Крылья империи (2017)

Крылья империи кадры из фильма

Крылья империи

Окрылённые

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 113

• 2859   Ольга Владимировна Карякина  (Омск)  27.03.2020 01:21
    Очень сильный фильм. спасибо всем .кто принимал участие в создание сериала.
  • 2858   Галина Лепендина  (Усть Каменогорск)  26.02.2020 06:52
    Первые серии не впечатлили. Но потом захватили мое внимание полностью. Посмотрела на одном дыхании. Тема любви в сериале очень понравилась.
  • 2857   Рита Мальцева  (Раменское)  22.02.2020 11:30
    ИНОСТРА́ННАЯ ВОЕ́ННАЯ ИНТЕРВЕ́НЦИЯ В РОССИ́И 1918–22, вооружённое вмешательство иностр. государств во внутр. дела России в ходе Гражданской войны 1917–22. почему-то в фильме не показали... а что беляки были такие белые и пушистые...?
  • 2856   Рита Мальцева  (Раменское)  22.02.2020 09:11
    №2854 Макс1999
    Редкая мура - хруст французской булки и прочие штампы, постановка слабейшая, диалоги вымученные. Актерам должно быть неловко, но деньги не пахнут.
    согласна с вами!
  • 2855   Абс   23.01.2020 23:26
    Отличная режиссерская работа - огромная, талантливая, умная. Спасибо! С интересом жду ваших новых фильмов.
  • 2854   Макс1999   11.01.2020 01:49

• 2853   ВикторАСТ   27.12.2019 11:28
    Есть сериале что - то мерзкое, вызывающее тошноту. И объясняется это не тем, что революции, гражданские войны, борьба за власть сопряжены с жестокостью, реками крови, предательствами, пренебрежением к человеческой жизни, ломкой судеб. Не первый фильм снят на эту тему. И в некоторых жестокости показано побольше. Здесь что - то другое. Словно фильм не о людях, а о монстрах, о многочисленных дьяволах. С той и другой стороны. Вся Россия - сплошные монстры. И в этом смысле он лжив. Прекрасная игра актёров только усугубляет чувство неправды и брезгливости.

• 2852   Oprichnik  (Дальний Восток)  17.11.2019 06:20
    Отличный сериал. Даже комментировать не нужно.
  • 2851   Мидир Росс   13.11.2019 02:08
    №2842 Lala113
    "Интересный диалог в ресторане между Лядовым и Матвеем в 4 серии на 41 минуте.
    Точнее, пророческий и истинно правдивый. Увы, ничему история нас не учит - ни страну и людей любить, ни уроки извлекать. Вот так, глядя в прошлое, видно ближайшее будущее.
  • 2850   Мидир Росс   13.11.2019 02:01
    Замечательные актёры-красавцы Милош Бикович и Григорий Некрасов сделали сериал истинным шедевром. Да и все остальные исполнители на высоте. Больше таких, настоящих, фильмов! Впрочем, с озвученной трактовкой событий можно не согласиться. Но всё-таки - это авторская версия, а не документальное кино.
  • 2849   Nikolai Anichkov   28.09.2019 11:43
    Я ещё добавлю: впервые на нашем экране показана страшная и злая роль англо-саксов в нашей национальной трагедии. В фильме немало тяжёлых сцен, особенно в финале - там я горько плакал.
  • 2848   Nikolai Anichkov   28.09.2019 08:47
    Мне сериал "Крылья империи" понравился всем: трактовкой событий, постановкой (режиссурой), игрой актёров, операторской работой. Побольше бы нам видеть такого кино. Всем создателям сериала благодарность и пожелания дальнейших успехов!
  • 2847   OLEGA  (Санкт-Петербург)  23.08.2019 18:15
    Посмотрел за два дня, неплохой сериал, без отторжения, согласен с 2834 и 2846, сюжет хромает, но снято на уровне художественного кино, а не сериала. Не понял я привязки фактически всего сюжета и того, чего происходит в дальнейшем с героем Биковича с гибелью его однокашника, везде его их фамилия преследует.

Запомнилось, что кто-то купил дом не в Крыму, а в Ницце, т.к. в Крыму дороже )))
  • 2846   Тужур   21.08.2019 14:24
    Ничего, ничего, на четвёрочку с минусом. Плюс за костюмы эпохи, форму, петлички и фуражки. Видно что привлекали реконструкторов, а не пыльные балахоны из кладовых достали. Ну а сюжет вампука-вампукой, но как-то без отторжения.
  • 2845   Вилия  (Черкасская обл.)  18.08.2019 22:35
    №2843 Т-татьян@
    но больше положительных.
    Ну, и дай Боже, что б положительного было больше у всех: у киношников, у героев их фильмов, и у нас, грешных!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 113