Немедленное реагирование (2019)

Немедленное реагирование кадры из фильма

Немедленное реагирование

2019

1 2 3 4 5

• 74   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  3.08.2019 08:57
    Мне тоже не нравится как показывают следователей и полицию в наших сериалах. Такое впечатление, что там работает 1 честный и правильный полицейский на сотню идиотов и взяточников. Иногда такую чушь придумают.... Вот эти последнии сцены с задержанием Нины и попыткой её" вытащить" перечеркнули положительное впечатление от сериала. А этот хэппи-энд в конце фильма вообще показался вульгарным ( на мой взгляд).
    №72 МилаМила
    ... Иные следователи такими идиотами показаны, что они вроде как и понятия не имеют, что такое экспертиза. Сидит себе и сидит дама, где адвокат, который расчёлкает это задержание на раз-два, хотя бы госзащитник. Или это были те самые часы без предъявления обвинения? И Осокин от и до владеющим УПК, тут, как тут, "я тебя вытащу". Где обвинение, а следователь одно что 'давай чистосердечное", от которого подозреваемый может так же легко отказаться на раз-два, а следователь об этом не знает, ага.
    К сожалению киношники применяют слишком много художественных приёмов, которые далеки от реальностей жизни и даже в кино созерцаются как истинная глупость.
  • 73   Nataliogni  (Армавир)  22.06.2019 10:02
    Очень понравился сериал! Главный герой и его команда - вот именно такими должны быть настоящие полицейские! Честные, храбрые, культурные и неподкупные. Будем ждать 2-го сезона. Тем более главный злодей выжил...
  • 72   МилаМила   14.06.2019 07:15
    №71 Adriadna
    Досмотрела фильм. Но история убийства Жени перечеркнула все положительные эмоции, вызванные просмотром. Похоже Нина сериалы совсем не смотрит. Заходит в чужой дом, где дверь открыта (приём дла безмозглых куриц), подходит к трупу, да еще пытается его оживить. Такой дешевый штамп.
    Господа сценаристы, когда вы уже перестанете из следователей делать идиотов? Сидит перед ним эта овца, жует сопли, а он ей - пиши чистосердечное. Ну должно же быть какое-то внутреннее чутье, интуиция, жизненный опыт. А он - герой, убийцу поймал, не вставая со своего кресла.
    Мне, кстати Нина не симпатична. Это не значит, что она должна сесть в тюрьму за несовершенное преступление. Какая-то она неживая, бесцветная, как амёба.
    Как же Oсокин Кошкина отпустил живым? Недоработка. Значит, Кошкин должен себя проявить в продолжении.
    Женю жалко. Она-то уж точно ни в чем не виновата.
  • 71   Adriadna  (New York)  14.06.2019 00:09
    Женю жалко. Она-то уж точно ни в чем не виновата.
  • 70   МилаМила   11.06.2019 16:37
    №69 Юлия Костина
    Да, Таня обычная баба стерва и дура! А ведь действительно зачем ей так мстить Осокину, когда любишь, отпустишь, простишь, ну, а когда просто пастель, так вообще нашла себе другого, думаю, у неё нет недостатка в мужчинах и молодых тоже. Ведь она красивая женщина. Нина более амёбная, дурная, как пробка, и внешне очень обычная. Осокин приятный, симпатичный, конкретный, вот не везёт ему в личной жизни! Актёр Иван Батарев не раз писала, мне ооочень понравился, и не надо сюда красавца, обычный парень. В "Ментовских войнах" Шилов мне вообще внешне не нравился, а потом пошло, поехало. Но Иван Батарев, просто талант, почаще бы видеть его на экране!
    Мне тоже понравился Батареа, но он мне понравился еще в Невском, хотя там роль у Батарева была очень мелкой. Участковый, которого практически и не было, так, промелькнул. Но его контретика и там была видна. А это ведь его Семенов приглашал работать в свой отдел? Вот теперь думаю, может быть Батарев появится в Н4?
    А Рома Шилов "возмужал" и стал очень хорош, хотя и будучи молодым играл очень неплохо.

• 69   Юлия Костина   11.06.2019 15:57
  • 68   МилаМила   11.06.2019 05:31
    №67 Adriadna
    Вот в начале фильма мне Татьяна показалась умной женщиной. Оказалась самой обыкновенной бабой-дурой. А способ отомстить Осокину нашла мерзкий. Неужели думала, что Кошкин вернет ей Андрея , любящего и покорного. Зачем идти на такие унижения красивой, самодостаточной женщине?
    Жду, когда у Гурова заговорит совесть. Ведь под пули вместе идут, в одной связке.
    Виталий Коваленко - блеск. Если играет негодяя, то самого гадкого, если оперативника, то самого надежного (обожаю его в "ГЗ").
    Таня мерзкая, это правда. А от Гурова-то чего ждёте? С Кошкиным "расстался", Осокину признался, всё рассказал и повинился, поздно правда, Осокин уже и сам всё узнал, но лучше поздно, чем никогда. По морде тоже честно получил, правда от Олега а не от Осокина, но тоже сойдёт. Вылез Гуров из дерьма, в общем.
  • 67   Adriadna  (New York)  11.06.2019 00:16
    №30 Алефтина
    Фильм нравится,но неправдоподобно,когда один стучит как дятел,а другая в ОСБ бежит из-за ревности , хотя сама говорила,что она только спит с ним! Если женщина говорит,что спит,она не надеется на ВСЕЛЕНСКУЮ любовь со стороны мужчины! И не надо делать женщин всех под одну гребенку стервами, таких как как эта Татьяна одна - на-миллион!

• 66   Юлия Костина   9.06.2019 15:05
    №65 Андрей-Т.
    Несмотря на предсказуемое спасение коварного УСБшника, сериал всё же понравился (Виталий Коваленко, как всегда, хорош!).
    Сюжет и сценарий достаточно внятный, менты показаны умеющими не только бегать и стрелять, но и что-то планировать. В общем, добро побеждает зло, а в кино это всегда лучше, чем наоборот. Иван Батарёв порадовал, хороший актёр, раньше не замечал. И Борис Чистяков!
    Нет раздражающих спецэффектов, прикрывающих бесконечные ляпы в громко рекламированных фильмах последних лет, – это тоже радует.
    Подбор актёров тоже неплох. За исключением Елены Радевич. И по роли скверная женщина, и её плохо натянутые веки жутко раздражают, как в такую можно влюбиться?
    В общем, фильму – мой плюс.
    Мне тоже в целом сериал понравился. Иван Батарев, Виталий Коваленко, Борис Чистяков просто очень порадовали, очень талантливые актёры! Елена Радевич хорошая актриса, но здесь она совсем ноль без палочки, не смогла сыграть. ГГ открыла для себя, очень талантливый, хоть и не красавчик.
  • 65   Андрей-Т.   9.06.2019 00:40
    В общем, фильму – мой плюс.
  • 64   Марина Чекина   8.06.2019 18:18
    Почему не проверили наличие тела?
  • 63   летняя555   8.06.2019 14:41
    Кошкин связался с Осокиным вынужденно, т.к.деньги оказались у него,а не потому что завербовать хотел.Ну и во-вторых Осокин деньги не возвращал. Вот Кошкин и подумал,что это нечестный мент и с ним можно иметь дело.
  • 62   Евгений любитель кино  (Курск)  8.06.2019 13:44
    №60 Вольный сокол
    ... В конце "Бандитского Петербурга" по книгам Константинова драмы не было, "Адвокат" - лишь вторая его часть и книга с параллельным сюжетом, а с главным героем (журналистом Обнорским) сериал пошел дальше и хорошо закончился. Разве что драмой можно назвать гибель в конце главной отрицательной героини Судзиловской.
    Продолжение с Домогаровым я помню, но тот сезон, где был Певцов (Челищев) был более популярный и даже в чём то культовый.
  • 61   Евгений любитель кино  (Курск)  8.06.2019 13:40
    И ещё по странностям сценария--Кошкин задуман как злой гений, который даже в огне не горит, а додумался принципиального Осокина для своих делишек вербовать, что в итоге предсказуемо закончилось...В голливудском кино злодеи тоже ближе к финалу тупеют.
  • 60   Вольный сокол   8.06.2019 13:15
    №52 Евгений любитель кино
    Ох уж эти хеппи энды--например в "Бандитском Петербурге" в конце драма была и сериал запомнится надолго.

1 2 3 4 5