Шрам (2017)

Шрам

Смотреть Шрам (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 43   nuinu   16.11.2019 17:26
    Такое впечатление, что фильм сделан в соседней свид..ой стране. Только они могут так испохабить в общем нормальный (хотя и заурядный, банальный) сюжет. В целом отвратительная режиссерская работа, плохая, на уровне самодеятельности игра актеров. Пример того, как нельзя снимать фильмы.
  • 42   Маланья  (Москва)  16.07.2019 23:59
    фильм не понравился тягостной и мутной атмосферой. В этом богатом доме так плохо, что даже засомневалась, а нужно было возвращать мальчика в семью. которая была по сути ему очень чужая. И посторонний человек Анна проявляла больше заинтересованности в его поиске.
  • 41   Альбина.Москва  (Москва)  5.07.2019 23:17
    №37 Эмилия Москва
    Начала было смотреть и после первых же минут передумала.
    Мне МНОГО уже лет!
    Вот такие хвостики в 60-ых годах только носили. И то только школьницы младших и средних классов.
    Даже в 1970-ых годах ТАК уже не ходили.
    А в фильме указано - 2003 год.
    Ну - хи,хи, хи, хи . . . ..
    Консультанты вообще то есть у режиссёров или им 2003 год кажется уже такой древностью, что им все одно - что 1960-ые годы , что начало 21 века ?
    Совершенно верно !
    Мне тоже с первых минут это бросилось в глаза и тоже удивило.
    Мне тоже много лет.
    Да, хвостики такие носили в первой половине 60-ых годов. И действительно только школьницы средних и младших классов.
    Да и мода эта была НЕДОЛГО ! Года три- четыре. И ВСЁ!
    А тут в 2003 году.
    Действительно - хи, хи.Хи . . .. . .
    Причем в провинции девчонки от моды не отставали !
    Я москвичка, то в те годы приходилось ,периодически, жить и там.

• 40   Виктор Алексеев   7.02.2019 09:19
    Хороший фильм. Понравилось исполнение главной роли Анной Тараторкиной.
  • 39   Зиновия  (Москва)  5.11.2018 00:30
    Нормальный фильм! В отличие от тутошних умников, мне до конца было не понятно кто из ху ! А Пашкова, полагаю, специально таким невнятным сделали, чтобы он тоже попал под подозрение. И ведь попал!
    Посмотрела с удовольствием!
  • 38   Galina G   4.11.2018 22:47
    фильм не хуже и не лучше любых мыльных сериалов, не про удачливых золушек из Хацапетовки и то радует... Сюжет интересный, не избитый.. Зачем "интеллектуалам" здесь ахать и охать, не пойму, больше негде?
  • 37   Эмилия Москва   26.04.2018 01:27
    Начала было смотреть и после первых же минут передумала.
    Мне МНОГО уже лет!
    Даже в 1970-ых годах ТАК уже не ходили.
    А в фильме указано - 2003 год.
    Ну - хи,хи, хи, хи . . . ..

• 36   Kayty   23.04.2018 01:47
    №34 Наталья Горская
    Не поняла, зачем Маша организовала похищение ребёнка. ЧТО ей это дало?
    Она же объяснила, когда по дому бегала с ружъем: Перевела деньги за дешевый цемент, а продавец мошенник, пропал. Чтобы не узнал хозяин, ей потребовались деньги для покрытия недостачи. Вот и придумала устроить похищение ради выкупа. А обозленный одноклассник вовремя подвернулся, как исполнитель.
    И мне фильм понравился, не смотря на некоторые ляпы. Голосую ЗА
  • 35   Диана К.  (СПб)  22.04.2018 23:22
    Уже давно хочу сказать, что брюнетка Натали Старынкевич вылитая блондинка Катя Кузнецова) На мой взгляд.
    А фильм ничего так.
  • 34   Наталья Горская  (Выборг)  22.04.2018 22:37
    Здорово сыграл Виноградов! Вот мощный актёрище — ни одной роли не запорет, даже проходной. Взгляд этот его демонический — реально страшно. И тут же такой беспомощный, когда с доктором пьёт: "Наливай". Копина и Крайнов похожи на мексиканцев. Старынкевич понравилась, вся в чёрном и глаза зелёные, безумные и страдающие. Флёрова очень уж старили: то инвалидом в коляске сделали, то инфаркт, тут же по лесу бегает. Причёска, как в годы молодости наших отцов носили. Он бывший бандит, как я поняла. Бандита так пропажа внука изломала? Это перебор. Не поняла, зачем Маша организовала похищение ребёнка. ЧТО ей это дало?
  • 33   Маори   22.04.2018 21:26
    А мне фильм понравился. И Анна замечательно сыграла 17-летнюю, вот ведь как хорошо актриса выглядит в свои за 30.
    Герой Пашкова действительно странно себя вел, как будто сын этот ему не нужен.
    В целом увлекательный фильм, хорошо провела воскресный вечер.
  • 32   Роберт Грегори Дэвид   22.04.2018 21:20
    Очень все затянуто, очень! Не выразительные лица актёров ещё больше скукоту вызывали. Про главную злодейка было сразу ясно. В общем, я обрадовалась, когда это все закончилось.
  • 31   Маори   22.04.2018 21:19
    №23 Маша Е
    ...А в конце, когда они возле машины стояли и вовсе несуразицу ляпнул, мол, будут у нас еще и свои, РОДНЫЕ дети... Как будто Антон ему не родной.

Он сказал, скоро свои пойдут, родные... Родные братья и сестры Антона.
  • 30   Larisa Lemeshonok  (Красноярск)  22.04.2018 16:40
    Я начала фильм смотреть не с начала и мне он понравился! Только была удивлена, что Пашков отец! Он так нехотя занимался поисками!
  • 29   НадеждаВа   8.03.2018 18:08
    Я всегда очень лояльна к создателям фильма. Но не в этот раз. Очень жалко времени. Ни о чем.

1 2 3