Боец. Рождение легенды (2008)

Боец. Рождение легенды кадры из фильма

Боец. Рождение легенды

2008

1 2 3

• 43   Камила1989  (Павлодар)  22.04.2019 10:18
    №27 Миркин Алексей
    Уже даже мэтры кино стали страдать безграмотностью(напр:В.Шалевич).Всадника без головы звали Генри Пойндекстер.И это я вспомнил даже не заглядывая в книгу(а читал её годов 20тому как минимум).

Гл.героя книги Всадник без головы звали Морис Джеральд, его имеют в виду в фильме. В данный момент использование словосочетания "Всадник без головы" употребляется именно как название произведения, а не того, кто был самим всадником. А персонаж фильма Евгений старается быть похожим внешне на Джеральда, даже парик такой же подобрал. Так что верно было сказано в фильме
  • 42   Bishop   25.12.2018 21:23
    №41 Dr. Grey
    А в каких сериях появляется Темнов (пусть даже его сыграл другой актёр, а не Александр Носик)?
    12 серия
  • 41   Dr. Grey   31.05.2018 17:01
    №39 знаток 1990
    ... Это не продолжение это предыстория.

• 40   Ник Ерин   17.08.2015 23:17
    Не понял идею с заменой актёpoв, ну явно они слабее opигиналов; Heмой, Teмнов, Aзов, но есть и положительные, прежде всего это Koшевой, Удoвик, Дeвoтченко и Быкoвский. Нет, этот cepиал не впечатлил. Вот первая часть это да, cyпер, а предыстория только всё пopтит.
  • 39   александр суслов  (Молодогвардейск,)  28.12.2014 17:01
    №35 антон торт
    я не понял ваше,это продолжение сериала боец или что,и эти герои роли которые в боеце погибли
    Это не продолжение это предыстория.
  • 38   Оля Котик   28.12.2014 16:56
    Почему, только на втором месте стоит не Александр Блок!Азов-фигура центральная, по-моему... Из-за него только и смотрела) И странно, что в некоторых сценах мускулы у главного героя накачаны, а в некоторых-висят и трясутся... Как такое может быть(

• 37   александр суслов  (Молодогвардейск,)  20.10.2014 08:30
    Да зря поменяли режиссёра и некоторых актёров зря взяли Соловьёва на главную роль но всё таки сериал неплохой лучше всех сыграли Александр Ильин Сергей Удовик и Юлия Рудина
  • 36   антон торт  (екатеринбург)  19.10.2014 20:21
    или оно переснято с половиной другими актерами?
  • 35   антон торт  (екатеринбург)  19.10.2014 20:18
  • 34   Сергей И  (Курск)  27.08.2012 04:25
    ещё как-то странно смотреть на Азова только другого актёра.для меня образ Андрея И и Азова как-то ближе по первой части.но почему-то заменили.больше всего не люблю такие "санта-барбары" в которых актёрский состав меняется каждый раз.но идея сериала очень понравилась.смысл разборок,местами очень умные речи деда о правде жизни.вобщем интересно.
  • 33   Сергей И  (Курск)  27.08.2012 04:20
    titan57 нижайше прошу прощения у создателей сценария,я просто не удосужился сверить даты выпуска.я зритель,простой зритель и нашёл сходство причём немалое сходство.можт у этих агентов там всё под копирку,внедрился,влюбился,метается меж 2х огней)))))
  • 32   titan57  (Псков)  26.08.2012 18:15
    Сергей И вы слепой? Этот сериал 2008 года а под прикрытием 2012. я думаю не надо объяснять кто украл?
  • 31   Сергей И  (Курск)  26.08.2012 17:59
    посмотрел 10 серий и вот что скажу,не знаю кто у кого сценарий уклрал но с середины второго сезона он копирует сериал "Под прикрытиием"
  • 30   Сергей И  (Курск)  26.08.2012 09:31
    только начал смотреть и странно как-то ,милиция в советской форме а номера машин уже Российские с указанием округа..
  • 29   reurau  (Черкассы (Украина))  18.08.2012 14:27
    Достаточно интерессна вторая часть этого сериала, но не более. "Рождение легенды" - и это типа Странник легенда ? Знаете, Немой и то больше похож на легенду. Ну это моё мнение... Константин конечно хорошо постарался и хорошо поработал в этом фильме. Больше всего мне понравилась игра Рудиной(Анжелика), Кошевого(Джеральд) он вобще очень классно сыграл ненормального, ну и Александра Ильина(Акелла). И зачем надо было некоторых героев переозвучивать ( мне так показалось потому как у Цапника и Гусева вроде другие голоса...?)?

1 2 3