Цена измены (2016)

Цена измены кадры из фильма

Цена измены

2016

Смотреть Цена измены (2016) онлайнСмотреть онлайн

• 10   Ольховик Инна   22.09.2019 01:13
    Нижеплинтус,в котором намешаны все виды банальщины.Кто-нибудь верит в роковушность актера Мухина?Из-за такого может сойти с ума парикмахерша,с не самым плохим фейсом и дорогой квартирой? Вот по этому облику .....парилась 10 лет? )))
    Денег не хватило на Щеголева и К*?
    ГГ,традиционно,клиническая дубина.Никаких женских штучек,типа.: .интуиции,не тащить в дом холостую ,более эффектную подругу,которая пялится на мужа,не хвалить ее пирожки в присутствии мужа,не трепать ей обо всем,что творится дома.
    Для чего в их квартире установлен ДВЕРНОЙ ГЛАЗОК? Для мебели)) Все равно всем подряд открывает двери.
    Диалоги к этому фильму может написать любой опытный сериальный зритель,в унисон можно повторять,потому что штампы..штампы..штампы..
    Когда ребенок угрожающе болен,надо не бегать по знакомым с протянутой рукой,а менять квартиру на район попроще и на метраж поменьше,а на разницу делать операцию.Папа ведь выплатил ипотеку,ограничений на обмен с доплатой нет.

• 9   Т-татьян@   21.01.2019 06:37
    №3 Василена Георгиева
    Фильм неплохой, хотя временами нужно было иметь железные нервы, чтобы вытерпеть ревность мужа и подлость подруги. У обоих психические отклонения. В счастливый финал для супругов не верится.
    Посмотрела фильм случайно. Для семейной мелодрамы-неплох.
    А что невыносимо было смотреть - это уж слишком:((( Всего-то 1 ч. 30 мин.
    Могли бы разогнать какой-нибудь сериальчик на серий 12-15, как героиню преследует маньяк, уходит муж, дочка на грани стресса и тд.
    А Тамару Акулову совсем не узнала, что она играла богатую клиентку Валентину. Помню её по фильмам 1980-х годах. Жаль её мужа, который находится под каблуком такой женщины.

• 8   Na107  (Казань)  20.01.2019 03:06
    Если бы ГГ Мухина не был полным бараном, фильм можно было назвать неплохим. К сожалению, его дебилизм напрочь всё испортил. Фильм плохой.
  • 7   Ирина678 (Питер)   2.02.2018 20:58
    Хорошая мелодрама! Екатерина Рябова молодец - прекрасная актриса! Смотрела только из-за неё!
  • 6   Замечательная  (Нижний Новгород)  17.08.2017 11:21
    Какие же мужики дураки. Как можно верить какой-то подруге жены, а не самой жене.
  • 5   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  4.03.2017 20:50
    Вот это примитив ! Действительно надо иметь ещё какие железные нервы, чтобы смотреть это. Фильм шёл фоном, но даже этого хватило, чтобы понять - сценарист решил поиздеваться над зрителями, а актёры и режиссёр ему ( или им) помогали.... Чтобы экранные страсти казались красочнее придумали злодейку-подругу с психическими отклонениями и мужа, тоже с проблемами психики да ещё и глупого человека в придачу. Это что же за любовь-страсть такая должна возникнуть у подруги, что за 10 лет она не успокоилась , а вообще " слетела с катушек" и стала на людей с ножом бросаться.... Кстати, актриса при этом так страшно таращила глаза, что казалось , она не ножом зарежет , а взглядом убьёт.... Если авторы захотят испортить себе карьеру, то могут смело показывать этот фильм всем потенциальным работодателям... А по-хорошему, за такое творчество стоило бы дипломы отбирать, дабы неповадно было такую чушь снимать....
  • 4   Adriadna  (New York)  27.02.2017 18:37
    №3 Василена Георгиева
    Фильм неплохой, хотя временами нужно было иметь ...
    терпение, чтобы досмотреть до конца этот примитив. Уж чересчур наивна Ольга. А сцена с ножом рассмешила. Тоже мне - триллер. Понравились Сергей Мухин и Диана Енакаева, а фильм - нет.
  • 3   Василена Георгиева  (Болгария)  26.02.2017 22:56
  • 2   ir-vik   26.02.2017 19:40
    Фильм очень понравился, хотя сюжет предсказуем, сразу было ясно, что подруга все организовала. Артисты хорошо сыграли.
  • 1   женщина....за 50.....   26.02.2017 18:10
    Что значит-подруги идите вон ?Конечно есть эпизоды,но есть и эпизоды наилучшей дружбы.