Операция "Сатана" (2018)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Операция "Сатана" кадры из фильма

Операция "Сатана"

Сатана

2018

Рейтинг:
  7.931 / 319 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

актеры и роли

Андрей Смоляков


Иван Петрович Черкасов
майор милиции

Марина Александрова


Соня Тимофеева
капитан милиции, следователь по особо важным делам, начальник отдела МУРа

Виктория Исакова


Ольга Кускова
лаборант КБ "Север"

Игорь Гордин


Николай Рыбаков (Рыбак)
агент ЦРУ, по документам Николай Кусков, брат Ольги

Владимир Ильин


Сергей Петрович Медников
ведущий конструктор КБ "Север", профессор

Сергей Колтаков


Анатолий Витальевич Десницкий
ведущий конструктор, начальник отдела КБ "Север"

Яна Сексте


Лора Купер
резидент ЦРУ в Москве под прикрытием должности советника посольства США

Сергей Угрюмов


Роберт Михайлович Лебедев
полковник КГБ

Даниэла Стоянович


Маргарита
жена Черкасова

Александра Ребенок


Анна Макарова
начальник первого отдела КБ "Север"

Александр Домогаров


Савелий Кусков
бывший муж Ольги
Александр Домогаров

Юрий Чурсин


Стас Шелест
художник

Софья Евстигнеева


Юля Медникова
дочка Медниковой и Десницкого, актриса ансамбля "Калинка", девушка Стаса Шелеста

Алексей Бардуков


Алексей Гаркуша
старший лейтенант МУРа, бывший муж Сони

Александр Голубев


Егор Осадчий
сержант, участковый

Вадим Андреев


Фёдор Григорьевич Саблин
генерал-майор милиции

Юрий Тарасов


Никита Пожидаев
подполковник милиции, начальник отдела, зять генерала Саблина

Луиза Мосендз


Зинаида Кац
судмедэксперт

Лариса Удовиченко


Нина Медникова
жена ведущего конструктора

Александр Дробитько


Слава Карпухин
сын Маргариты

Владимир Юматов


Георгий Чудовский
редактор газеты "Советская трибуна", фронтовой друг Черкасова

Филипп Гуревич


Вася Иванцов
лейтенант МУРа

Михаил Филиппов


Заболотный
генеральный конструктор КБ "Север"

Денис Бургазлиев


Олег Карпухин
отец Славика

Мартин Джон Кук


Алан Райт
шеф московской резидентуры ЦРУ

Олег Алмазов


Василий Фёдорович Горохов
проводник

Елизавета Зарубина


Алёнка
приёмная дочь Черкасова

Светлана Колпакова


Рая
сожительница Савелия

Олег Ребров


Уланов
сотрудник КБ "Север"

Петр Томашевский


Аркадий Гнатович
сотрудник КБ "Север"

Иван Ивашкин


Костя Ручников
сотрудник КБ "Север"

Василиса Измайлова


Вера Веткина
сотрудница КБ "Север"

Дмитрий Куличков


Александр Сергеевич Коковкин
лейтенант КГБ, заместитель Лебедева

Вячеслав Крикунов


Владимир Васильевич Бойко
сотрудник КГБ

Владислав Павлов


секретарь Роберта Лебедева

Вячеслав Жолобов


Юрий Владимирович Андропов
председатель КГБ СССР

Владимир Новиков


Леонид Ильич Брежнев
генеральный секретарь ЦК КПСС
Владимир Новиков

Денис Бгавин


диктор

Катерина Африкантова


диктор

А. Медведев (III)

А. Медведев (III)
эпизод

Лариса Домаскина


Лиза Фёдоровна
сотрудница КБ "Север"

Алена Митрошина


Валерия Соболькова
сотрудница КБ "Север"

Андрей Заводюк


эпизод

Михаил Шамигулов


сотрудник КГБ

Сергей Иванюк


сотрудник КГБ

Сергей Климов


эпизод

Алексей Шемес


Ермилов
таксист

Д. Брэндон

Д. Брэндон
эпизод

К. Роммель

К. Роммель
эпизод

А. Дени

А. Дени
эпизод

Эмма Даллоу


сотрудница американского посольства

А. Айдыноглу

А. Айдыноглу
эпизод

А. Кук

А. Кук
эпизод

Р. Ли Уилсон

Р. Ли Уилсон
эпизод

Михаил Кремер


эпизод

Наталия Потапова


сотрудница КБ "Север"

А. Фомин (II)

А. Фомин (II)
эпизод

Дмитрий Радонов


егерь
Дмитрий Радонов

Николай Лунин (II)


повар Брежнева

Денис Варенов

Денис Варенов
эпизод

А. Новиков (II)

А. Новиков (II)
эпизод

Дмитрий Вяткин


Шуруп

М. Москалёв

М. Москалёв
эпизод

Андрей Рудневский


эпизод

Эмилия Глаголева


эпизод

Полина Волкова (II)


эпизод

Евгения Хомжукова


эпизод

Оксана Скачкова


эпизод

Т. Васильева (II)

Т. Васильева (II)
эпизод

Иван Степашков

Иван Степашков
Гарик

Майкл Гибсон

Майкл Гибсон
эпизод

Бернард Джекобсон


эпизод

Тимоти Сэлл


эпизод

К. Уорд

К. Уорд
эпизод

Эдвард Опп


Джон Адамс
генерал ВВС США
Эдвард Опп

И. Готсоу

И. Готсоу
эпизод

Брюс Грант


эпизод

Станислав Курач


эпизод

Евгений Бакалов


патологоанатом

Егор Клеймёнов


эпизод

В. Павлов

В. Павлов
эпизод

Вера Александрова (II)


Пчёлка

Елена Муравьёва


Булыгина
"мамочка"

Ирина Сенотова


Ольга Романовна
сослуживица Маргариты

Александр Обласов


врач в госпитале

Полина Пушкарук


Анфиса Авдеева
лейтенант, сотрудница архива МУРа

Дэниэл Барнс


эпизод

Григорий Райдлер


эпизод

Анна Потебня


эпизод

Игорь Литовкин (II)


эпизод

Сергей Новиков


токсиколог

Станислав Стрелков


генерал минобороны

Леонид Тимцуник


Емельян Фёдорович
аналитик КГБ

Антон Афанасьев


эпизод

Сергей Гурьев (II)


парторг

А. Копылов

А. Копылов
эпизод

Роман Гредин


эпизод
Роман Гредин

Сергей Подольный


эпизод

Никита Люшненко


эпизод

Вадим Померанцев


эпизод

Фёдор Парасюк

Фёдор Парасюк
эпизод

Сергей Уусталу


эпизод

Андрей Пынзару


эпизод

Игорь Шурыгин


эпизод

Сергей Галькевич


эпизод

Кристина Маркова


Елена
медсестра

Ю. Смирнова

Ю. Смирнова
эпизод

В. Бондаренко

В. Бондаренко
эпизод

Е. Миронова (IV)

Е. Миронова (IV)
эпизод

Леонид Громов


Сергей Борисович
директор ансамбля "Калинка"

Андрей Касницкий


эпизод
Андрей Касницкий

Сергей Зарков


эпизод

Алексей Вакарчук


эпизод

Игорь Ромащенко


участковый

Татьяна Филатова


эпизод

Алла Криницына


Глазкова
тренер

Максим Артамонов


оперативник

Александр Городиский


эпизод

Григорий Кирдяшкин


эпизод

Виталий Ходин


эпизод

А. Назаров

А. Назаров
эпизод

Денис Урюпин


эпизод

Игорь Фомин


эпизод

Михаил Мартьянов


эпизод

Александр Кульков


эпизод

Алексей Баранов (III)


эпизод

И. Карапетян

И. Карапетян
эпизод

Вячеслав Коротков (II)


участковый
Вячеслав Коротков (II)

Дмитрий Цурский


эпизод

Екатерина Соловьёва


Джессика Смит

Андрей Сорокин (II)


оперативник

Илья Шарипов


милиционер
(нет в титрах)

Альберт Бартош


директор клуба
(нет в титрах)

Ангелина Тимофеева


Ольга Кускова в детстве
(нет в титрах)

каскадеры
Валерий Деркач


постановщик трюков

Сергей Михайлов (II)



Юрий Сберегаев



Сергей Соколов (III)



Юлия Соколова (IV)

Юлия Соколова (IV)

Денис Чернышёв (III)



Егор Леденев

Егор Леденев

Никита Люшненко



Андрей Марчук

Андрей Марчук

последнее обновление информации: 24.05.19

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости