Три в одном-2 (2017)

Три в одном-2 кадры из фильма

Три в одном-2

• 14   Алекс Беляев  (С-Петербург)  04.01.2020 03:15
    Скучно, тоскливо, временами нелепо... Спать хорошо под этот сериал.
    Н. Рычкова, невнятная актриса, конечно.
  • 13   Имяневажно   03.01.2020 00:42
    №12 Константин Викторыч
    А ведь ко-то поверит. Мало того,- воспримет как руководство к действию ;)
    Оч хорошо. А то всё за штаны держатся по старинке. Хотя давно пора бы ценить себя. Хороший фильм)))
  • 12   Константин Викторыч  (Москва)  05.09.2019 17:58
    А ведь ко-то поверит. Мало того,- воспримет как руководство к действию ;)
  • 11   HelenNora  (Москва)  27.08.2019 23:45
    Хотя бы на пару часов отвлечься от реальности и пожить экранной жизнью героини, у которой всё всегда получается - быть лучшей на работе, периодически одной растить трёх детей, с бывшими мужьями остаться друзьями, не превратиться в замученную, раздражительную, крикливую стервозную бабу ( излюбленный женский персонаж 99% сериалов), и главное - завоевать симпатию и любовь прекрасного принца ( не случайно в этой роли Ратников - один из немногих актёров, который очень искренне играет влюблённость).
    Спокойная, умная, рассудительная, самостоятельная, не держится за мужика - лишь бы был, нет, если допёк - чемодан ему в руки и чао-какао. И даже то, что не красавица, прекрасно - наконец-то естественное, нормальное лицо не победительницы конкурса красоты, а среднестатистической женщины. Авторам и актёрам браво!
  • 10   zlata_x   16.03.2019 17:49
    Оригинальный сюжет.
  • 9   Марья-Искусница   14.03.2019 14:30
    Семейная ситуация Инги вызывает недоумение ))) Очень похвально, конечно, что отцы так заботятся о своих детях, однако возникает вопрос - после этой дамы в их жизни больше нет других женщин, о которых они могли бы заботиться, и других дел, кроме как решать проблемы своей бывшей супруги, да еще и втроем? Дети - это понятно, отец должен проводить с ребенком время, участвовать в его воспитании. Но они втроем толкутся в ее доме всё время и водят хороводы вокруг стола. Им совсем заняться нечем? Три няньки для четверых (мамашу тоже считаем за ребенка). Три половозрелых мужика собираются в доме своей бывшей, а то и весь день проводят, срываясь по первому зову, а вечером разъезжаются по своим пустым домам. Где ж им при таком графике найти себе вторых половин ... И ведь не особо хочется, что странно. А ГГ явно не тянет на женщину, которой трудно найти замену. Тут отмечали её ум... Ну не знаю... Три неудачных брака, одиночка с детьми и сомнительным заработком... ЗдОрово умеет расставаться от чужого имени, тыча в нос камерой и говоря гадости и резкости, просто нарываясь на грубость со стороны несчастного визави. Профессиональной деформации не боится? А может, она уже и присутствует... И явно не ее заслуга, что бывшие мужья ей помогают. Это заслуга сценариста, она описала мечту феминистки и совершенно далекую от реальной жизни ситуацию.
    Детективная линия вполне подойдет для вечернего отдыха. Отдельное спасибо, что серий только две, а не традиционные нудные четыре.
  • 8   Суккуб  (Украина, Харьков)  04.12.2018 18:17
    Понравилось
  • 7   luca!   12.05.2018 17:57
    №4 Анекс
    Необычный сериал. Впервые увековечили явление " Яжемать, мне все должны". :))
    Да, необычный на фоне другого явления "Я-бывший-муж-и-никому-ничего-не-должен, даже-детям" :-)
  • 6   maa   28.01.2018 16:48
    №5 Backspace
    надо эту серию фильмов "три в одном" продолжить.
    Надо) только название будет наверно уже к примеру "семеро одного не ждут"..или ждут, наоборот...почему-то такое осталось послевкусие..(( главные герои очень достоверны и непринужденны ))
  • 5   Backspace  (Лучший город Земли)  17.01.2018 07:47
    надо эту серию фильмов "три в одном" продолжить.
  • 4   Анекс  (Melbourne)  23.12.2017 13:31
    Необычный сериал. Впервые увековечили явление " Яжемать, мне все должны". :))
  • 3   Vitold RGB   23.12.2017 12:13
    Мне тоже понравилась Наталья Рычкова. Увидел ее впервые. Обожаю умных, и в то же время красивых женщин.
  • 2   Александр Лец  (Санкт-Петербург)  23.12.2017 11:33
    Фильм посмотрел с большим удовольствием. Очень понравилась Наталья Рычкова. Отдельное СПАСИБО хочу сказать Кириллу Нерсесяну за его изумительные музыку и её исполнение.
  • 1   Vitold RGB   23.12.2017 10:16
    Неплохой детективчик. простенький, симпатичный, как раз подходит чтобы вечерок скоротать.