Шифр (2019)

2019

1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168

• 7   Владимир Хорохорин   5.03.2019 20:47
    №5 Annakin
    Хорошие адаптации стали снимать. 'Мост' с Дапкунайте вышел,на мой взгляд, много лучше оригинала и 'Тест на беременность' смотрю с большим удовольствием,нежели корейский оригинал. Может и тут снимут ничуть не хуже,а, быть может и занимательнее британского 'Код убийства'?
    Да, уж.... вы это серьезно? Куда там Дапкунайте до Саги Норен из полиции Мальме...... НТВшный Мост и рядом не стоял с оригиналом шведским. Да и еще, повторять чужое, это плагиат, свое надо придумывать.
  • 6   Туфелька  (Санкт-Петербург)  4.03.2019 19:33
    Ну вот, и до "The Bletchley Circle" добрались.
  • 5   Annakin   3.03.2019 08:35

• 4   Ольга Лавр   17.12.2018 17:03
    А с чего нет?)
    №3 Совет-Да-Привет
    С чего это исторический фильм?
  • 3   Совет-Да-Привет   3.09.2018 13:54
    С чего это исторический фильм?
  • 2   Маргарита-Днепр   18.07.2018 11:02
    Российский вариант известного британского сериала "Код убийства /The Bletchley Circle"?
  • 1   Backspace  (Лучший город Земли)  20.01.2018 22:49
    интересно посмотреть...