Оперетта капитана Крутова (2017)

Оперетта капитана Крутова кадры из фильма

Оперетта капитана Крутова

Оперетта

1 2 3 4 5 6 7 8

обсуждение

• 135   Гамаюн   21.04.2018 21:21
    Начинала смотреть с самыми радужными ожиданиями. Кивинов в сценаристах меня ещё ни разу не разочаровывал. Но терпения с трудом хватило ровно на 4 серии. Даже совершенно не интересно, чем там всё закончилось. Ну, не интересно. Тот случай, когда неудачно подобранные актёры в глав. ролях могут запороть любую идею. Харизмы не хватило.((( Жаль.
  • 134   Олег Полекас   21.04.2018 21:04
    Впечатлила первая серия, в дальнейшем интерес снизился, под конец досматривал. Лично мне не хватило обаяния образа главного героя. Понравился Пускепалис, главная героиня, пожалуй и все. Смотреть можно один раз, рекомендую.
  • 133   Fred2013  (Haifa)  21.03.2018 17:36
    По правде, мнение академии мне как-то...
    Сам я доктор наук и предостаточно общался с академиками, чтобы не ставить их мнение выше моего собственного. Так что привет академикам, передайте, чтоб, стало быть, не кашляли.
  • 126   КиноА   20.03.2018 22:22
    №125 Blind navigator
    Для меня это останется тайной и загадкой этого фильма.

ППКС ! Спасибо. А то я уже серьезно беспокоилась, что у меня одной облом с этим сериалом, покуда вокруг одни восторженные отзывы.
  • 125   Blind navigator   20.03.2018 21:51
    Обожаю эклектику в жанрах и Снегирь мне оч.понравилась в «Барыне». На второй серии мой интерес обломался о скуку и банальщину с дежавю. Из первой серии только понравился прикол с начальником, считающим рыбок. На мой субъективный взгляд, не смешно, не детективно, возможно и романтично. И уж точно, лёгкий -практически невесомый фильм. Ни два, ни полтора, ну раз не реализЬм, то хотя б поприкольнее, отвязнее, смелее как-то, поживее. Может, сценаристам, в след.раз для разгона фантазии, перейти с пива на более горячительные напитки, ну чай-кофе например? Или побольше громкой музЫки, ритм-бит могут создать иллюзию динамики сюжета. 7,8 звёзд?! Может весь фан начинается со второй половины второй серии?
    Для меня это останется тайной и загадкой этого фильма.
  • 124   janelena   20.03.2018 00:13
    Напишу и я свой комментарий) Сериалы смотрю крайне редко, а этот приглянулся! Согласна со многими положительными отзывами. Фильм лёгкий, приятный. Всем недовольным хочу сказать, что это не документальный фильм)
    Юлия Снигирь красавица, даже в той страшной одежде, которую на неё напялили вначале, но красоту не спрячешь, как говорится, хоть мешок на неё надень. Хотя, конечно, опер, погрязшая в делах, так и выглядит, наверное, не знаю. Насчёт милиции сказать не могу, но вот театральные будни очень точно показаны, разве что, конечно, не взяли бы девушку с улицы без образования на роль Нины Заречной) как, впрочем, и на любую другую) хотя... чего только в жизни не бывает ;-)
    К Чадову всегда была более чем равнодушна, а в этом сериале он очень органичен)
    Не согласна, что герой Чадова не любит героиню Снигирь.. по-моему, сыграли хорошо, я поверила!
    Всем приятного просмотра! Делитесь своими отзывами!)
    P.S. А, и ещё хочется за музыкальное оформление отдельное спасибо сказать
  • 123   Fred2013  (Haifa)  17.03.2018 21:44
    Так она изображает синий чулок, который ближе к концу превращается в Женщину. Как, по-вашему, может выглядеть женщина-мент, погрязжая в протоколах, обысках и задержаниях? Голливудские женщины-копы выглядят не лучше, какими бы красавицами ни были в реале.
    №120 Эмили Стивенс
    Интересный сериал,мне понравился! Чадов красавчик,а вот образ Снигирь мне не понравился! К чему этот ужасный свитер,бутылку с выпивкой из рук не выпускает; волосы неухоженные,( такое чувство, что она их не моет и толком не расчесывает!),- спасибо хоть под конец преобразилась,расцвела!...
  • 122   Fred2013  (Haifa)  17.03.2018 21:42
    Начал смотреть сериал из-за Снигирь, но неожиданно понравился сюжет. Отличные приколы, связанные с "капитаном Крутовым", начиная с задержания Султана, да и всё, где БУР становится реальностью.
    Актёры молодцы, в первую очередь Снигирь, но не только она. Чадов сыграл отлично, очень заметно, что жанр боевика - его стихия. Очень хороша Алеса Качер, понравилась почти так же как Снигирь. Ну и остальные окей.
    Редкий случай, когда не нахожу ляпы. Вероятно, они есть, но увлекательность фильма в целом не позволяет их заметить. В общем, уверенный плюс в оценки.

• 121   NavigatorOk  (Новомосковск, Украина)  10.03.2018 22:53
    С второй половины сериал стал разочаровывать- ни юмора, ни динамики. Снигирь стала кривляться так, что смотреть было противно. Хорошо, что только 8 серий.
  • 120   Эмили Стивенс   7.03.2018 04:28
  • 119   Kayty   27.02.2018 19:47
    Спасибо за отличный сериал!
  • 118   Тамара  (Саратов)  23.02.2018 17:37
    А по мне так отлично. С интересом посмотрела. Нешаблонно, остроумно, увлекательно. Романтично, в конце концов. Интрига соблюдена. Я, например, удивилась тому, кто оказался стрелком. И мысли не было:). Хотя сомневалась, стоит ли смотреть - к братьям Чадовым не очень расположена. Но всё нормально вышло, не скажу, что полюбила Алексея Чадова, но симпатию вызвал. Пожалуй, больше не буду игнорить фильмы с его участием. В этом фильме, кстати, очень похож на Родиона Нахапетова. Юля Снигирь так прям понравилась - очень милая здесь. Есть на кого посмотреть и кроме главных героев. Многие замечательно сыграли - Сергей Стёпин, Степан Куликов, Ирина Чипиженко, Кайков, Пускепалис... Гвоздь и Топор - ещё те юмористы. Дедок-стукачок в исполнении Юрия Петровича Горина очень хорош. Вот про этот сериал не скажу, что на один раз. Может, ещё когда посмотрю.
  • 117   demeedka   22.02.2018 06:00
    Замечательный фильм. Не похож на другие. Сюжет интересный. Очень понравилась музыка к фильму. Алексея Чадова увидела только в этом фильме. Прекрасно сыгранная роль. Всем спасибо за приятно проверенное время.
  • 116   Mira_M   9.02.2018 09:32
    Отличный фильм, всем огромное спасибо.
  • 115   Марсия   3.02.2018 01:20
    Занятный серик. Как всегда в сценариях Кивинова - интересные диалоги и фактурные персонажи. Понравилось смешение жанров, о котором много раз здесь уже сказано. Причем если в начале творческого пути ("Улицы разбитых фонарей") это были нормальные детективы с эпизодическими приколами, то "Оперетта" - практически водевиль с элементами детектива. "Процентный состав" детектива и комедии существенно изменился, и эксперимент оказался удачным. Вызывает симпатию, что авторы без пафоса относятся к своим профессиям и в пародийном ключе показывают съемки сериалов "про ментов", работу следствия, театральное закулисье. Фишка с синхронизацией эпизодов съемок и событий из жизни героев тоже очень удачная. Посмотрела с удовольствием.

1 2 3 4 5 6 7 8