Закон и порядок: Отдел оперативных расследований -2 (2007)

Закон и порядок: Отдел оперативных расследований -2 кадры из фильма

Закон и порядок: Отдел оперативных расследований -2

2007

• 6   Ирина Фальковская  (Днепропетровск)  6.12.2016 21:14
    №5 Гелюндель
    обожаю))))оч классно играет роль ксения энтелис))ьакая беспрекословная жёсткая но в тоже время милая))
    А меня раздражает, сухарь в юбке, ходячий уголовный кодекс. Иногда такое впечатление, что она против команды. Понятно, конечно, что закон надо блюсти, но есть моменты когда по закону это самый худший вариант..
  • 5   Гелюндель  (красноярск)  28.03.2011 16:22
  • 4   Оля  (Владимир)  31.07.2009 20:52
    мне очень нравится этот сериал и прежде всего тем что события которые там освещаются полностью иллюстрируют нашу жизнь. Все актеры играют просто потрясающе, но особенно мне нравится Андрей Панкратов в исполнении Ивана Оганесяна. Желаю всем актерам удачи и побольше интересных ролей.
  • 3   MaryL=0)   26.01.2009 14:46
    Иван, это абсолютный - бред! В нашей жизни все бывае, и сюжеты сериала, к сожалению, тоже имеют место быть.
    И актеры отлично доносят и предостеригают нас. Про их личное отношение к сериалу ничего сказать не могу, но на экране со своими ролями они справляются на пять с Огромным Плюсом!
  • 2   Иван Земляков  (Улан-Удэ)  24.01.2009 10:22
    Есть сериалы хорошие, их стоит хвалить! Есть фильмы плохие, их надо ругать ! А это никакой сериал, просто О ! Актёров там жалко , стараются, надрываются и напрасно, неубедиельно, переиграно, а главное чувтвуется и самим не нравиться и надоело !
    Но один плюс, хоть гонорары заработают, до нормальных ролей продержаться хватит!
  • 1   Коновалов Кирилл  (Москва)  17.11.2008 19:23
    Вдохновляющий сериал и его актёры приносят много позитивных эмоций. Желаю им успехов в дальнейших съёмках.