В жизни художницы Саши неожиданно появляется мать, которую она не видела много лет. Мама пытается наладить отношения с дочерью, но внезапно исчезает.
2-я серия
Следователь подозревает мать Александры в убийстве и похищении уникальной серебряной статуэтки трюфельного пса.
3-я серия
Несмотря на сложные чувства по отношению к матери, бросившей её ещё подростком, Саша верит, что она не способна на убийство.
4-я серия
Александра выясняет, что же предшествовало похищению старинной статуэтки. И вскоре собственное расследование выводит её на настоящих преступников, которые в погоне за наживой ни перед чем не остановятся.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.