Мстители: Финал (2019)

Мстители: Война бесконечности. Часть 2 / Avengers: Infinity War - Part II

Мстители 4

2019

• 7   nataps  (Тверь)  6.05.2019 10:02
    Добавьте, пожалуйста, в список актеров Бенедикта Камбербэтча. Наверно уже можно, ведь фильм то уже вышел. Спасибо.
  • 6   Kola76  (Могилев)  5.05.2019 18:32
    Предыдущий фильм пересматривал раз 5 не меньше ну просто слов критики нет шедеврально снято. А насчёт данного произведения могу сказать одно - -пол фильма нудных копаний и исканий таких что выспаться можно. В финальной битве столько всяких косяков что выругаться хочется. Молот и секиру тора хватают все кому не лень.Танос настолько силен без всяких перчаток что разбрасывает мстителей как детей. Если бы по этой логике ему бы и перчатка с камнями перепала то ему бы не было равных вообще без вариантов. Сама финальная битва по зрелищности по спец эффектам на порядок уступает предыдущей части. Моё мнение финал не оправдал ожиданий однозначно.
  • 5   ЩЫШЫЩЫ   4.05.2019 19:26
    Стремно
  • 4   Alexandra55   30.04.2019 08:38
    №3 Иван Беляев
    Великое кино! Целая эпоха! Слезы! Карлсон улетел, но обещал же вернуться?
    Ясно... Раз Фильм сделан в Америке, так сразу плохой. Все с вами ясно
  • 3   Иван Беляев  (Москва)  29.04.2019 21:55
    Великое кино! Целая эпоха! Слезы! Карлсон улетел, но обещал же вернуться?
  • 2   Ай Фон   28.04.2019 13:46
    ДАешь больше толстых криптонитовых стержней для американских супергероев в красных трусиках поверх штанов.
  • 1   sashasteem  (murmansk)  10.09.2018 23:30
    Интересно-а что стало с подружкой железнава человека.Вдруг она тоже изчезла