Акватория (2017)

Смотреть Акватория (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7

• 106   Dr. Grey   17.08.2018 16:38
    №105 ШИВА
    ... А я сотрудник ОВД с выслугой более 20 лет. Хочу сказать, что СЛЕД смотрят с удовольствием! Да - сказка! Да - такой службы в реале нет! Но какая команда! А руководитель - мечта!
    А АКВАТОРИЯ - ну что, есть и хуже сериалы. Но наши не смотрят. А это уже показатель!

ШИВА, я смотрю след. Понимаю, что вопрос - по теме не обсуждаемого здесь сериала, но я прочёл Вашу реплику, что Вам нравится "След" и решил рискнуть - вдруг Вы видели интересующую меня серию? До этого я спрашивал об этом и в ветке "Следа", и даже в нескольких группах по "Следу" ВКонтакте - ноль.

Не подскажете, в какой серии ФЭС допрашивали подозреваемого с фамилией Раскольников - в деле были как-то замешаны собаки, а сам этот подозреваемый входил в группировку "Чёрные псы". Рогозина инкриминировала ему отстрел собак, на что Раскольников парировал: "Бродячих". Подкованный парень он оказался. Однако, на его кураторов Рогозиной и компании выйти не удалось - они давно в Америке.

Помню, что этот эпизод был до 304 серии, и точно, 100% - до перехода "Следа" на Пятый канал. Эта серия транслировалась еще ОРТ, а видел я её летом 2009.

Буду благодарен за ответ.
  • 105   ШИВА   22.02.2018 01:39
    №102 Шкодница
    ... я любитель интересных сериалов
  • 104   veronit   2.02.2018 10:43
    Если бы не видела Наталью Бурмистрову в других ролях, решила бы , что актриса совершенно бездарная. Но помню ее еще в "Агентство нлс" и др. фильмах, где она могла быть яркой и интересной. Ей бы постараться больше быть собой, а не подражать Ольге Копосовой-все равно не получится.
    Что касается сериала "акватория"- смотрится как породия на "след".

• 103   Шкодница  (Весьегонск)  2.02.2018 10:15
    №88 akaciq
    Сериалом "Акватория" видимо хотели заменить сериал "След"? Но пока это не получилось. То ли артисты не правильно подобраны, то ли ещё что, но видно, что они выполняют свою не самую любимую работу. Всё спокойно, без эмоций. Команды нет. Артисты все разнокалиберные по возрасту. Но переиграть Тихонова, Майского, Круглова вряд ли удастся. Возможно, если что-то изменится и сложится команда, получится неплохое кино. Предпосылки к этому есть. Будем надеяться.
    Если бы не Слезы Копосовой сериал бы не закрыли.И Тихонова переграли,и Майского нам второго ненадо
  • 102   Шкодница  (Весьегонск)  2.02.2018 10:13
    №92 ШИВА
    Судя по всему Вы - клакер!
    я любитель интересных сериалов
  • 101   миссис  (Тамбов)  4.10.2017 08:59
    №31 Челябинск
    Что это: Коробейникова жалкое подобие Рогозиной, но в ее одежде и с убогой прической. Зачем лаборанту ФЭС Романову натянули этот ужасный парик,а патологоанатому бабочку ? Серии клонируются из "Следа",актеры просто читают текст.
    То,что на голове у лаборанта-неуважительное отношение к зрителю,Постоянное ощущение присутствия цирка в сериале.
  • 100   Backspace  (Лучший город Земли)  1.08.2017 07:56
    Много лет назад еще смотрел этот след, но потом как-то приелось, да и эта рогозина подбешивать стала однотипностью. Вот углядел акваторию, пока только 5 серий позади, но сразу заметил, что легче смотрится, все же легче, чем тот же пресловутый след. Пожалуй, досмотрю-ка я. И лица здесь поприятнее. Тем кто советует вместо акватории смотреть след, ну смотрел. И вот уж много лет как не тянет продолжить, хотя в инете подгружают серии регулярно и вовремя. Я б лучше акваторию продлил. ))) имхо, разумеется.
  • 99   sokurishka  (Одесса)  25.07.2017 21:49
    Нормальный сериал! Смотрю с интересом. Да, кстати, смотрела все(ВСЕ) серии "Следа"! Этот сериал ничуть не хуже! ПосмОтрите полторы тысячи серий этого сериала, тоже привыкнете к актерам...
  • 98   kikimora  (toronto)  23.07.2017 02:01
    отличный сериал!
  • 97   Бестия356   9.07.2017 22:23
    Я вам советую посмотрите я сериал След он интереснее
    №90 Ювента
    Я не смотрела сериал" След",поэтому и сравнивать не с чем,а этот сериал мне нравится:)
  • 96   Домовёнок  (Кемерово)  30.06.2017 09:00
    Игра некоторых актёров мне тоже не всегда нравится, и фальшивых интонаций много, но сюжеты серий увлекательные, смотрю с интересом.
  • 95   Xomchestraliya  (Владивосток)  30.06.2017 04:42
    Ужастная копия следа, фу 5 секунд просмотра актерская игра фу, все персонажи скопированы. Лучше эти серии для следа оставили, у них опыта больше. След смотрю каждый день, а их сериал сразу пролистываю, даже рекламу противно смотреть. И еще с чего вы взяли что след закроют. У них еще в планах много серий... никогда крутой проэкт не закрывают

• 94   монетка  (из Москвы)  29.06.2017 23:26
    №92 ШИВА
    Судя по всему Вы - клакер! ...
    У меня такое же подозрение. Или не клакер, а кто-то из создателей нетленки или из родственников создателя.
    №93 akaciq
    ... Хотелось бы увидеть продолжение "Акватории". Надо снимать дальше, раз "След" хотят закрыть.
    Лучше направить деньги на что-то другое. "Акватория" ни в коей мере не заменяет "След". Бурмистрова играет так плохо, что ей надо не платить гонорар, а вычитать деньги за то, что портит результаты работы других. Кроме неё там ещё есть пара-торойка других актёров, заслуживающих только штрафа.
  • 93   akaciq   29.06.2017 20:40
    №88 akaciq
  • 92   ШИВА   29.06.2017 10:49
    Судя по всему Вы - клакер!
    №70 Шкодница
    В восхищении от Акватории .Надеюсь продолжение будет