Шаг к счастью (2019)

Шаг к счастью кадры из фильма

Шаг к счастью

2019

1 2

• 23   Тамара  (Саратов)  03.08.2021 22:03
    Стараюсь не смотреть современные фильмы с подобными названиями - Шаг к счастью, Дорога к счастью, Погоня за... и т.п. Обычно это дешёвые мелодрамы. Но тут в титрах такие замечательные фамилии - Агеев, Барабаш, Ваха, Шакунов, Пьянов и т.д. Любопытство одолело, что же у них получилось. Тем более в жанрах не только мелодрама, но и детектив указан. Сразу скажу, что на детектив сей проект слабо тянет. У Артура Вахи эпизод оказался, думала еще появится - а нету. У Шакунова то же самое - небольшой эпизод. Один из кандидатов на должность фиктивного мужа героини. Бредовая идея, кстати. Какая нормальная мать оставит дочку-подростка не пойми с кем. Но я понимаю, что нас просто хотели развлечь, показав разных претендентов. Меня лично развлек Денис Пьянов. В последнее время я его прям полюбила. Особенно нравятся у него странные, нелепые персонажи, вот как здесь, например. Развеселил:). Наконец-то у Романа Агеева положительная роль, а то утомили его криминальные персонажи. Ну приятный ведь мужчина, когда не бандит. Зато Алексей Барабаш как всегда отрицательный. До последнего надеялась, что он все-таки не при делах окажется, что бывшая жена копает на него из мстительности:). Героиня, конечно, вся такая бесстрашная, неподкупная - за справедливость боролась.. Но если честно - раздражала. Разборки при дочери устраивала, откровенно настраивала ее против отца.. Жаль было девочку. И соседка, думаю, навязывалась к ним не потому, что ей было одиноко. Жалела она девчонку, понимала, что матери сейчас не до неё. Когда-то свою дочь упустила, уделяя ей мало внимания, ну вот и решила чужой помочь.
    В общем, как и предполагала, фильм не шедевр, но посмотрела с интересом.
  • 22   Эмили Стивенс   27.07.2020 04:08
    Смотрела с интересом. Барабаш прекрасен даже в роли отъявленного негодяя, очень понравилась Алиса Миронова; - юное дарование с очаровательной улыбкой! Кристина Кузьмина в некоторых сценах слегка недоигрывала, но в целом её героиня отрицательных эмоций не вызвала. Колоритная соседка под конец начала раздражать, а на роль следователя стоило взять кого- то другого; - у Романа Агеева внешность подходит скорее для роли бандита!
  • 21   Анюта1982  (Омск)  26.07.2020 15:53
    Спокойный, приятный фильм, один раз уж точно можно посмотреть. Не совсем понравилось, что из Сергея сделали такого супер-отрицательного героя. Всё-таки он отец, каково будет Вике жить дальше с мыслями о том, что у неё такой отец. И навязавшаяся соседка, ищущая аналог потерянной семьи. Как девочка явно демонстрировала, что не хочет общаться, а она всё равно делает, что хочет. Почему некоторым людям нравится, чтобы их жалели?
    Красивая песня в конце - и исполнение, и мелодия.
  • 20   Надик  (Витебск)  26.07.2020 10:24
    №8 Светлана Черкасова
    Актеры все замечательные! Из-за них только и смотрела. В театре они замечательно работают! А здесь им, к сожалению, совсем нечего играть (так мне показалось). Жанр сериала тоже натянут за уши. Для детектива слишком просто, мелодраме как то негде разгуляться. Сериал средней руки. Спасибо за то, что без "черноты".
    Абсолютно согласна с вами.
  • 19   Суккуб  (Украина, Харьков)  18.08.2019 15:49
    Бред какой-то. Хватило на 25 минут с горем пополам. Неадекватная ГГ, такая же дочь. Папаша, который вспомнил про дочь и решил, что теперь она будет жить с ним. Следователи ни о чем (((
  • 18   Вилия  (Черкасская обл.)  04.08.2019 19:02
    №17 Adriadna Такое впечатление, что их насильно толкали друг к другу.
    Но советовали...
    Да... Неоднозначны они, эти шаги... А - ля, Любовь Яровая (убила, хоть и не насмерть), Любовницы и кандидатки: одна подлила, другая -- молодец, третья -- "приставала".. .
  • 17   Adriadna  (New York)  24.04.2019 04:45
    Посмотрела, но без интереса. Нудно и тоскливо. В чувства между Силаевым и Настей поверила с большим трудом. Такое впечатление, что их насильно толкали друг к другу.
    Кристина - красавица. Дай Бог ей здоровья.
  • 16   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  25.03.2019 18:40
    Фильм , может быть, и не плохой, видно, что актёры старались, но лично мне чего-то не хватило. Скорее всего любви.... Ну при слабой детиной линии можно было бы сделать упор на мелодраму, но и там всё так тускленький, слабенько. Ну не верю я в такие отношения, не верю. Если честно, очень не понравилось, что опять конный клуб, опять учат как ездить на лошади, ну тысячу раз уже это было, надоело.... вот именно этот момент окончательно подпортил впечатление от фильма. Грустно.
  • 15   Ole   02.03.2019 04:15
    №7 inamorate
    Инна, нельзя так резко писать. Видимо, вы не знаете, что актриса Кузьмина уже дважды лечилась от онкологии, И "паленая мочалка" как вы грубо заметили это следствие химиотерапии. Все свои волосы она потеряла, есть фото, кадры. А вам подавай "зализаную гульку". Она молодец, боец. Никому такого не пожелаю.
    №10 Анаст@сия
    ... Подписываюсь под каждым словом! Кузьминой здоровья, долгих лет жизни и хороших ролей!
    И фильм мне понравился!
    ППКС!
  • 14   Шелена  (Москва)  27.02.2019 18:59
    №7 inamorate
    Доброго ей здоровья и долгих-долгих лет жизни! Зла не желаем, но фильм, к сожалению, она не украсила
  • 13   Шелена  (Москва)  27.02.2019 18:57
    №5 Ольховик Инна
    Согласна с Инной полностью
  • 12   Хелен_1  (Санкт-Петербург)  26.02.2019 19:52
    №2 алекс-красс
    А где родинка над губой Кузьменко в этом фильме ?))
    Если вы про Кристину Кузьмину, то родинка удалена.
  • 11   maa   26.02.2019 13:10
    Понравились гг, оба, и как они смотрятся в паре) Кристину Кузьмину очень приятно видеть, красавица! Роман Агеев в не совсем привычной для себя роли тоже неплох.. И да, верно ранее написали уже, что играть им особо и нечего здесь.. Зато песня душевно так исполнена ими..) на Алексея Барабаша буду смотреть в любой роли, только пусть снимается..)
  • 10   Анаст@сия  (Будапешт)  26.02.2019 11:02
    И фильм мне понравился!

• 9   Steel Fanther  (Москва)  25.02.2019 21:33
    Спасибо создателям фильма ...

Посмотрел на то, чем заканчивается "большая любовь" ...

Вычеркнул ЗАГС из списка мест посещения ...

Навсегда ...

1 2