Смокинг по-рязански (2007)

Смокинг по-рязански кадры из фильма

Смокинг по-рязански

2007

• 13   Dema   4.04.2013 14:13
    Забавный и смешной фильм. легкий и отдыхающий. а то уже надоели эти американские супергерои добивающие врагов мира левой пяткой задней ноги.
  • 12   Dina_2   19.03.2013 03:56
    Очень милый фильм. Всегда его смотрю. Операторская работа интересна.
  • 11   Я это, кто еще?  (Врангель)  30.08.2012 02:47
    Очень-очень наивный сюжет. Местами фильм затянут. Так, заткнуть небогатый эфир - вполне. :)
  • 10   MashaMarusya   28.08.2012 19:47
    №9 Dina_2

В чем проблема? Смотрите онлайн!
    Да, почему бы и нет. Вот я несколько раз уже онлайн смотрела)
  • 9   Dina_2  (Inta, Komi Republic)  27.08.2012 20:20
    №8 Дашулькина
    Фильм очень классный. Максимально приближен к повседневной жизни обычных людей, и в то же время имеет свою изюминку. Смотрела раз пять, и ещё бы посмотрела, только жаль не показывают...
    В чем проблема? Смотрите онлайн!
  • 8   Дашулькина  (Гуль.Басс)  6.07.2010 18:03
  • 7   Лика   31.07.2008 11:55
    Совершенно не интересный фильм. Уж лучше американские триллеры и ужастики. Никакие актеры, никакая игра. Чушь полная!
  • 6   Sweety  (Москва)  7.07.2008 14:41
    Очень приятный, добрый фильм. Посмотрела с огромным удовольствием! :-)
  • 5   Николай  (п. Камский)  10.01.2008 00:29
    Фильм правда очень хороший. Я даже бросил свой компьютер(обычно вечером меня от него не оторвать), чтобы посмотреть этот фильм. А Инна - это просто предел красоты - очень мне понравилась. Жаль, что я не посмотрел повтор фильма следующим утром.
  • 4   Моисеенко  (Александр)  9.01.2008 23:53
    Мне тоже очень понравился фильм.Никто не знает фамилии актрисы,сыгравшей соседку Инны.Очень смешная девчонка.
  • 3   Теряев С.В.  (Билибино, Чукотка)  9.01.2008 15:54
    Просто обалденный фильм, который рекомендую посмотреть, уставшим от боевиков, ужасов, и дешевых американских комедий.... :)
  • 2   Дашка  (Мостовской)  9.01.2008 11:05
    Интересный фильм,легкий!Хорошие актеры,хорошо играют!В общем мне понравился!Советую посмотреть!
  • 1   настя  (москва)  9.01.2008 11:00
    мне очень понравился фильм.и хочу его скачать.