Лабиринты (2017)

Смотреть Лабиринты (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

обсуждение

• 185   ielel  (Севастополь)  31.05.2018 20:36
    Я уснула на 5-й серии. Все слишком затянуто... Можно было снято не более 8 серий.
  • 184   Еська   10.04.2018 11:54
    №174 Рахиль
    Очень понравился сериал лабиринты. Ненеавязчивый сюжет, исренняя игра Елены Важакиной(помню её по
    сериалу улицы разбитых фанарей, в роли Николь). А ещё мальчик Серёжа(Стефан Отто). Очень одаренный
    ребёнок(сразу же узнала его по передаче М. Галкина лучше всех). Ребёнок с умненькими и грустными глазками.
    Он не играет роль, а живёт в ней.
    Меня раздражала прическа ребенка.вечно лезущие волосы в глаза.
  • 183   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  8.04.2018 20:02
    Сериал хороший, но слишком затянут. Согласна с теми кто считает, что можно было сократить формат до 8 серий. И есть ещё такие, кто ждёт продолжения.... Но ведь всё понятно, всех героев показали в конце фильма, каждый получил по заслугам.... какое может быть продолжение? Нет, можно много чего ещё надумать , но зачем? Очень понравился мальчик, который играл Серёжу, просто умничка. Вообще не хотелось бы кого-то ругать, но лично мне с 12 серии стало скучно смотреть, интерес пропал. Смотрела только чтобы узнать финал. Местами ненужные диалоги и действительно затянуто.
    №177 ir-vik
    Сериал очень понравился. Но сильно затянут. Актёры все замечательные, Елена Вожакина очень красивая актриса и играет очень искренне. Также отлично сыграли Татьяна Лютаева и Сергей Паршин и Роман Полянский в роли положительного героя очень порадовал.
  • 182   dany11   6.03.2018 17:53
    сериал хороший. Но. Смотреть его надо с 10 серии. до 10 серии соплижуйство. смотрела на перемотке. с 10 серии ни минуты не пропустила. Все могли уместить в 8 серий. ГГ очень понравилась. и тоже во второй части сериала. в первой полная шизофреничка.не удивительно что муж сбежал.
  • 181   Анюта1982  (Омск)  2.03.2018 07:05
    Сюжет интересный, хотя сложно поверить в столь всепоглощающую любовь к чужому ребёнку. Сериал действительно несколько затянут и после того, как Марина переезжает из Санкт-Петербурга, становится менее интересно, скучнее, появляются чисто "мыльные" места. Правда, в последних сериях пейзажи красивые и Елена Вожакина настоящая красавица. В целом хороший актёрский состав, приятно было смотреть на симпатичных и талантливых актёров. Очень интересно было наблюдать за игрой Полины Филоненко в нетипичной для неё роли. Замечательный малыш Стефан Отто и очень здорово подобран на роль сына Альбины: одно лицо.
  • 180   Gwendolyn   2.03.2018 04:13
    Согласна с хвалебными отзывами. Очень хорошая актерская игра, просто превосходная. Городские пейзажи чудесные, хотелось оказаться там, среди героев фильма и на этих улицах. Идея тоже отличная, спасибо!
  • 179   Кашатина  (минск)  28.02.2018 19:46
    очень понравился сериал ,Марина просто супер !и Пчела хорошо сыграл
  • 178   Зойчик 81  (Одесса)  28.02.2018 00:42
    Очень понравился сериал , главная героиня просто притягивала своей искренностью ,особенно очень впечатлила игра мальчика, такой хороший , просто ангелочек! Сериал оставляет надежду на то, что в жизни все делается к Лучшему!)))
  • 177   ir-vik   25.02.2018 18:17
  • 176   Эмили Стивенс   25.02.2018 17:31
    №166 Туловище
    Такое ощущение, что здесь форум парикмахеров! Все обсуждают волосы Лютаевой и мальчика!
    Парикмахеры, ваши пожелания учтены. Сейчас всех стригут! )))
    Ну не все,не все;- я вот,например,о сюжете не прочь порассуждать! А так вообще Вы правы, сейчас на многих форумах,( не только здесь),обсуждают стрижки-прически героев...
  • 175   Эмили Стивенс   25.02.2018 17:27
    Закрутили- запутали сценаристы сюжет,а ларчик просто открывался;- надо было лишь Марине найти для счастья СВОЕГО Сережу,не с тем она прожила в законном браке долгие годы! А как нашла своего Сергея,(даже двух,- большого и маленького),так и жизнь ее наладилась;и ребеночек любимый родился долгожданный!
  • 174   Рахиль  (Омск)  25.02.2018 16:43
    Он не играет роль, а живёт в ней.
  • 173   Елка25   24.02.2018 19:49
    Несомненный успех актрисы Елены Вожакиной. Просто браво! Роман Полянский тоже хорошо вписался в роль. Дмитрий Пчела - как всегда привычен в роли мужа-изменщика. Играет хорошо, но скучно. Малыш Сережа удивил. Неужели такие маленькие могут играть как взрослые актеры? Уму не постижимо. В целом сериал очень понравился. Спасибо создателям.
  • 172   Лисюля  (Коростень)  23.02.2018 16:46
    Неплохой сериал.Больше понравилась та часть,когда главная героиня уехала в маленький городок.Стало смотреть ещё интересней.Роман Полянский порадовал.Обычно он играет мерзавцев,а тут такой положительный образ.Но больше всех поразил маленький Серёжа.Просто прелесть.Играет поразительно,пробирает до слёз.Чудесный ребёнок,как будто ангел с небес спустился.Спасибо ему огромное.
  • 171   Ирина Зуева   20.02.2018 22:07
    Спасибо огромное исполнительнице главной роли! Жаль, что встречаю Вас впервые! Давно не видела столько искренности! Елена Вожакина- вы просто удивительная актриса! Отдельное спасибо композитору фильма! Во время исполнения колыбельной не могла сдержать слёз! Замечательный и маленький герой- Серёженька! Всем всего только самого хорошего и доброго! Спасибо огромное за сериал!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12