Три истории любви (2019)

Три истории любви кадры из фильма

Три истории любви

Вера

2019

• 5   Эмили Стивенс   03.11.2020 01:19
    Обычная мелодрама, для разового просмотра; больше и не надо! Начало было интригующим, а вот финал откровенно разочаровал! Не понравилось, как разделились пары под конец; с трудом верится в то, что изначально смелая, дерзкая, амбициозная Вера предпочла остаться с таким, как Николай; - Валентин ей подходил всё же больше! Роль Лозы изначально выстроена так, что её Свету всё время жаль...а с Надей так вообще поступили по- свински, оставив под конец одну с дочкой... как по мне, она заслуживает счастья больше остальных!
  • 4   Oprichnik  (Дальний Восток)  26.10.2020 03:55
    Фильм разочаровал, ожидал нечто большего, так как в фильме задействованы несколько известных и симпатичных мне актеров, точнее актрис, но даже они не спасли фильм.
    Сюжет довольно простоватый и не особо увлекательный, хотя не полностью безнадежный. Не без интересны истории любви главных героинь, ну и позитивный финал, а так весьма посредственно и предсказуемо.
    Для женской аудитории.
  • 3   таня од  (одесса)  22.10.2020 01:49
    мне понравилось, конечно, мыло мыльное, но интересно поставили, с хорошим концом, такшина с лозой были очень выразительны, приятный, теплый фильм, советую посмотреть
  • 2   Домовёнок  (Кемерово)  21.10.2020 04:06
    №1 Елена Ильхман
    очень даже неплохой сериал, но реклама задолбала
    Согласна. Только погрузишься в переживания - сразу обрывают, особенно на душевных моментах или важных разговорах. Две серии промучилась и бросила. 3 и 4 серии смотрела по интернету.
  • 1   Елена Ильхман  (Спб)  21.10.2020 01:37
    очень даже неплохой сериал, но реклама задолбала