Звёздный разум (2019)

Звёздный разум информация о фильме

Звёздный разум

Проект "Gemini"

2019

• 2   александр суслов  (Молодогвардейск,)  2.07.2019 03:32
    Фильм выйдет в феврале- марте 2020 года. Недавно умерший Александр Константинович Кузнецов сыграл в нём последнюю роль.
  • 1   Алексей Р.  (Москва)  8.06.2018 15:01
    За весь фильм, конечно, не ручаюсь. Но до момента, как Шпицу будут в космос запускать, постараюсь досмотреть.

...Эта группа из нескольких человек — авангард человечества в столкновении с непознанным...

По её образу в этом фильме можно определённо сказать, что она там шороху наведёт при встречах с неопознанным.