Двенадцать чудес (2017)

Двенадцать чудес кадры из фильма

Двенадцать чудес

Смотреть Двенадцать чудес (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 20   МилаМила   7.01.2019 15:48
    Милое и доброе кино, где добро и любовь побеждают зло и нелюбовь. Это то, что смотришь с наслаждением.
  • 19   Ярина   6.01.2019 20:00
    Фильм хороший, добрый, мудрый. Смотрится легко и душевно. Очень органичная игра главной взрослой героини - Ксении Радченко. Главный взрослый герой - его игра показалась немного слащавой.Дети естественны, а мама ГГ-ни- просто обворожительна.Спасибо за фильм.
  • 18   Мартышко   6.01.2019 05:10
    На фоне перемыленного хозяйственного мыла на всех каналах этот фильм смотрится почти шедевром. Довольно динамическая простенькая современная сказка про чудеса. Чудаковатые герои, красивая природа, бохатые домики. Легкий отдыхательный фильм с довольно глубокой философией.. делай добрые дела и вам зачтется.. хотя.. проникновение в чужую собственность оно и есть проникновение.. даже в благородных целях.
  • 17   Прокрастинатор  (Москва)  16.08.2018 20:32
    Хороший фильм. Милый, добрый. Правда, девочку хотелось бы помоложе - чтоб верила во все эти чудеса. :) Спасибо создателям.
  • 16   юнона ю   5.05.2018 10:46
    Больше бы таких добрых фильмов без крови и стрелялок, поднимаю обе руки. Надоели бандиты и всякая шваль. Ура исполнителям главных ролей, верю им
  • 15   Бисквит   5.05.2018 09:34
    №14 Олег Полекас
    Наткнулся по тв, не смог оторваться. Фильм добрый, все так, но что у главной героини с дикцией, это ж ни в одни ворота не влезет. Это я про актрису, конечно. Вот это дело жутко раздражает, ибо в процессе просмотра посещают мысли от "что у ГГ со вкусом", до "и как такое выпустилось из театрального училища"...
    К сожалению, это беда многих молодых актеров! Довольно часто фильм невозможно смотреть из-за того, что актёры произносят текст так, что ничего невозможно понять. Видимо, некогда было учиться! На кастинги ходили!
  • 14   Олег Полекас   3.05.2018 17:26
  • 13   Луара   28.11.2017 09:19
    Посмотрела с наслаждением! Огромное Спасибо всему съемочному коллективу! Это лучшая мелодрама, которую я посмотрела за последние годы! Все гармонично, актерская игра- на высоте! А сценарий- просто выше всяких похвал!
    Уверена, что пересмотрю его еще не раз!
  • 12   tanasan   17.11.2017 22:07
    №11 Даня Фролкин
    ....
    Напишите в гостевую книгу. Там быстрее увидят! Ссылка есть внизу раздела Актеры и роли или вот:

• 11   Даня Фролкин   17.11.2017 18:55
    Дорогие редакторы вы ошиблись в титрах . Худяков это не Даниил Михеев , А Данила Фролкин , это важно для для актёрской профессии Данилы , пожалуйста решите проблему . Мы даже не понимаем как можно было ошибиться ☝ ПРОСИМ ПОБЫСТРЕЕ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ
  • 10   demeedka   1.11.2017 11:35
    Фильм очень понравился.
  • 9   ИринаГорчиха   29.10.2017 20:12
    С удовольствием посмотрела, очень добрый фильм.
  • 8   Svetssv  (Новосибирск)  15.10.2017 17:19
    Да, фильм банален и предсказуем. Но Дубравин так хорош, да и ГГ очень понравилась, такая приятная и талантливая. А девочка вообще классная. Самое то посмотреть всей семьей.
  • 7   01Елена   15.10.2017 12:53
    Не могу разделить восторга форумчан о фильме. Начало хорошее: знакомство в поезде, которое не может быть случайным. Задумка Валюшкиной с двенадцатью желаниями - интересно. Далее : банальный сюжет, предсказуемость, избитая тема, мачеха-падчерица, "полуслепой" отец, глупые диалоги, актеры не доигрывают.
    А Валюшкина понравилась.
    Скучно, неинтересно .
  • 6   Лидия Козлова  (Орск Оренбургской области)  15.10.2017 09:39
    Замечательный фильм и весь актерский состав. Нет напряжения и ожидания "крови, стрельбы". Легкий, добрый, красивый сюжет. Прекрасны главные герои, особенно Наташа и Максим! Браво!

1 2