Училки в законе (2019)

Училки в законе кадры из фильма

Училки в законе

2019

1 2

• 22   Lionelrk   17.03.2023 23:33
    №21 Анастасия Благинина
    Я не люблю такие сериальчики. В них порочат профессию учитель. Более-менее приличное, что у нас сняли из молодёжных сериалов: "Простые истины", "Мачеха" (2007-2008), "Школа № 1" (2007), не путать со "Школой" Гай Германики. Вроде в 2010-м этот лживый и пошлый отстой вышел. "Училки в законе" - словно укороченный вариант на тему той самой "Школы" 13-ти летней давности.
    один из героев "Простых истин" тут играет директора школы : Алексей Ильин
  • 21   Анастасия Благинина   17.03.2023 22:52
  • 20   GlebSPb   17.03.2023 21:07
    Очень уценённое подражание "Трудным подросткам" - но до уже легендарного оригинала, как до луны.
  • 19   Ярослава Кардакова  (поселок городского типа Поназырево,)  23.01.2022 08:44
    Сериал не плох, но минус есть один, очень старались сыграть под 90 американского разлива. Из-за этого некоторые моменты смотрятся искусственно. Но я лично просмотрела и не жалею о потраченном времени.
  • 18   Славянка1  (Москва)  14.12.2021 11:17
    Вот бывают же такие фильмы, когда посмотришь и обидно до слез. Интересный сюжет, неплохие актеры, но такое все недоделанное, сырое, тяп-ляпное. Как будто впопыхах на коленке снято. Жаль.
  • 17   Валентиныч   11.11.2021 22:27
    У химички жакет из занавески сшит?
  • 16   ALINA BOREY  (SHEPETIVKA)  08.11.2021 20:39
    продолжение хочется.чисто отдыхаешь от всего.фильм супер.
  • 15   Дроздулек   29.10.2021 02:28
    Немного странно. Первый сезон - 4 серии. Резко оборвали. Второй сезон набрал обороты, но связи с первым сезоном никакой. За героиней Шалаевой и бандиты, и полиция охотилась, и любовь её объявилась. Куда они пропали?
    Но, в целом сериал смешной. Юмор местами пошлый, но какой-то добрый что ли. Подружки эти не от мира сего, конечно, этим и цепляют
    Мне нравится
  • 14   Влад Л.   01.05.2021 01:42
    №12 Кукусики
    Легкий, смешной, невзаправдашний, с хорошей игрой актеров и обилием забавных сцен. Тут вам и детектив, и лав стори, и приключения, и комедия. Понравится, увлечет и подростков, и более взрослого зрителя.
    Никто не претендовал на глубину сюжета и смысловой нити, на реальность демонстрируемых событий и их возможность быть воплощенными в жизни. Создатели снимали фильм в традициях сериалов ТНТ и Пятницы - для отдыха обывателя от рутины будней. Фильм с задачей справился на твердую "5". Запоем посмотрела все 4 серии - отдохнула, посмеялась от души. Рекомендую тем, кто не хочет погружаться в перипетии наигранных страданий, а хочет просто расслабиться от души)
    Поддерживаю и спасибо актрисам(в первую очередь) и актёрам за то, что своей игрой дали мне возможность приятно и с удовольствием провести время перед экраном. Отдельное спасибо моей любимой Марии Шалаевой.

• 13   Джаггернаут   27.01.2021 07:48
    Странноватый какой-то сериал, с трудноопределимым специфическим привкусом, что ли.. Полу-комедия как-бы в духе "Физрука"и "Дылд", полу.. нет, не мелодрама, не гай-ричи-боевик про карты-деньги-два ствола, не закос под американское роуд-муви, а все это вместе и вперемешку, как бог на душу положит. Удачные в юмористическом отношении эпизоды наполовину смешаны с притянутыми за уши "приколами" сомнительной ценности... Собственно, только участие всегда и везде харизматической Шалаевой в главной роли придает этому более чем странному проекту некую с м о т р и б е л ь н о с т ь
  • 12   Кукусики  (Чита)  18.11.2020 16:18
    Боже мой, очередной совет кинокритиков всея Руси и близлежащих окрестностей)
    Да по трейлеру видно - что за фильм, о чем он, его стилистика и приблизительный сюжет, по которым можно определить - относится ли фильм к моим вкусовым предпочтениям или нет, буду я его смотреть или воздержусь.
    А здесь будто силой заставили все 4 серии, а теперь такое "фи" в комментах))

• 11   Алексей Р.  (Москва)  09.10.2020 11:55
    №9 Natalya Gorshkova
    Как американцы про русских снимают, так видимо москвичи про регионы. Юмор на троечку, игра на четверку. Сюжет бездарный, с "Физрука" слизан. Чего-то где-то авторы слышали о Благовещенске, может стериотипы такие в Москве об этом городе. Никакого желания досмотреть до конца не возникло. Халтурка короче, и даже некоторый плевок в сторону жителей города.

Москвичи каким местом к этому фильму, если не секрет?
  • 10   Oprichnik  (Дальний Восток)  27.09.2020 11:37
    Берем автомат, "мы не шпана какая-то, мы сотрудники образования..."

События развиваются динамично, смотрится легко, много смешных сцен. Вроде все не взаправду, с юмором, а между тем, поднимаются серьезные социальные проблемы общества: вопрос низкой зарплаты учителей, крышевания наркобизнеса полицейскими, беззаконие, когда один звонок из московского кабинета может решить судьбу человека.
  • 9   Natalya Gorshkova  (Зея)  24.09.2020 16:33
  • 8   О фильме училки в законе  (Таня)  23.09.2020 20:57
    Фильм смешной, с удовольствием посмотрела. Актрисам спасибо за чудесное исполнение. Именно такой должна быть легкая комедия. Жду продолжения!

1 2