Купи меня (2017)

Купи меня кадры из фильма

Купи меня / Buy Me

Смотреть Купи меня (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 19   Флорина   18.11.2020 15:08
    №11 strelochka
    Мне фильм понравился. Очень напомнил "Интердевочку" Петра Тодоровского 1989г. .

А мне напомнил "Люби их всех", и причём "Купи меня" выглядит как-то вторично, может потому что я сначала посмотрела "Люби...", но он и правда как-то жестче, круче поставлен, вообще сногшибательный фильм, а "Купи..." - тут несколько предсказуемые сюжетные линии, правильно кто-то уже раньше написал, что шаблонно.
    Устинова хорошо вписалась, но только не внешне, такое ощущение, что она старше своих товарок лет на 15. Даже удивительно, что ее героиня совсем мозги выключила, ну нельзя же такой быть идиоткой, неужели жизнь еще не научила.
  • 18   GaryVan  (Санкт-Петербург)  11.05.2019 18:10
    №17 Моисеева
    ... нет желания смотреть из-за Устиновой.
    Ее пропихивают в красотки, но лицо у нее посредственное и негармоничное. Игра не впечатляет...
    Ну, скажем так... У неё лицо - современной богатой "дурочки". Ботексные губёшки и отсутствие фотогеничности.
  • 17   Моисеева   11.05.2019 17:23
    ... нет желания смотреть из-за Устиновой.
  • 16   Дмитрий Стамбулянский   24.02.2019 23:39
    История с таксистом была на самом деле, поищите в гугле... Тогда в новостях говорили...
  • 15   Кот Моррис  (Зурбаган)  02.01.2019 00:01
    №2 Sergey1985
    Классный фильм о том что деньги еще не все в жизни, а самое главное это человеческие отношения, дружба, любовь, взаимовыручка. Главная героиня Катя в погоне за деньгами слишком поздно понимает что деньги не дают счастья в жизни без любви.
    Счастливчик Вы! Сразу видно что не знаете, ч т о э т о - жить на медные деньги. Иначе бы не написали... Как я понял, 1985 - Ваш год рождения? Тогда я был всего на год моложе чем Вы - сейчас. Так что можете поверить...
  • 14   Кот Моррис  (Зурбаган)  01.01.2019 23:52
    Эй кто там ещё долдонит: "Умри но не давай поцелуя без любви"? Милости просим посмотреть этот фильм... Хотя финальная сцена совсем не понятна. В самом ли деле она в Париже? А если да - то слёзы зачем? И вообще слишком многое *упрятано в подтекст*...
  • 13   svetlankas   07.12.2018 16:59
    Вообще, конечно, ужас.
    Героиню Хлыниной хотелось убить.
    Всех подставила своей тупостью, но зато показала кто здесь "папа". Так бы и жили спокойно девки, если б её не притащила Лиза домой.
    Кате было скучно - Катя развлеклась.....
  • 12   Ani Ri  (Тмутаракань)  11.10.2018 10:15
    Фильмом пытались наверное "шокировать" зрителя.
    Как всегда показали,что провинциалки из нищеты могут выбраться только одним местом, а обеспеченная московская Богема "развлекается", влезла к ним со своими принципами и разрушила привычную жизнь.
    На Ю. Хлынину было приятно смотреть
  • 11   strelochka   05.08.2018 22:44
    Мне фильм понравился. Очень напомнил "Интердевочку" Петра Тодоровского 1989г. И девчонок мне жалко. Ясно ведь, что в душе они "не шалавы".
  • 10   Mr Molot  (Санкт-Петербург)  09.06.2018 12:50
    Ужасный фильм, зачем такое снимать и для кого? Неуважение к зрителям!
  • 9   анирам  (санкт-петербург)  11.05.2018 17:15
    Вот что писал Белинский:«Моя одинокость в мире терзает меня:

так мучительно не жаждала душа груди, которая ответила бы вздохом на ее вздох, которая с любовию приняла бы на себя усталую от горя голову, с сердцем которой мое хоть минуту побилось бы в такт, движимое одним родственным чувством и – пожалуй, хотя бы и умереть в такой минуте…Великое благо в сей жизни дружба, и особенно великое для меня, потому что оно одно, которое я вполне вкусил; но – знаешь ли что? Мужская грудь и холодна и жестка, а пожатие грубой мужской руки, хотя бы и дружеской, дает только жизнь, а не смерть, ту сладкую и блаженную смерть, о которой говорит Гете в своем божественном «Прометее». А мне хотелось бы хоть на мгновение умереть от избытка жизни, а после этого, пожалуй, хоть и умереть в буквальном смысле. И что же? Каждый день говорит мне: это не для тебя – пиши статьи и толкуй о литературе, да еще о русской литературе… Это выше сил – глубоко оскорбленная натура ожесточается – внутри что-то ревет зверем – и хочет оргий, оргий и оргий, самых буйных, самых бесчинных, самых гнусных».
    Но режиссер сделал так, что дурочка-героиня не врубилась, а трактовала по-своему. Белинского смешали с потаскушками. Неохота много писать про этот мерзотный фильм.
  • 7   Марина ( румыния)  (Бухарест)  30.04.2018 10:12
    Очень жесткий фильм. И правильный. Глупым юным девочкам, считающим, что главное в жизни выгодно продать свою молодость и красоту, посмотреть полезно.
  • 6   Vika Tori   26.04.2018 11:07
    Смотрела этот фильм только из за Ани.Не думала что получу такой восторг от подобного.Но очень круто сняли )молодцы.Актеры сыграли блестяще. Особенно Аня .Обожаю её роли и сериалы )всегда получаются шедевры )
  • 5   Феерия  (Москва)  20.04.2018 23:18
    Фильм оставил неприятный осадок. Пересматривать не хочется. Как то в целом все показано банально и штампованно, авторы как будто пытаются оправдать стиль жизни героинь, но эти оправдания не принимаются - героинь не жаль, а только противно от них самих и такой жизни. Не понятна в целом идея фильма. Нравится актриса Анна Адамович - очень талантливая молодая актриса, желаю ей дальнейшего творческого развития и чтобы подобных ролей в подобных фильмах у нее было по минимуму.
  • 4   larisssa   14.04.2018 08:23

1 2