Смотри мою любовь (2018)

Смотри мою любовь кадры из фильма

Смотри мою любовь

• 4   Шерли111  (Москва)  4.06.2019 20:10
    Фильм разочаровал. Сценарий - набор штампов, просто какой-то фанфик девятиклассницы с фикбука. Ребята - Олег и Даша - старались, конечно, но сделать такой сценарий смотрибельным не знаю кто бы смог, только гениальный режиссёр, наверное, а тут был обычный.

Жаль Олега - его способности играть романтичного
    вьюношу тут юзают целенаправленно и прямо, без затей, да ещё и со всеми прилагающимися фишечками в виде боёв без правил. Ещё пяток-другой таких фильмов и станет он пони одного трюка.

Как по мне, ощущение социального заказа на тему - очень явное и видное. Даже грубее скажу - спекуляция на теме.

Ни пересматривать не буду, ни другим рекомендовать.
  • 3   Вика Пуика   8.05.2019 14:55
    Скажите пожалуйста когда фильм появиться в хорошим качестве в интернете ?
    Очень хочу посмотреть !
  • 2   Раиса96  (Москва)  30.04.2019 06:10
    №1 Юлия Костина
    Скажите пожалуйста, фильм выйдет в кинотеатрах 11 апреля в Ростовской области? Очень хочется посмотреть!

Фильм появился в интернете: вчера посмотрела: очень понравился.
  • 1   Юлия Костина   16.03.2019 17:11