Стражи Отчизны (2019)

Стражи Отчизны

2019

1 2 3

• 43   HelenNora  (Москва)  8.08.2019 11:43
    Тем, кто не понял, это - боевик, господа, снятый по всем законам подобного жанра с нехудшими актёрами, а Шамшина после Дознавателя я так просто зауважала. Не ждите от сериала ничего большего, тогда и не будет разочарования. Нелюбителям стрельбы и драк совет не тратить времени.
  • 42   Нина (Москва)   17.05.2019 19:03
    Думала, что хуже "Следа" уже ничего не увижу. Ошиблась - "Стражи" переплюнули "След"
  • 41   Бисквит   17.05.2019 11:14
    №40 Людмила Палкина(Белякова)
    Если это пародия на голливудский фильм, то можно посмотреть и посмеяться. Когда настроение будет для этого.
    Пародия должна быть смешной, ироничной. А здесь этого и в помине нет. Больше смахивает на тупое подражание.
  • 40   Людмила Палкина(Белякова)   17.05.2019 10:18
  • 39   Ironmaiden  (Караганда)  9.05.2019 16:38
    Даже первую серию не осилили. Обплевались и выключили.
  • 38   Mao Cheng Ji   23.04.2019 22:14
    Ругаете правильно, но с другой стороны, господа, это лучше соответствующей голливудской пульпы. Надо сравнивать с продукцией того же жанра.
    Вот возьмем например американский сериал The Brave. Намного глупее, ну просто несравнимо. Там они, например, афро-американца посылают в Донбасс на секретное задание.
    И еще я заметил что в этой российской пульпе отлично говорят по-английски. А голливудцы иностранными языками уже много лет не затрудняются.
    Такие дела. Так что можно годиться, господа.

• 37   BluE StockinG  (Воронеж)  24.03.2019 20:47
    Кто все эти люди, которые здесь снимаются? Где их нашли? Я ни одного не знаю..
  • 36   Джон 2  (Москва)  21.03.2019 23:53
    Умеют наши снимать боевики,криминал,детективы,сказки очень хорошие. Но такое! Если это кому-то нравится, значит человек был много лет в коме, и только проснулся.Сказка 21-ого века.
  • 35   grandlika  (Петрозаводск)  16.03.2019 12:19
    Давно такой ахинеи не смотрела)) Этот шедевр хорошо бы прокрутить в Прибалтике-пусть попсихуют от возмущения))
  • 34   Житель   12.03.2019 23:27
    Игра актёров и нетривиальный сюжет, которыми тут многие восхищаются, - это крючок, замануха для ума с одной лишь целью - самой неприкрытой и тупой патриотическо-идиотской обработкой, какую только можно себе представить! Нужно реально очень много сил, чтобы досмотреть серию до конца, потому что этот "мыльный" винегрет просто не переваривается - приходится выплёвывать отдельные его части, чтобы не отравиться. Поймите правильно - я не против патриотических фильмов, но не в ТАКОЙ же откровенно идиотской форме! Да, американцы тоже и давно снимают фильмы и похуже. Там мы теперь с ними в соревнования вступили что ли? Чего отставать? Жаль, Михаил Задорнов не дожил до этой чудесной премьеры. А может, и хорошо...
  • 33   KRIEVS2011  (RIGA)  10.03.2019 07:59
    Хороший фильм
    Огромное СПАСИБО !

• 32   KRIEVS2011  (RIGA)  10.03.2019 07:56
    Хороший фильм

Огромное СПАСИБО !

• 31   Евгенич  (Москва)  9.03.2019 00:57
    Да нормальный такой комикс. 16+, 22-. Красочный, динамичный. И даже есть весьма достойные актерские работы (среди персонажей второго плана). Но и на исполнителей главных ролей я бы тоже не стал возводить напраслины, сыграть двухмерного перса - совсем не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд.
    Два момента, которые непременно следует в дальнейших сериях исправить:
    1. Высоцкого - убрать! Однозначно. Очень странно сопровождать голимый комикс песней "Книжные дети". Работает ровно наоборот. После второй-третьей серии вызывает неуместные вопросы к литературному багажу самих сценаристов. Не надо этого. Для общего блага.
    2. Ко всем многочисленным пердюмоноклям сценария - добавить закадровый смех.
    И всё будет - нормуль!
  • 30   Тимофеев Николай Яковлевич  (Канаш)  8.03.2019 19:19
    То,что некоторые пишут о глумлении над здравым смыслом и прочих своих недовольствах от увиденного, они по своему правы. Каждый воспринимает происходящее вокруг,в меру своих познаний и понятий.
  • 29   Тимофеев Николай Яковлевич  (Канаш)  8.03.2019 19:09
    Очень понравился фильм! Хочется посмотреть на дальнейшую судьбу героев. Как дочка встретится с матерью, с другом юности? Как примут односельчане бывшего дезертира, признают ли его правильным? Как встретятся супруги, как сложатся отношения в дальнейшем?. Как проведет отпуск герой - одиночка и как сложится его судьба? С уважением и благодарностью к создателям фильма Николай.

1 2 3