Три в одном-3 (2018)

Три в одном-3

• 9   natalya koshel   13.03.2019 14:55
    Незамысловато и прикольненько.
  • 8   Энис   12.03.2019 20:23
    Фильм понравился. Легко воспринимается, никаких сложных философских размышлений. Первая часть понравилась несколько больше, чем остальные. Как всегда хорош Александр Ратников. Интересный актёр: и с юмором всё в порядке, и трагедия тоже прекрасно воспринимается в его исполнении. Очень достойно выглядит в этом сериале. Его партнёрша несколько подвела фильм. Как то выглядит она старше главного актёра, иногда это несколько мешало, хотя Рычковская вполне интересная актриса. В общем фильм посмотрела с удовольствием. Режиссёру спасибо за интересное кино, подбор актеров, в общем, удовольствие получила. Спасибо.
  • 7   Нина Панова  (Кировск Ленинградской обл)  22.01.2019 16:17
    Я хочу видеть красивых актрис рядом с Александром Ратниковым. "Три в одном"-не тот случай.
  • 6   Светлана Советова   10.12.2018 12:06
    Прикольный сериальчик. Для ироничного детектива самое то. Актеры понравились. Пятерка из пяти.
  • 5   Суккуб  (Украина, Харьков)  4.12.2018 19:11
    Понравились все три части
  • 4   Симбирцеба   16.08.2018 15:18
    Довольно оригинальный сюжет, смотрела все 3 части с большим интересом! Самая первая часть,особенно финал понравился больше всего.Наталья Рычковская талантливая актриса, но как мне показалось, она выглядит немного старше своих лет.
  • 3   Константин Викторыч  (Москва)  4.08.2018 14:40
    №2 Za900
    Во всяком случае не хочется бросить и выключить.
    Увы, получилось именно так
  • 2   Za900   5.07.2018 14:50
    А мне так нравятся эти фильмы : весело и ненапряжно.. Никто не бьется в глубокомысленных раздумьях с мрачным, остановившимся лицом, никто многозначительно и долго не молчит с пронзительно-выразительным взглядом, никаких серых унылых пейзажей и тревожащей какофонической музыки. Наоборот : все люди живые и говорят обычно и эмоции у них понятные и вполне адекватные. Ну не Игра Престолов и не Звездные войны, ну и что ? Ну чего еще ждать от этого фильма - просто,легко и в тоже время интересно. Во всяком случае не хочется бросить и выключить.
  • 1   Эмильена   17.06.2018 08:12
    Да в общем-то, и первый и второй и третий - белиберда... Актриса вообще не подходит на эту роль, да и выглядит старовато, даже с учетом троих детей. Бедные бывшие мужья - теперь им еще и с папой (онжепапа) в довесок нянчиться придется. И да! шуба, конечно, на фоне зеленых деревьев - роскошное зрелище (но для папы цель жизни)... де---зм