Агентство "Мечта" (2008)

Агентство "Мечта" кадры из фильма

Агентство "Мечта"

2008

• 9   Белинская  (харьков)  14.05.2017 22:15
    Тягомотный и не динамичный фильм. Мультвставки раздражают. Естественно, это только мое мнение.
  • 8   Алена ст. Вешенская   11.05.2015 18:25
    Пожалуйста исправьте! Андрей Ильин играет не папу Какти, как написано, а папу Аленки (девочки).
  • 7   Shurick  (Королёв)  20.11.2013 18:19
    №6 Санти
    Такой подростковый фильм с комиксами. Снято в типично украинской манере, словно про Мухтара, даже музычка такая же.
    Ну да, грузинский режиссёр Георгий Шенгелия снял в типично украинской манере))))))))))))))))
  • 6   Санти   17.12.2012 14:11
  • 5   Кузбассия  (КемероВО!)  8.04.2011 22:55
    Была рада увидеть задорную, легендарную Гребешкову Нину Павловну.
    Живописно, красочно сыграли этот ироничный, мультипликационный детектив девчонки: Бурдихина Евгения, Котихина Елена, Полякова Елена. Весь актёрский состав на удивление выглядел очень молодо и ярко!
    Потрясающим был Ильин Андрей Епифанович. Последние минуты с его участием я с удовольствием пересматривала много раз! Он и с собакой, и с ребёнком, и с красивой девушкой в гармонии.
    Фильм заряжает оптимизмом, жизнелюбием, целеустремлённостью. Рекомендую к просмотру.
  • 4   nikolaus2008  (Киев)  11.10.2008 18:31
    Можно скачать в интернете
  • 3   Настя  (Москва)  28.07.2008 12:51
    подскажите, пожалуйста, когда и где выйдет кино?
  • 2   Настя  (Москва)  15.05.2008 18:45
    повторение предыдущего вопроса: А когда кино выйдет на экраны? Сообщите уже хоть что нибудь?
  • 1   Алексей Соломонов  (США)  14.02.2008 03:56
    А когда кино выйдет на экраны?