Всё по-честному (2007)

Всё по-честному кадры из фильма

Всё по-честному

2007

1 2

• 18   Надик  (Витебск)  29.03.2016 12:52
    Фильм понравился. Спасибо всем, кто принимал участие в создании фильма. В нашей жизни - все по честному. Надо только вовремя увидеть шанс судьбы. Алексей - хотел стать хорошим боксером, побеждать всех, жениться на девушке Лере, которую он любит. Но - бокс, мордобойство по судьбе не для Алексея. Девушка Лера - красива, хорошая - но не любит Алексея , потому что если любишь, то должен понимать любимого всегда, а в неудачах поддерживать. Но судьба дала шанс Алексею на счастье - и он этот шанс не упустил. У него женщина, жена, которая его любит, сын, работа неплохая - все нормально. Все по честному. А Вован Лепешкин побеждал с первого удара. Не тратил сил для улучшения своих способностей в боксе. Ну и когда надо было поработать, а не просто ударить - и ты победитель, попался человек, который не падал в нокаут с первого удара. И Вована отправили в нокаут. Все - по честному.
  • 17   berezoff  (Евпатория)  13.03.2016 18:13
    Фильм супер. "Да, это, ведь, про нас про всех. Какие к черту волки." Фильм глубоко философский, экзистенциальный. Как я его проморгал?
  • 16   Альфия из Ижевска   26.02.2016 17:13
    Фильм легкий, но с глубоким смыслом.... Остросюжетным его не назовешь и зрителя не держит в напряжении ... но хочется посмотреть до конца... Конец фильма хороший. Парень мечтал посвятить себя боксу, а стал дальнобойщиком... Счастлив тем, что у него растет такой умный сын. Хотел жениться на актрисе кино, а женился на медсестре, с которой они живут мирно и в согласии... Он вовремя понял, что не нужно хватать звезд с неба, нужно жить так, как ему предначертано... и тогда будешь счастлив в этой жизни
  • 15   Zaharova  (Rīga)  26.10.2014 17:37
    Мне понравилось,как перенесли в наше время,как чувствует себя человек пользующийся успехом и идущий к своей цели,но терпящий фиаско.А,то всё где-то и когда-то.
    Фильм простой и понятный,можно рекомендовать подросткам.
  • 14   OOPS-TOP  (Липецк.обл.)  16.02.2013 13:52
    Мне тоже фильм очень понравился,хоть и не люблю бокс,но сам фильм отличный:)
  • 13   Alexciel  (Женева)  8.02.2013 16:46
    Неожиданно замечательный фильм. Авторам удалось снять очень серьёзную и небанальную комедию, где смешное отлично сочетается с важными жизненными понятиями. Интересный сюжет, классная игра актёров. 4+ балла из 5.
  • 12   Карпенко Марина  (Киев)  27.01.2013 16:19
    Фильм о том, что у каждого человека есть свое предназначение(именно, предназначение, а не место). Счастлив тот, кто счастлив в той жизни, которую имеет. А если постоянно быть недовольным своим настоящим, то это верный путь к разочарованиям и депрессиям
  • 11   Андрей 86   20.12.2011 23:25
    Фильм - бесподобный! Очень жизненный и психологический фильм. Напомнил произведение Астрахана - "Все будет хорошо"
    И кто всерьез задумался над фильмом тот понимает, что комедийный жанр - это далеко не первое на что необходимо обращать внимание.
    Все гораздо сильнее и глубже.
    Смотря этот фильм невольно проводишь параллели своей жизни, жизни знакомых, друзей, и т.д.
    Есть и удачные примеры, а есть и поломанные судьбы. При чем здесь абсолютно не до юмора.
    В общем, рекомендую посмотреть этот фильм и провести анализ. Думаю найдете много интересного и схожего с нашей реальной жизнью.
  • 10   Горожанин   24.06.2011 02:06
    Более глупого и банального фильма в современном российском кинематографе я просто не видел.
  • 9   Leica   8.10.2010 02:00
    Вот казалось бы, фильм рассказан простым понятным языком. Многие вещи даже в чём - то примитивны, но это кино с историей, оно несёт в себе ТЕМУ, что ой как не часто встретишь сейчас в кино. Либо морочат голову дутым, якобы, смыслом, а то и вовсе " ни о чём " . Необязательно разгадывать ребусы, чтобы всерьёз задуматься. Фильм с юмором, опять же, с простым и понятным каждому. Обаятельные молодые актёры, все на своём месте, кроме, на мой взгляд, актрисы играющей Леру. Какая-то она деревянная, не верю что такая может стать знаменитой и успешной, но это не испортило общего восприятия. Спасибо.
  • 8   Алексей  (Москва!)  12.09.2009 02:09
    Фильм мог бы быть интересным!(Если бы в главных ролях снимались хорошие актеры!не обоятельные актеры на экране,плакть хочется!
  • 7   MISS O  (Тернопіль)  3.08.2009 14:45
    фільм задуматись заставляє.........ось така вона, життєва правда !нема її.......
  • 6   Наташка  (Нижний Новгород)  23.02.2009 19:17
    Согласна со всеми - фильм хороший. Только я не поняла одного: Владимир Лепешкин стал чемпионом мира по боксу или он так и ездил только на бои и все?
    Все-таки жаль Кузнецова - не стал он тем, кем так стремился стать...Очень хорошо, что рядом с ним оказалась такая девушка, как Настя. Мне она показалась самым здравомыслящим человеком. В отличии от Леры, она не заствляла Кузнецова прыгнуть выше головы. Ее позиция: "раз не получается - значит, и не нужно". Меня вообще поразило, когда Лера назвала своего парня слабаком. Так не поступают любящие люди. Да, у него ничего не вышло и он проиграл. Но не все же люди победители. Есть и такая категория, как побежденные! Так поделен мир. И побежденные тоже хотят, чтобы из любили и имеют на это полное право...
    Я думаю, что Кузнецов это понял ипоэтому женился на Насте. Забавно, но своей мечты взлететь он так и не оставил, а задумал воплотить ее в сыне...
    Очень хороший фильм, заставляющий задуматься над тем, что мы можем, а что нам не дано.
  • 4   Крол))  (Кролчинск)  10.01.2009 23:50
    жизненный фильм...
  • 3   Мазур Андрюха  (Баштанка)  1.11.2008 15:49
    Класный фильмец. Я смотрел не отрываясь не на секунду.

1 2