Цвет спелой вишни (2017)

Цвет спелой вишни кадры из фильма

Цвет спелой вишни

Смотреть Цвет спелой вишни (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 7   Lencha  (Омск)  14.05.2017 02:20
    Что ж за героиня такая один в Лондон пригласил поцеловал, спать легла. Второй из прошлого вернулся, с ним уложилась, а где же понятие о гордости и чести. И вообще ребенок через ширму находится что он о маме подумает?
  • 6   Длинные Руки  (Санкт-Петербург)  14.05.2017 01:48
    Svetlane Malone Пять лет назад Евгения Нохрина ещё училась, а дебютировала во второстепенной роли четыре года тому назад.
    За эти четыре года девочка сыграла в четырнадцати фильмах (7 главных ролей), задействована в исполнении трёх главных театральных ролях. Наверно Сергей Безруков разбирается в этом вопросе лучше нас дилетантов.
    Фильм конечно не без ляпов. Взять хотя бы момент, когда бабушка Алла по решению суда забирает у Кати ребёнка - совершенно дикая сцена, но тут уж вина режиссёра, а не актрис.
    А ребёнок просто потому, что он ребёнок не может играть плохо и неестественно. Советую "критикам" для сравнения посмотреть мультик "Кино, кино, кино" :-)
  • 5   Julia_SM   13.05.2017 23:45
    На мой взгляд, и главная героиня, и ребенок играют плохо, неестественно. А вот остальные - нормально. Хотя, конечно, ГГ очень красивая. Но от ее сюсюканья с Владиком просто тошнит.
  • 4   Svetlana Malone   13.05.2017 23:07
    Все правильно, этот сериал уже был лет 5 назад. Только у него было другое название. Это теперь модно - старые сериалы переименовывать и пускать как новый.
  • 3   Ханна М  (Оренбург)  13.05.2017 21:02
    №2 Бирюз@
    Да этот ж римейк "Зимней вишни", мотив тот же. А артист Пчела в привычной роли бизнисьмена, влюбленного, но неоцененного. В Зимней вишне был такой же ( Инвар Калныньш).

кроме бизнесмена больше никакого сходства нет.там разведенка была и две подруги и у нее был женатый ухажер.
  • 2   Бирюз@  (Питер)  7.05.2017 21:01
  • 1   Svetlanchik0119   6.05.2017 17:53
    Давно не видела новых работ с Дмитрием, интересно будет посмотреть...

1 2 3