильма.
    Поэтому он оставил какой-то след в душе и памяти.

• 24   Селена М.   12.07.2016 15:31
    Как приятно смотреть 1 - 8 сезоны. Все же лучше не было фильмов сериала позднее. Сейчас показывают, и при желании можно включить и наслаждаться самой атмосферой, не только сюжетом.
    Помнится, далее лишь шли закрученные истории, интересные, (кажется, 7 - 9 выпуск сериала). Интересно для разгадывания, кто " злодей". Многие "старожилы" форума - читала - были категорически против.
    Фильмы "первых" теперь уже сезонов можно смотреть с любого места. И даже в целом, вспомнив канву и конец фильма, с удовольствием смотришь. Потом "всех" практически убрали. Хорошо хоть Ковина вернули!:)
    В основном, осталась тройка: Маша, Винокуров, Курочкин; затем: Маша, Кораблёв, Курочкин. И это, конечно, хорошо! Ну, и, конечно, куда же без патологоанатома Панова и его гвардии). Но...
    И все же спасибо тем, кто продолжает снимать сериал.Вот уже не 1 - й год крутят сериал днём, и люди смотрят.
    А, может, этот сначала мини- сериал сначала окажется самым долгоиграющим?))
    Ну, разве что сериал про улицы, где фонари разбиты...)))
    Имхо, пусть оба снимают дальше).

• 23   Татьяна Мочалова  (Миллерово)  23.01.2016 06:01
    Бедная,бедная Маша! До сих пор без мобильного! И это при таком муже! Неувязочка!
  • 22   ДианочкаНН  (Нижний Новгород)  22.01.2016 16:49
    №21 Юрий Леонидов
    Я один заметил несоответствие количества камней в серии "Истинные ценности"? В колье, изъятом у ювелира, их 7. В колье на фотографии модели-6. В желудке погибшего курьера тоже 6. Серьёзный ляп, господа создатели фильма.
    да, есть такой недочет, но я, сколько раз смотрела, не замечала этого.
  • 21   Юрий Леонидов  (Омск)  01.10.2015 12:54
  • 20   Критик всего   08.09.2015 17:32
    Хватит, гражданин телеман, народу дезу кидать. )) Первые восемь сезонов там на высшем уровне. Что-то опять их захотелось пересмотреть, особенно учитывая какое убожество сейчас снимают, хоть на таком качественном продукте душу отведу.
  • 19   телеман   08.09.2015 12:11
    № 10 знаток 1990, не стоит,в этом сезоне только"Доктора"и можно смотреть.Следующие сезоны вообще стали унылыми

• 18   Критик всего   14.12.2014 23:47
    №17 ляляля

Отличные диалоги между Швецовой и напыщенными бандитами-авторитетами

1 2 3