Блюз для сентября (2016)

Блюз для сентября кадры из фильма

Блюз для сентября

2016

Смотреть Блюз для сентября (2016) онлайнСмотреть онлайн

обсуждение

• 9   Эмили Стивенс   15.04.2018 01:58
    Как же я рада тому,что сегодня на Втором канале изменили программу и вместо скучного кино с невыразительной А.Невской показали шикарную романтическую мелодраму "Блюз сентября" с красивой парой Тарханова- Перегудов в главных ролях! Отличное кино,вечер получился незабываемым;спасибо!
  • 8   gleb777  (Троицк)  14.04.2018 21:57
    "Знакомый Олега рассказывает, что он запил после того, как жена его выгнала из дома"- жесть! Жёны это даже не дальние родственницы- какое они, эти сожительницы по коммуналке, имеют право выгонять своих сожителей? А ведь бабы привыкают...смотрят такую дребедень и считают себя в праве выгонять своих подневольных муженьков. Вот я, как Свободный от унизительного брачного рабства парень, просто смеюсь над женатиками. И что забавно- нет практически ни одного фильма или сериала где бы сЁмьи жили хотя бы скучно, но нормально- сплошные раздоры и разводы, любовники и любовницы. Невольно понимаешь- что брак это такая форма садомазохизма для парней. А фильм, кстати, вполне себе смотрибельный. Мне нравится Елена Дробышева, была она дважды замужем, с первым и года не прожила, а второй скончался- видимо от "жизни такой"- забракованной.

• 7   reurau   6.03.2018 14:14
    Мне понравился, жалко, что так мало отзывов. Приятная мелодрама )
  • 6   Мириночка  (Харьков)  15.12.2017 17:29
    Хороший, добрый фильм.Понравился. И актеры тоже. Спасибо.
  • 5   Денис Хотимир  (Инкоу)  3.12.2017 19:08
    не всякая мама, сделав дочке такую подляну, потом признается в содеянном.
    главные герои - очень симпатичные!
    и сам фильм душевный очень оказался.
  • 4   Нила Слободяник  (киев)  21.10.2017 20:15
    Спокойный,честный фильм о любви,очень приближенный к жизни.
  • 3   maa   21.10.2017 19:01
    И мне нравится. Сюжет интересный. Тарханова здесь очень хороша. Перегудов убедителен в роли алкоголика..(человека который не справился с жизненными обстоятельствами)) ..смотрится фильм с интересом
  • 2   nord   21.10.2017 18:42
    В общем-то неплохо. По крайней мере,мелодрама,более или менее приближённая к жизни. Надоели сказки про "Золушек" и "принцев". Есть забавные моменты,вызывающие улыбку. Вполне можно смотреть. Хорош для субботнего отдыха.

• 1   Д.Король  (мой)  19.10.2017 11:39
    Очередная мученица, спасет мир.