Оперетта капитана Крутова (2017)

Оперетта капитана Крутова кадры из фильма

Оперетта капитана Крутова

Оперетта

1 2 3 4 5 6 7

обсуждение

• 118   Тамара  (Саратов)  23.02.2018 17:37
    А по мне так отлично. С интересом посмотрела. Нешаблонно, остроумно, увлекательно. Романтично, в конце концов. Интрига соблюдена. Я, например, удивилась тому, кто оказался стрелком. И мысли не было:). Хотя сомневалась, стоит ли смотреть - к братьям Чадовым не очень расположена. Но всё нормально вышло, не скажу, что полюбила Алексея Чадова, но симпатию вызвал. Пожалуй, больше не буду игнорить фильмы с его участием. В этом фильме, кстати, очень похож на Родиона Нахапетова. Юля Снигирь так прям понравилась - очень милая здесь. Есть на кого посмотреть и кроме главных героев. Многие замечательно сыграли - Сергей Стёпин, Степан Куликов, Ирина Чипиженко, Кайков, Пускепалис... Гвоздь и Топор - ещё те юмористы. Дедок-стукачок в исполнении Юрия Петровича Горина очень хорош. Вот про этот сериал не скажу, что на один раз. Может, ещё когда посмотрю.
  • 117   demeedka   22.02.2018 06:00
    Замечательный фильм. Не похож на другие. Сюжет интересный. Очень понравилась музыка к фильму. Алексея Чадова увидела только в этом фильме. Прекрасно сыгранная роль. Всем спасибо за приятно проверенное время.
  • 116   Mira_M   9.02.2018 09:32
    Отличный фильм, всем огромное спасибо.
  • 115   Марсия   3.02.2018 01:20
    Занятный серик. Как всегда в сценариях Кивинова - интересные диалоги и фактурные персонажи. Понравилось смешение жанров, о котором много раз здесь уже сказано. Причем если в начале творческого пути ("Улицы разбитых фонарей") это были нормальные детективы с эпизодическими приколами, то "Оперетта" - практически водевиль с элементами детектива. "Процентный состав" детектива и комедии существенно изменился, и эксперимент оказался удачным. Вызывает симпатию, что авторы без пафоса относятся к своим профессиям и в пародийном ключе показывают съемки сериалов "про ментов", работу следствия, театральное закулисье. Фишка с синхронизацией эпизодов съемок и событий из жизни героев тоже очень удачная. Посмотрела с удовольствием.
  • 114   Светлаана 777   31.01.2018 19:08
    ГГ ну никакая, никаких эмоций, вообще ...
    а жуткие свитеры обоих ГГ - это нечто ...
    вроде задумка была интересная, но не дотянуть до нее, уснула на второй серии
  • 113   ЛияМария   27.01.2018 18:06
    №112 eleni
    Фильм хороший.И,всё,истинная правда.Ничего не изменилось.Всё,как в 90-!Воры и убийцы -стали депутатами и олигархами,партийцами.....Нами правят -продажные бюрократы,воры,путаны,пропойцы,и вся другая нецисть....А,НАРОД,становится все беднее и беднее...Вот,вам и -выборы.Вот,вам и-ПРАВДА ЖИЗНИ!
    вам не стоит так истерить, это всего лишь кино
  • 112   eleni  (Iraklion)  27.01.2018 14:23
  • 111   Антон РАКИТИН  (Екатеринодар)  27.01.2018 00:52
    №110 Любовь Васильевна
    Герой Чадова не любит героиню Снигирь.

Очень тонкое и глубокое суждение, ув. Любовь Васильевна. Конечно фильм замечательный, артисты замечательные. Все сюжетные линии фильма смотрятся с большим интересом, особенно прорыв Даши из унылой полицейской рутины сразу на большую сцену, но вот только любовная история героя Чадова и героини Снигирь как-то не получилась: в фильме эта "любовь" воспринимается как плохо подогнанная вставная челюсть на красивом лице.

Даже отношения бандюка-мецената Леонида Ганаева и его содержанки, театральной "примы" М.Скворцовой выглядят намного живее и убедительнее в психологическом плане нежели история "любви" актёра Калугина и оперетты Д.Филатовой...
  • 110   Любовь Васильевна   26.01.2018 18:27
    Герой Чадова не любит героиню Снигирь.
  • 109   Backspace  (Лучший город Земли)  26.01.2018 08:01
    №108 Антон РАКИТИН
    Андрею Кайкову, конечно, браво. А вот сценаристу, который нелепо и неумно "прилепил" безнадёжно запойному, непросыхающему сутками алкашу-следователю фамилию Шварцкопф, браво не скажешь: такую фамилию может иметь только немец или еврей. Кто-нибудь хоть раз видел в России среди немцев или евреев запойного синюшного алкаша, бухающего годами по 18 часов в сутки ?
    пьют всякие, у нас зисман не просыхал, чисто русская фамилия.
  • 108   Антон РАКИТИН  (Екатеринодар)  26.01.2018 01:29
    №107 Adriadna

БРАВО Андрею Кайкову (Шварцкопф) и Михаилу Станкевичу (Котов). Здорово Станкевич изобразил мерзость на экране.

• 107   Adriadna  (New York)  25.01.2018 23:54
    Спасибо, господа № 102Синька (Москва) и № 100Смотрящий за порядком , просветили.
    Я не в восторге от фильма, но и ругать не буду. Очень неправдоподобная история с назначением на главную роль непрофессиональной актрисы. А мне обидно за дипломированных. Зачем они учились 4 года актерскому мастерству? Не думаю, что они все бесталанны.
    Все время сбивало с толку якобы "реальная жизнь" и кино. Но конец хороший: "плохие" наказаны, "хороший" подался в бега.

• 106   Любовь Васильевна   25.01.2018 22:18
    Сериал понравился - на редкость качекственно. Понравился Пускепалис - даешь ему главную роль в очередном фильме.
  • 105   ОлЛе   25.01.2018 22:13
    Начала смотреть сериал, не посмотрев, кто сценарист, и говорю мужу, что прямо Кивинов !... Проверила,- точно Кивинов ! Только у него так классно сочетается серьезное и смешное Спасибо!
  • 104   Nataliogni  (Армавир)  25.01.2018 10:57
    Сериал не понравился! Шутки смешные, интересна показана внутренняя жизнь оперов и следователей, но на этом и всё. Сам сериал не понравился из-за затянутости сюжета, действия разворачиваются медленно и нудно, динамики никакой. Да и вообще сюжет скатился до какой-то театральщины, слишком углубились в театральную сферу.

1 2 3 4 5 6 7