Три в одном-5 (2019)

Три в одном-5 кадры из фильма

Три в одном-5

2019

• 6   Маркл   3.04.2019 15:50
    Прекрасный фильм, очень хочется продолжения!
  • 5   ассу мечтательница   18.03.2019 13:48
    Чем дальше, тем хуже...Скучно и не интересно. Предыдущие сезоны были более динамичные с интересными сюжетными линиями, а 4-5 части сплошное разочарование.Думаю, что у Инги с Журавлевым нет будущего.Продолжения не нужно, ставлю на пятой жирную точку.

• 4   Юлия108  (Рига)  18.03.2019 11:55
    Абсолютно согласна. Первые три серии пересматривала дважды. 4-й и 5-й сезоны - просто дешевка.
  • 3   luca!   15.03.2019 22:53
    Отличное продолжение серии детективов! Попрежнему лёгкий и живой фильм с прекрасной музыкой, с прекрасными диалогами, юмором, без чернухи, смеха за кадром и всего того, чем напичкано сегодня телевидение. Я не знаю, как удаётся съёмочной группе и актерам уже на протяжении пяти фильмов удерживать эту высокую планку. От просмотра остаётся приятное послевкусие, какая-то лёгкость бытия. Спасибо вам за это!
  • 2   НадеждаМ  (Москва)  15.03.2019 20:12
    К моему некоторому сожалению прекрасный и очень позитивный фильм первых трех сезонов сильно затяжелел проблемами и настроением. Первые три сезона я пересматривала несколько раз, даже за два три дня по нескольку раз, просто для удовольствия, отмечая отдельные моменты. Там были светлые моменты в сценарии, интересные разговоры, характеры, история зарождающейся любви, нестандартный психо-поклонник - т.е. все новое. И характер героини и ее "игра", которая даже и не игра, а просто живое существование, были сами по себе очень интересны, ну а детективные составляющие несколько полегче. 4-й и 5-й сезон стали и мрачными и, скорее, негативными, чем позитивными. И съехали в сторону обычных распространенных детективов, и любовь стала не радостной, а "достающей", мучительной. То есть изменился жанр, во всяком случае для меня. И восторг первых сезонов сменился досадой. Да, в жизни, конечно, и не такое еще происходит, и наша жизнь сама становится менее радостной, более тревожной, и надежды и позитив как-то сдуваются, сморщиваются, и тем сильнее хочется вздохнуть позитивного хоть немного, хоть глоточек, хоть струйку. Сочувствую, настрою авторов, дающих такой эффект, и сожалею, вряд ли потянет пересматривать. Но за первые три сезона огромнейшее спасибо. И Рычковой и Ратникову, и всем трем актерам-мужьям, которые отыграли позитив (сказочный) в полной мере.
  • 1   Эмильена   13.03.2019 18:05
    ох ты ж Господи! и папашка двинутый опять на постере - вот прям мешается он очень, на кой ляд этот персонаж... "даунский" какой-то? фу...