Шифр (2019)

2019

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 168

• 2675   vvmiss   25.03.2019 08:33
    №2671 Таик
    ... А где сказано,что 42 года? Выглядит на 55 ,а журналистка на 25,вот все и удивляются,почему бы и не закрутить Роман после похода в театр?))
    Выглядит он как раз на 42-45.Для современности.А в те годы и 35-летние так выглядели.Так что Обкомыч немногим старше Ирины,думаю.
    какие 55?!
  • 2674   Ник Лад@  (Донецк)  25.03.2019 08:31
    №2658 Жанна_1956
    ... Сегодня смотрела Москва слезам не верит, где в сцене звонка в общежитие Федорова говорит, что Люсенька принимает ванну. А ведь тоже пятидесятые и никому ничего не резало. Так и говорили, принять ванну, принять душ. Ведь не про глухие времена речь идет, когда ни ванны ни душа не было, а только баня. Придираются люди ко всему.
    Сразу оговорюсь, что пишу не ради спора, развития темы и не в качестве придирок))
    Я тоже вспомнила фильм Москва слезам не верит по этому поводу.Там как раз подчеркнуть нужно было, что Людмилочка якобы принимает ванну, потому как она не из простой семьи, минимум из профессорской), и общежитие (1958 г.) прям роскошным показано)) Много фильмов, где и реальные общежития показаны, например, Криминальный талант, так это уже год 87-88.Точно знаю, что в середине 60-х строили двухэтажки, квартиры отдельные, в которых из удобств были раковина на кухне и малюсенький туалет, жители сами уже как кто умудрится, устанавливали души,ванны, во многих коммуналках душ и ванны тоже не были предусмотрены. Мылись, в основном, в банях.

• 2673   Таик   25.03.2019 08:28
    А жена обкомовца та ещё ревнивица),то молча глотала замечания завуча ,то выйдите все ,как расписание мужа у секретаря узнавать.))
  • 2672   Огняна   25.03.2019 08:28
    №2661 Демьян Инютин
    Посмотрите фильм Владимира Басова "Дни Турбиных". Там душ принимают в 1918 г. в Киеве. Правда, вдвоём, Басов с Кузнечиком. ггггггг

Здесь многие писали, что господа-то как раз и мылись, а вот советские товарищи не мылись совсем.) Но это не так, конечно. А почему Ларион "кузнечик"?

№2663 Демьян Инютин
    Одно другому не мешает. Надо знать мужчин в возрасте за 50, если молодая женщина предлагает ему секс.

И Обкомычу не за 50-т, и не все мужчины за 50-т такие *******, и журналистка очень противная и наглая.
  • 2671   Таик   25.03.2019 08:24
    №2670 Тата77
    ... Это вы сейчас про кого? Про себя или про Зимина? Это кому там 50? Ему лет 40-42, в самом расцвете. И Проскурину где-то столько же, ну 45. А Алексей когда вместе с Ириной был они почти ровесниками смотрелись, ей по фильму или 35 или 37.
  • 2670   Тата77  (Мурманск)  25.03.2019 08:14
  • 2669   Ник Лад@  (Донецк)  25.03.2019 08:07
    №2667 vvmiss
    ... Кто пожилой-то?Обкомович?Да ему едва 45 по сюжету.Да и по жизни Токареву еще нет 50.
    Конечно, вовсе Зимин не пожилой; до 45 лет человек считается молодым, затем идёт зрелый возраст, пожилой только с 60 до 74, а дальше старческий...
  • 2668   Таик   25.03.2019 08:03
    №2660 ЛияМария
    ... может, он отказался по-причине, что он любит свою жену и детей .
    Да? А в какой серии было показано,что он ее любит? Было показано,как он ее муштрует))
  • 2667   vvmiss   25.03.2019 07:38
    №2662 Демьян Инютин
    Ключевые слова "пожилой" и "молодая".
  • 2666   Татьяна 2014  (комсомольск-на-амуре)  25.03.2019 07:23
    №2663 Демьян Инютин
    А кто сказал, что ему за 50!
  • 2665   юлия69   25.03.2019 06:38
    №2663 Демьян Инютин
    Это современные мужчины уже ничего не боятся, а тогда был мощный АНТИафродизиак - КПСС, и последствия необдуманных поступков - партбилет на стол и прощай, должность.
    Да и в общем, люди как-то скромнее были и нравственней.
  • 2664   юлия69   25.03.2019 06:32
    №2649 Ариса
    ... А что продолжать? Всё более-менее завершили.
    Ну преступлений во все времена хватало, а это все-таки по большей части детективный сериал. В начале обсуждения уже кто-то писал, что неплохо бы снять цикл по типу Мосгаза. Я тоже к этому присоединюсь. Почему бы и нет. С одной стороны, расследование, с другой стороны и личные темы тоже можно дальше раскрывать.
  • 2663   Демьян Инютин   25.03.2019 06:24
    №2660 ЛияМария
    ... может, он отказался по-причине, что он любит свою жену и детей .

• 2662   Демьян Инютин   25.03.2019 06:22
    №2659 Дядя Джеймс
    ... И нет тут никакого противоречия. Вот вам фильм "Высота" 1957 (!) года. Пока Инна Макарова в роли Кати одевалась в стиле "прости, господи", Коля Пасечник (Николай Рыбников) ничем, кроме сарказма, её не удостаивал. А как стала одеваться просто и скромно, вот тогда его и "зацепило". Гламурной фифе только кажется, что она неотразима, большинство мужиков думают иначе и ценят иное.
    ... Что-ж Вы в этой обезьяне смогли увидеть симпатичного ? (Это я про показанный образ, это не наезд на актрису, кто-то тут её обвинял в полной бездарности, не могу присоединиться, очень прилично сыграна хрен-пойми какая дура с претензиями). <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 00:33</div>

Ключевые слова "пожилой" и "молодая".
  • 2661   Демьян Инютин   25.03.2019 06:19
    №2658 Жанна_1956