Купи меня (2017)

Купи меня кадры из фильма

Купи меня / Buy Me

1 2

• 18   GaryVan  (Санкт-Петербург)  11.05.2019 18:10
    №17 Моисеева
    ... нет желания смотреть из-за Устиновой.
    Ее пропихивают в красотки, но лицо у нее посредственное и негармоничное. Игра не впечатляет...
    Ну, скажем так... У неё лицо - современной богатой "дурочки". Ботексные губёшки и отсутствие фотогеничности.
  • 17   Моисеева   11.05.2019 17:23
    ... нет желания смотреть из-за Устиновой.
  • 16   Дмитрий Стамбулянский   24.02.2019 23:39
    История с таксистом была на самом деле, поищите в гугле... Тогда в новостях говорили...
  • 15   Кот Моррис  (Зурбаган)  2.01.2019 00:01
    №2 Sergey1985
    Классный фильм о том что деньги еще не все в жизни, а самое главное это человеческие отношения, дружба, любовь, взаимовыручка. Главная героиня Катя в погоне за деньгами слишком поздно понимает что деньги не дают счастья в жизни без любви.
    Счастливчик Вы! Сразу видно что не знаете, ч т о э т о - жить на медные деньги. Иначе бы не написали... Как я понял, 1985 - Ваш год рождения? Тогда я был всего на год моложе чем Вы - сейчас. Так что можете поверить...
  • 14   Кот Моррис  (Зурбаган)  1.01.2019 23:52
    Эй кто там ещё долдонит: "Умри но не давай поцелуя без любви"? Милости просим посмотреть этот фильм... Хотя финальная сцена совсем не понятна. В самом ли деле она в Париже? А если да - то слёзы зачем? И вообще слишком многое *упрятано в подтекст*...
  • 13   svetlankas   7.12.2018 16:59
    Вообще, конечно, ужас.
    Героиню Хлыниной хотелось убить.
    Всех подставила своей тупостью, но зато показала кто здесь "папа". Так бы и жили спокойно девки, если б её не притащила Лиза домой.
    Кате было скучно - Катя развлеклась.....
  • 12   Ani Ri  (Тмутаракань)  11.10.2018 10:15
    Фильмом пытались наверное "шокировать" зрителя.
    Как всегда показали,что провинциалки из нищеты могут выбраться только одним местом, а обеспеченная московская Богема "развлекается", влезла к ним со своими принципами и разрушила привычную жизнь.
    На Ю. Хлынину было приятно смотреть
  • 11   strelochka   5.08.2018 22:44
    Мне фильм понравился. Очень напомнил "Интердевочку" Петра Тодоровского 1989г. И девчонок мне жалко. Ясно ведь, что в душе они "не шалавы".
  • 10   Mr Molot  (Санкт-Петербург)  9.06.2018 12:50
    Ужасный фильм, зачем такое снимать и для кого? Неуважение к зрителям!
  • 9   анирам  (санкт-петербург)  11.05.2018 17:15
    Вот что писал Белинский:«Моя одинокость в мире терзает меня:

так мучительно не жаждала душа груди, которая ответила бы вздохом на ее вздох, которая с любовию приняла бы на себя усталую от горя голову, с сердцем которой мое хоть минуту побилось бы в такт, движимое одним родственным чувством и – пожалуй, хотя бы и умереть в такой минуте…Великое благо в сей жизни дружба, и особенно великое для меня, потому что оно одно, которое я вполне вкусил; но – знаешь ли что? Мужская грудь и холодна и жестка, а пожатие грубой мужской руки, хотя бы и дружеской, дает только жизнь, а не смерть, ту сладкую и блаженную смерть, о которой говорит Гете в своем божественном «Прометее». А мне хотелось бы хоть на мгновение умереть от избытка жизни, а после этого, пожалуй, хоть и умереть в буквальном смысле. И что же? Каждый день говорит мне: это не для тебя – пиши статьи и толкуй о литературе, да еще о русской литературе… Это выше сил – глубоко оскорбленная натура ожесточается – внутри что-то ревет зверем – и хочет оргий, оргий и оргий, самых буйных, самых бесчинных, самых гнусных».
    Но режиссер сделал так, что дурочка-героиня не врубилась, а трактовала по-своему. Белинского смешали с потаскушками. Неохота много писать про этот мерзотный фильм.
  • 7   Марина ( румыния)  (Бухарест)  30.04.2018 10:12
    Очень жесткий фильм. И правильный. Глупым юным девочкам, считающим, что главное в жизни выгодно продать свою молодость и красоту, посмотреть полезно.
  • 6   Vika Tori   26.04.2018 11:07
    Смотрела этот фильм только из за Ани.Не думала что получу такой восторг от подобного.Но очень круто сняли )молодцы.Актеры сыграли блестяще. Особенно Аня .Обожаю её роли и сериалы )всегда получаются шедевры )
  • 5   Феерия  (Москва)  20.04.2018 23:18
    Фильм оставил неприятный осадок. Пересматривать не хочется. Как то в целом все показано банально и штампованно, авторы как будто пытаются оправдать стиль жизни героинь, но эти оправдания не принимаются - героинь не жаль, а только противно от них самих и такой жизни. Не понятна в целом идея фильма. Нравится актриса Анна Адамович - очень талантливая молодая актриса, желаю ей дальнейшего творческого развития и чтобы подобных ролей в подобных фильмах у нее было по минимуму.
  • 4   larisssa   14.04.2018 08:23
  • 3   Sergey1985  (Москва)  15.03.2018 00:25
    Перед этим я смотрел фильм "Когда полюбишь меня ты" с Анной Адамович в главной роли она играла Анну Колосову которая сама хотела добиваться всего в жизни, здесь Анна Адамович играет Лизу которая стала высокооплачиваемой куртизанкой на содержании богатых мужчин. Анна Адамович молодец здорово перевоплощается в своих героинь.

1 2