Шифр (2019)

2019

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 169

• 2830   Крейзигеймер  (Москва)  14.07.2019 16:07
    №2829 Константин и точка
    ... А можно, не буду? Мне достаточно знать историю (советскую) и все принятые в СССР формальные и неформальные законы относительно женщины и мужчин, чтобы хорошо знать положение этих женщин и мужчин в СССР.
    ...да параллельно... Хотя историю все-таки не мешало подучить. Основной закон в СССР - Конституция СССР, а все остальное: законы, постановления съездов партии и правительства; для жизнедеятельности государства
    а за "формальные и неформальные законы относительно женщины и мужчин" на партийном собрании пропесочили бы так, что...
  • 2829   Константин и точка   11.07.2019 09:45
    №2827 Крейзигеймер
    ... Да, в СССР! посмотрите "Открытая книга"
  • 2828   софия 4043  (санкт-петербург)  10.07.2019 20:21
    спасибо всем создателям сериала за великолепную работу! все актеры прекрасно сыграли, даже не сыграли, а прожили свои роли. с нетерпением ждем продолжения .удачи всем
  • 2827   Крейзигеймер  (Москва)  9.07.2019 23:25
    №2826 Константин и точка
    ... Это в СССР? Бред за бредом...
    Да, в СССР! посмотрите "Открытая книга"
  • 2826   Константин и точка   9.07.2019 21:15
    №2824 Крейзигеймер
    женщины тоже были, только им не давали продвигаться...
    Это в СССР? Бред за бредом...
  • 2825   Крейзигеймер  (Москва)  9.07.2019 18:55
    №2822 Константин и точка
    Повторяю, одно на СССР подразделение из 4х человек и одни женщины - это последний всхлип сегодняшнего российского "домохозяечного кино" (включая сериалы, конечно же), которое смотреть из-за этого невозможно, ибо оно домохозяечное даже про войну.
    кто вам сказал, что было одно такое подразделение на всю страну? Да на каждом из фронтов были подобные подразделения, у меня в таком бабушка служила (на Курской дуге), потому и знаю не по наслышке
  • 2824   Крейзигеймер  (Москва)  9.07.2019 18:42
    №2822 Константин и точка
    2821 Про "одного человека" вы говорите бред. В СССР того времени интеллектуальным трудом занимались сотни тысяч ученых, конструкторов, инженеров, военачальников, управленцев, и т.п. А не "один человек". И 90% их были мужчины.
    ХА-ха, как вас задело... женщины тоже были, только им не давали продвигаться...
    Вы совсем не поняли иронии, если фильмы для мужчин снимают ("Домостроечное кино"), то герой в единственном числе (Про "одного человека"), ну никак их тут 4 быть не может...
    Так что смотрите свое "Домостроечное кино" и нечего заглядывать на "Домохозяечное", вам его не понять никогда
  • 2823   Константин и точка   8.07.2019 06:16
    №2821 Крейзигеймер
    Во время войны основая масса шифровальщиц, радисток и т.п. были женщины!
    При чем тут "феноменальные аналитические способности" и ГРУ? Вы знаете, чем занимался рядовой шифровальщик? Работа на печатной машинке и то сложнее.

• 2822   Константин и точка   8.07.2019 06:13
  • 2821   Крейзигеймер  (Москва)  7.07.2019 22:12
    №2819 Константин и точка
    "Домохозяечное кино" достигло своего пика.

А когда 1 мужик на всю огромную страну, обладающий типа "феноменальными способностями"? Это как называется? "Домостроечное кино" достигло своего апогея и благополучно закатилось.

Во время войны основая масса шифровальщиц, радисток и т.п. были женщины! Да если о каждой кино снимать, оно будет нескончаемым.
    Спасибо режиссеру, сценаристам и всей команде сериала, что с такой трогательной любовью сняли такой замечательный сериал.
  • 2820   Алексей1960   7.07.2019 21:27
    №2819 Константин и точка
    4 женщины на всю страну, обладающие "феноменальными аналитическими способностями". Одни женщины.
    А что. Хорошее кино.
  • 2819   Константин и точка   7.07.2019 06:45
  • 2818   Алексей1960   6.07.2019 19:09
    Замечательный сериал, который смотрится на одном дыхании. Очень бережно воссоздана атмосфера пятидесятых годов прошлого века без нагнетания тоталитарных ужасов. Прекрасная игра актеров.
  • 2817   Алефтина  (Алма-Ата)  30.06.2019 04:05
    Фильм понравился уже только тем,что не очернили Эпоху СССР !
  • 2816   VivaEL  (V)  19.06.2019 15:02
    Говорят (с), вроде как работают (не снимают, а только работают) над продолжением

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 169