Керосин (2019)

Керосин

2019

• 4   Serafimovich   19.04.2020 07:47
    №2 Егоръ 11
    Зрителям фестиваля "Лicтопад" понравился.
    Аплодисменты и никакого негатива в вопросах после просмотра.
    К сожалению сам не смог посмотреть...
    Отличный фильм. Мне очень понравился.
  • 3   vladkino  (Ижевск)  17.04.2020 16:08
    №1 Анна дв
    Если фильм снимаем про простых людей, значит должно быть море водки? Чернуха какая-то! Оказывается даже дальнобойщики пьют до утра, а утром попрыгали в свои большие машины и поехали по дорогам! Они зарабатывают не плохо и не будут у бедной старухи единственную курицу воровать и съедать.Не фильм, а бред какой-то! Мы простые люди вообще-то не все алкаши.
    Вообще, не понял зачем на этот фильм надо было просить денег у Абрамовича. Что за "шедевр" в итоге получился?
  • 2   Егоръ 11  (Минск)  8.11.2019 09:10
    Зрителям фестиваля "Лicтопад" понравился.
    Аплодисменты и никакого негатива в вопросах после просмотра.
    К сожалению сам не смог посмотреть...
  • 1   Анна дв   17.09.2019 15:26