Олюшка (2017)

Олюшка кадры из фильма

Олюшка

обсуждение

• 6   Тамара  (Саратов)  9.09.2018 12:00
    Напрягают меня подобные названия в современных фильмах: Олюшка, Варенька, Анечка-Манечка... Кажется, что нарвёшься на нечто слащавое да ещё с глупой главной героиней:). И не стала бы смотреть этот фильм уже из-за названия. Но давно не видела любимого артиста Бориса Хвошнянского - соскучилась по нему:). Но фильм, к моей радости, оказался вполне симпатичным и занятным. Задумка интересная. Девушка Олюшка решила изменить прошлое, чтобы устранить проблемы в своей личной жизни, поэтому бесцеремонно влезла в жизнь нескольких людей. Всем участникам этой истории досталось много переживаний и волнений по вине молоденькой героини. Любопытно было, чем вся эта круговерть закончится. Но как закрутилось, так и раскрутилось. Собственно, все остались при своём, кроме самой Олюшки, которая, как и положено, встретила своего прынца. Но произошедшие события каждому пошли на пользу. Перестанут хотя бы сожалеть о прошлом. Хорошо, что Мария и Рита встретились с Мишей, посмотрели, что это за фрукт:). Мишину жену жаль, но и ей, пожалуй, теперь станет легче жить. А может и не станет. Но уже плюс, что столь ненавистной ей мастерской больше нет:).
  • 5   Совунья   26.06.2018 21:19
    №4 veronit
    Интересно, на что живет Михаил? Картины не продает, квартиру не сдает. Неужели молодая жена содержит?
    Скорее всего именно так. Его таланта хватает лишь на эскиз портрета очередной "музы". Жена его, конечно, сверхтерпеливая. Что еще возмутило: взрослая деваха уткнулась в телефон, а мать на стол подает. И по дому девица явно ничего не делает, полы замученная мать моет. Сидят два паразита, папа и доча, на хрупкой женской шее и в ус не дуют.

• 4   veronit   26.06.2018 21:10
  • 3   Ольгаша  (Харьков)  25.06.2018 22:41
    РЮКЗАЧКА у Маши в 1987 году быть не могло, даже у самых продвинутых, такие не носили. А актеры.. особенно в юности актрисы... подобраны супер :) похожи
  • 2   Svetlanchik0119   23.06.2018 06:53
    Замечательный, светлый фильм. Окрыляет и укрепляет веру в лучшее и в хороших людей. В жизни нужно разговаривать друг с другом и разъяснять случившееся, а не полагаться на собственные домыслы. Хороший посыл - постарайся сделать счастливыми других и будешь счастлив сам...
    Всем спасибо!

• 1   Иван_Одесса   20.06.2018 15:00
    Почему нет комментариев? Неужели фильм неинтересный?