Другие (2018)

Другие

2018

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 69

• 1459   Yaris   13.03.2024 17:06
    посмотрела 1й сезон. первую сюжетную линию с валей запороли. люди любят хэппи энд. особенно когда главный герой хороший, много страдал и заслуживает счастья. а можно было так... жена гринева стреляет в валю, но лида поворачивает пулю и спасает мать, а пуля попадает в гринева. все... валя едет к мужу и живет с ним долго и счастливо.... эх, бездари...
  • 1458   rommy   07.03.2024 19:05
    Да вполне себе смотрибельно. И весьма. Зря вы!
    И эта симпатичная язва, что объявлена врагом народа, играет очень даже убедительно. Вообще это трио мне понравилось: Марцинкевич-Земцова-Сивацкая. Ну дядя Горобченко само собой. Ему как-то веришь всегда, чего бы не играл. И девочка эта, Марта Кесслер, ну просто прелесть! Это что-то! Ребенок так играть не может! Видно, что она - реально живет!

• 1457   nataliy matveeva   07.03.2024 16:46
    Смотреть можно только первую часть сериала, а потом чем дальше тем хуже, зачем так стараться продлить сериал, если и придумать то уже нечего, бред какой-то...
  • 1456   Славянка1  (Москва)  01.03.2024 18:28
    Смотрибельно вполне, но вторая часть не так интересна.
  • 1455   nataliy matveeva   22.11.2023 22:30
    Интересна только первая часть сариала про Валентину, потом посмотрела немного ,сколько хватило терпения и бросила , глупости начались....сценаристке надо было во время остановиться..
  • 1454   Наталья Мурзина   23.08.2023 16:47
    Смотрела с интересом, пока в центре внимания не появилась отвратительная дочка Лиды, Марина.
    Слабовольная Лида, не сумевшая нормально воспитать единственную дочку, начинает раздражать своей бесхребетностью..

• 1453   Lui817   13.07.2023 13:27
    С моей точки зрения этот фильм сильно уступает по аналогичному сюжету, хотя к актерам никаких претензий нету. Я не увидел зрелищности и остроты сюжета. Все как-то сглажено, что что не есть хорошо. И это всецело "заслуга" режесера. А главное, что побудило меня оставить свой комментарий, так это то, как в фильме показали представителей спецслужб времен СССР. В фильме они показаны не просто в качестве отрицательных героев, а полных дебилов. И это при том, что во все времена наши спецслужбы всегда были и есть лучшими в мире, как бы это не трактовалось кем угодно. И это факт. Сам сюжет фильма вполне достойный, но.... это не то, что хотелось бы увидеть.
  • 1452   Воронцов Михаил  (Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия)  08.06.2023 10:08
    Сериал затягивает с просмотра первых серий. Очень импонирует главная героиня Валентина. Не смотря на те жизненные обстоятельства, в которых оказалась эта женщина, она не сошла с ума, и не заливала горе алкоголем. Она тихо, спокойно, не кому не доставляя хлопот переживала своё горе. И все таки, не смотря на все преграды (которые ей преподнесла судьба) она сумела найти в себе силы и обрести душевное и личное счастье - найдя свою дочь, а также наказать того человека, по вине которого она перенесла столько невзгод. По моему мнению замечательно передана атмосфера того времени. Подводя итог хочется выразить благодарность создателям этой жизненной истории. Сериал удался на все 100 %.
  • 1451   Олег Медведев  (Смоленск)  21.03.2023 16:38
    Посмотрел пока 4 серии. Изначально привлекла реклама с известного хостинга. Основная идея зацепила. В чем вижу плюс: идея, которая началась с ребенка с необычными возможностями. Хорошо подобраны актеры, симпатичные молодые героини, красивая одежда, приемные родители Лиды более менее, хотя отцу конечно совсем некогда заниматься Лидой, одно и тоже повторяет, что будет хорошо и после нескольких раз это уже начинает поднадоедать. Минусы - все остальное. Самое главное, как ниже заметили, сильно большой акцент на анти-советскую пропаганду. Как будто вокруг одни отморозки, все плохо и среди всего плохого живет девочка-ангел. Мама Лиды поначалу хорошо вошла, но потом пошла хрень в виде отношений с мерзавцем, которому, как мне кажется, ну очень много уделено времени в сериале, как будто он главный, а не другие. В целом, если хорошо сократить монтажем сериал, до нескольких серий, получилось бы очень хорошо (что говорит о размазанности сценария, слишком много длинных ненужных сцен). Но сериалы делаются для других целей. Поэтому после 3-4 серии начинает тошнить от таких псевдо-героев.
  • 1450   Alex-Andri   02.03.2023 15:52
    А Шпак не смогли состарить...
  • 1449   Анастасия Благинина   03.02.2023 20:13
    Всё бы ничего, но снова прослеживается анти-советская пропаганда. Хотя учитывая, кто сценаристка... Гринёв не меняется. Скотом был, скотом остался. Валентина пытается спастись. Ох, наживёт Лида себе врагиню... Я по-пятой серии комментирую. Жаль, не было Лёни и Нади. Они мне лично интереснее менталисток и манипулятора. Доре (Валентине) начинает везти на хороших людей. Хоть тут просвет. Поражает жена Гринёва, по-прошлой серии: она совсем себя не уважает?! На Валентину с вилкой чуть не набросилась, хотя это её психованный муженёк бедной женщине покоя не даёт. Как маньяк по её следам.
  • 1448   Анастасия Благинина   01.02.2023 16:42
    Мною просмотрено уже три серии. Гринёв - первостатейная сволочь. Манипулятор, деспот, не удивлюсь, что насильник. Выражаясь современным сленгом и Западом, - абьюзер. Валентине, бедной, деваться некуда. Где бы ни была, - найдёт. Лёня чего молчит?! Так реально Надя может "головой поехать", не зная о способностях Лиды, но уже видя, что её "чудаческие пророчества" сбываются. Поразила халатность отвечающего за аттракционы на детской площадке. Нужно было ещё раз те злосчастные карусели проверить. Дети пострадали.
  • 1447   Анастасия Благинина   29.01.2023 21:43
    Я только начала этот сериал смотреть. Пока понравился. Не знаю, какой Надя будет дальше, но вот в начале сериала лично мне её очень жаль. Ладно, что муж хороший. А вот соседки... Одна другой хлеще. Маленькая Лида - чудо! Сафонову идёт играть гадов. Его амплуа. Елена Подкаминская, Наталья Романычева, Эльдар Лебедев и Наталья Урганд очень органичные в своих образах! Подняли актуальную в любую эпоху проблему: детей-сирот. Бедные дети, которым так и не удаётся обрести семью... Жаль и Дольских, и Лидочку, и Валентину. Гринёв - сволочь! Разве можно силой малыша у родной матери забрать?! Есть динамика. Заставка красивая. Диалоги не тупые. Оценку остерегусь ставить, но продолжу смотреть.
  • 1446   Кузьма Кремень  (Москва)  21.01.2023 20:44
    Я человек простой, вижу Подкаминскую - да ещё и Шпак - ставлю лайк! 😬
  • 1445   Ирина55  (Москва)  12.01.2023 21:16
    №1442 Anatol191
    Интересно 8 серий, а дальше туфта полная.
    Да, согласно. Прекрасные первые 8 серий, дальше смотреть невозможно. Как будто все, кто делал фильм, дружно поменялись.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 69