Когда Аня Неунывалова была маленькой, ее родители трагически скончались. Осиротевшая девочка оказалась в детском доме, познала все ужасы и печали пребывания в этом учреждении. Но сильный и волевой характер Ани не позволил ей сдаться. Достигнув совершеннолетия и покинув стены детдома, девушка поступила в вуз.
Будучи студенткой, Аня познакомилась с замечательным парнем Павлом, влюбилась. Парень ответил взаимностью. Влюбленные стали готовиться к свадьбе, Аня забеременела. Но счастье влюбленных омрачало негативное отношение родственников парня к невестке. Павел был из обеспеченной и статусной семьи. Его мать была категорически против брачного союза с бедной девушкой. Брат Павла Иван тоже выступал против, но по другой причине: он сгорал от зависти к брату, хотел ему насолить.
2 серия
Родственники Павла плетут интриги, но влюбленные не сдаются, стараются быть счастливыми. Но тут случается страшное: Павел погибает в аварии, его мать сразу выгоняет беременную Анну прочь, даже слушать ничего не хочет о будущем внуке. Героиня становится бездомной, без гроша в кармане.
3 серия
Знакомая Анны Мария Петровна решает помочь девушке, которая осталась без жилья. Собственную квартиру у Ани забрали риелторы-мошенники. Мария Петровна просит у следователя Степанова разобраться в деле.
Иван отыскал Анну, предложил вернуться домой, чтобы ребенок покойного брата рос в нормальных условиях. Но женщина категорично отказалась, так как запомнила негативное отношение к ней матери возлюбленного.
Иван созванивается с помощником, тот предлагает надавить на Анну, подключив службу опеки, затем заключить договор об управлении акциями. У Ани возникает конфликт с опекой из-за отсутствия у ребенка свидетельства о рождении. На защиту героини выступает педиатр Максим. Он предлагает ей заключить брачный союз, чтобы решить проблему с опекой. Аня отказывает ему, затем обращается за помощью к Ивану, которому это и было нужно. Иван заключает с Анной фиктивный брак.
4 серия
Однажды в подъезде Анна разговорилась с владелицей издательства Виолеттой Жиро. Та предложила девушке подработать, навести порядок в ее квартире. Во время уборки Аня рассказывает Виолетте о своих проблемах. Виолетта была знакома с Павлом и, по ее мнению, авария, в которой погиб парень, была подозрительной.
Убедившись в трудолюбии и хороших личностных качествах Ани, Виолетта приглашает ее работать в издательстве. Анна рассказывает об этом Максиму, но тот, убежденный, что это дело рук Ивана, с обидой и негодованием уходит.
Мать Павла по-прежнему не желает видеть невестку. Поэтому Анна вынуждена оставаться у Марии Петровны. В нотариальной конторе героиня выясняет, что Павел перед гибелью успел переписать на нее 25 % акций компании. Виолетта, узнав это, советует Ане нанять хорошего директора, так как дела в компании катастрофические, Иван почти обанкротил ее.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.