Бихэппи (2019)

Бихэппи

2019

1 2

• 25   Думитру С  (Москва)  2.09.2019 12:29
    я бы так сказал. во многих новых хороших сериалах последняя серия - провальная. То ли деньги кончились, то ли продюсеры перессорились. Так вот этот - единственный, где как раз наоборот. Последняя серия - исключительно ударная и выводит сериал с плоскими шуточками в предыдущих сериях на совсем новый уровень. То, что Саша слушает Шадэ в самолете - возможно, закос на второй сезон.
  • 24   Тужур   2.09.2019 09:41
    Минус. Как и остальные сериалы Джунковского не досмотрел до конца. Но если ЛчЛ и что там ещё просто какие-то тоскливые и понятные что там дальше, то этот сразу отвратил скатологическим юмором, а главное презрением к этой стране (тм). Ишты банкомат у неё карту сожрал и надо ждать сотрудников банка. А вот в Америке. А в Америке за хамство в отношении к полицейскому мадам достаточно быстро просто пристрелили.
    Но. У Джунковского шикарный оператор, свет, замечательно подобранные актёры. Так што у фильма конечно найдётся своя аудитория.
  • 23   Думитру С  (Москва)  31.08.2019 08:57
    №22 Арабеска
    Где вы его смотрите?

В Интернете, как и все остальное, что здесь обсуждается. Кроме "Юркиных рассветов" Найти легко. Скачивайте сразу 8 серий. В данном случае 8 серия окупает все предыдущее.
  • 22   Арабеска  (Москва)  30.08.2019 21:05
    Где вы его смотрите?
  • 21   Думитру С  (Москва)  30.08.2019 16:23
    Сериал, конечно, высокого уровня, но эклектичный. Отдельные сцены хороши, но сцены "ниже плинтуса" не монтируются рядом со сценой, где пациентка умерла на столе. Наверное, продюсеры таким способом расширяют целевую аудиторию. Аркадий действительно хороший врач. Таких врачей люди пытаются найти в реальной жизни. Хорошо показана клиника, заточенная на выжимание денежек из пациентов.
    Как быстро Лавров (высший класс) и Дмитриева (высший класс) перешли на возрастные роли. Да... Бежит времечко....
  • 20   Алексей Луговских   27.08.2019 12:35
    мне понравился,лёгкий снят хорошо с юмором,
  • 19   Sidemoon  (Prague)  17.08.2019 10:38
    Давно мне ни один русскоязычный сериал так безоговорочно не нравился, несмотря даже на несколько опереточную (хотя и сочную) линию мэра и рабочего. Абсолютно европейский вкус, европейская манера актерской игры и, при этом, метко и точно подмеченные российские реалии и безупречно русские характеры. Отдельное "браво" сценаристам за диалоги Аркадия и Евгена, - это было чертовски изящно. Паль вообще блистал с первого кадра до последнего, - "его" фильм, однозначно.

Насколько неровными стилистически вышли "Содержанки", настолько же стилен и тщательно выдержан "Бихэппи".
  • 18   Antonina___P   14.08.2019 00:07
    Очень нереалистично показалось как ГГ выбрал серую мышку вместо Рудовой
  • 17   Павел Волохов   13.08.2019 03:31
    №8 Inna Kolcheva
    Что опять за невежество? Ну, почему сценаристам лень книги читать, или хоть в Гугле что ли поискать информацию? Нет у нас обращения "Святой отец" - такое обращение - у католиков. Никто ни свят. У нас по этикету говорят просто "отец" и имя священника (отец Игорь) или просто "отче". И второе, не могут священники жениться на разведенках (а также на недевственницах, и не могут они жениться второй раз). Нарушение запретов влечет за собой лишение сана. Это либо невежество, либо намеренная клевета.
    То же обращение "Святой отец" покоробило, но не думаю, что сценаристы уж настолько невежественны, скорее намеренно дали эту фразу Евгену, чтобы показать насколько он далек от Бога.
  • 15   Perrin   11.08.2019 00:04
    Не смешно от слова "Совсем".
    И не важно о истории какого персонажа идет речь. Все истории одинаково скучны и не интересны.

Особенно дебильно выглядит истории врача, который потерял лицензию. Но его назначили главным врачом клиники без никаких прав. И когда надо смеятся?

История массажистки, которая не умеет делать массаж. И где комедия в её истории?

Особенно гротескно выглядит история жены врача, отец которой сейчас гомосексуал. И который просит отдать ему её сына на воспитание. И просит понять себя за то что бросил дочку в младенчестве. "Ну прямо оборжаться, как смешно".

Или бред о поиске девствиницы для богатого мажора. Это каким боком смешно?

Да все время показывается обнаженка и шутки ниже пояса. Наверно это и есть комедия в глазаx режиссера.
  • 13   МультиК  (Москва)  10.08.2019 00:28
    №12 Alena865
    ... ишь ты))) юморист фигов)))) в чувстве юмора моем он сомневается))
    Не обратил внимание, Вы женщина... Закадрового смеха нет, юмора нет! Больше с Вами не спорю. Тема юмора закрыта)))
  • 12   Alena865  (Воронеж)  5.08.2019 00:23
    №10 МультиК
    ... А вы точно с юмором дружите или это для вас недосягаемое чувство. А вода для вас мокрая, а солнце светило? Прям растрогали меня... Не расстраивайтесь, вон дальтоник как-то живут... И вы без юмора протянет.
    Да офигенный сериал и сценарий и игра и всё...
    ишь ты))) юморист фигов)))) в чувстве юмора моем он сомневается))
  • 11   Alena865  (Воронеж)  5.08.2019 00:22
    №10 МультиК
    Да офигенный сериал и сценарий и игра и всё...
    у меня отличное чувство юмора)) а вот в сериале его нет, увы)) ну или у вас ч/ю очень примитивное))) но это тоже не повод для расстройства
  • 10   МультиК  (Москва)  4.08.2019 21:02
    №6 Alena865
    Про актеров ничего не могу сказать, актеры все классные. И главный герой нравится, и его жена, и стервозная коллега-гинекологичка в клинике, и Паль- мачо, и роскошная Рудова и вообще все очень круто подобраны)
    Но вот сценарий ну такой занудный... ну ни одну линию не могут до конца докрутить. Вроде интересная линия Шалаевой с ее этим другом таксистом, но и ее до конца не додумали. История Лагашкина-мэра вообще ни к селу, ни к городу. Это типа юмористическая "вишенка" на торте, но че-то нифига не смешно, от слова совсем. И эта его преувеличенная "идиотичность" смотрится очень беспомощно и нелепо, а актер то блестящий просто, да только негде ему здесь проявить свой огромный комедийный диапазон.
    в общем актеры - шикарные. Сценарий - очень слабоват, смотреть можно. но так.. фоном только
  • 9   nerenga   2.08.2019 08:53
    №5 Абс
    А почему на постере сердце, если ГГ - гинеколог?)))))
    Неужели вы хотели увидеть прямо таки само "втрое сердце"?
    А , если серьезно, сюжет, да такой себе, средненький. Но очень радуют довольно свежие лица.
    Не истасканные епифанцевы, козловские., чадовы . Паль симпатичен еще с фильма "Парень с нашего кладбища"

1 2