Соло для пистолета с оркестром (2008)

Соло для пистолета с оркестром кадры из фильма

Соло для пистолета с оркестром

2008

1 2 3

• 32   Алёна Фроловна   26.01.2024 16:46
    Какая чушь!
  • 31   Полина ПЕтровна Гарейшина  (село Александровское)  07.01.2022 15:27
    Пожалуйста, кто знает, какой марки машина красная у Юли?
  • 30   Tatiana_Moscow  (Москва)  26.12.2020 01:53
    Хороший сериал, детективный сюжет как прием для разоблачения личных тайн. Никто из героев, кроме Акима, не говорят полную правду другому, а от другого ждут этой самой полной правды. Как в жизни. Играют все хорошо.
  • 29   LudmilaLaperuza   21.01.2020 04:30
    Сериал очень понравился. Смотрела дважды и совсем не было скучно. Перегудов талант! Успехов и новых ролей!
  • 28   K.N.V.   30.11.2019 13:04
    Очень понравился сериал, смотрела на одном дыхании.Перегудов потряс до глубины души.Хочется посмотреть еще раз. Спасибо!
  • 27   reurau   23.12.2018 20:53
    Неплохой сериал, много "затягивания", но в целом смотрибельно. Не скажу, что я прямо "залпом" весь посмотрела, но вот последние две серии - вот где было много неожиданных моментов.
  • 26   Ерофей  (СПб)  20.07.2018 21:11
    Все, что продюсирует Ада Ставиская очень высокого качества. Всегда смотрю фильмы, если в титрах есть ее имя.
  • 25   zema  (Ростов н/Д)  10.07.2018 08:28
    Мне сериал понравился, посмотрела "залпом" за один выходной день. Достаточно интересный сюжет и неожиданная развязка. Перегудов- как всегда, СУПЕР!
  • 24   Наталья Р.   04.07.2018 22:32
    Очень прилично. Перегудову - просто браво. Митя, как и Игнат впрочем, которого увидели раньше - сыгран здорово. Удивительно, но только в этом году посмотрели два фильма с ним, получили удовольствие от обоих.
    Сюжет оказался запутан, но интересен. Снято хорошо, занимательно...
    Оценка - положительная.
  • 23   Zulfira Gavrilova   26.06.2018 00:38
    По моему мнению фильм просто шедевр по всем отношениям. Подбор и игра прекрасных актеров,сценарий с великолепными сюжетами-где также можно найти многое на тему морали,человечности. Меня больше всего зацепила дружба-искренняя,чистая,настоящая Дмитрия и Гены,хотя при этом Гена спит с его женой. Про этот фильм можно писать очень много. Какой-то настоящий фильм с настоящими человеческими характерами, и он такой русский. Начинаю повторно смотреть,чтобы насладиться уже самим фильмом и игрой актеров ,репликами сценариста и прекрасной работой оператора тоже.Сюда заглянула узнать имя режиссера и сценариста. благодарю за фильм.
  • 22   Forsberg  (Минск)  07.02.2016 23:04
    Фильм зацепил. Посмотрел на этой неделе по НТВ на одном дыхании, под впечатлением. Сюжет, конечно, замысловатый, мудреный. Но снято (подано для зрителя) очень интересно, вкусно я бы сказал. А вишенка на этом "торте" - пронзительная музыка Святослава Курашова. Аж до мурашек пробирает.
    Сергей Перегудов играет блистательно. В чем-то жаль его героя: он искренне влюбляется в свою работодательницу, а та его всего лишь использует, как и всех остальных. И его слова в автомобиле в адрес Шевалье-Шумовой "Ты не способна любить. Ты инвалид. С рождения" звучат похлеще приговора суда...
  • 21   Bel-ka1  (Москва)  02.10.2014 01:10
    Детектив ради детектива. Если судить по сегодняшним меркам, то вполне себе ничего, под бутерброт с сыром можно посмотреть. Ну, а если смотреть и судить строго, то лучше и не браться, потому что можно скатиться на ругонь. Больше всего меня удивляет легковесность отношения к "люблю-не люблю" и мистика искупления. Авторы (или автор литературного первоисточника?) полнейшие невежи в вопросе веры и религии. У них полная каша в голове о том, что такое покаяние и искупление греха. Страшная пошлятина с этим полу магическим ритуалом с венком на голове. Прямо стыдно за авторов, честное слово. А бабка-сводня, читающая молитву и поучающая Юленьку? Друзья мои, это ниже всякой критики. Главный герой конечно обаяшка, чего там спорить, и, хочешь не хочешь, а симпатизируешь ему. Но вот Юля не вызывает ни жалости, ни сочувствия, ни оправдания. Она барышня симпатичная, но и только. Всех любила, и Акима, и Ивана, и Митю. Любовника убила только за то, что он ее бросил. Честное слово, хочется ругаться грязными словами - до того вся ее история попахивает гадко. Ночью звонить женатому мужчине и безапелляционно говорить "приезжай", и называть женщину, которая является законной женой (пусть и непорядочной) презрительно "женушка"... Это, знаете ли, верх эгоизма и барской распущенности. И наказания избежала легко так, легонечко, на бывшего любимого человека все скинула... Единственным светлым пятном на этом цветистом полотне была сцена с женой, когда Митя возвращается. Вот несмотря на то, что эта женщина довольно неприятные чувства вызывала вначале, в этой сцене она очистилась, что ли. Очень теплая сцена была и трогательная. Мне, если честно, показлось, что Митя сейчас все испортит, произнеся в полу дреме имя Юли. Мне почему-то кажется, что собачкой все и ограничится. Потому что такой человек как Митя (не буду называть его порядочным по многим соображениям) вряд ли полный дурак, чтобы связывать себя с такой женщиной.
    В общем, посмотреть можно один раз и забыть.

• 20   zverek  (Челябинск)  20.06.2014 10:10
    Вчера закончила смотреть сериал второй раз. Да уж, Юлия Шумова - героиня неоднозначная. Надо перечитать книгу. У меня создалось впечатление, что это фильм о том, как все друг друга используют. В уста Шумовой вложена реплика, которая, наверное, является основной идеей фильма: "Все друг друга используют. Это нормально". Как ловко она заставила Акима взять на себя её убийство. "Я не хотела его убивать, я не знаю, как это получилось..." Типичные отмазки. Если не хотела убивать, зачем пистолет с собой взяла? Но я так понимаю, что сюжет её связи с альфонсом - это тоже вплетение какого-то другого романа Андреевой в основной сюжет?
    Не думаю, что Глазков будет счастлив с Юлией. Она, может, и способна любить, но может и легко предать, если ей это выгодно. А он любит искренне. Жаль его, жаль и его жену.
  • 19   zverek  (Челябинск)  19.06.2014 08:40
    Да, я тоже смотрю этот сериал второй раз. И растягиваю удовольствие, хотя хочется посмотреть сразу всё, не отрываясь. Книги Андреевой я люблю, у меня есть почти все. Но сериал интересен сам по себе. И все актёры играют замечательно. А пересматривать начала тоже потому, что зацепило. Не пустой фильм (можно, наверное, назвать его так - фильм), есть над чем подумать. Сделан качественно. А музыка какая!
    Была в Санкт-Петербурге и в портретной галерее актёров Театра Музкомедии вдруг увидела портрет Юлии Рудиной. Было очень приятно. Мне понравился её голос - такой приятный, звучный.
    Единственное, что показалось лишним - героиня типа Никиты, которую застрелил начальник службы безопасности. Я так поняла, что этот как раз вплетение в основной сюжет ещё какого-то романа Андреевой? Мне кажется, что это здесь не к месту.
  • 18   София Николаевна  (Санкт-Петербург)  29.07.2013 11:50
    Почему же Юлия Рудина сыграла неестественно? Мне хочется напротив, похвалить её за проделанную работу. И Сергей Перегудов сыграл очень талантливо. Но ведь не может "вести весь сериал на себе" только один человек. Я считаю, все талантливые и критиковать можно только обоснованно, и культурно. Сериал и актеры, которые сыграли , достойны похвал!

1 2 3