Невский. Проверка на прочность (2017-2018)

Невский. Проверка на прочность кадры из фильма

Невский. Проверка на прочность

Невский-2

2017-2018

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 92

• 1463   из всех искусств важнейшим для нас является кино   5.10.2019 13:11
    №1462 из всех искусств важнейшим для нас является кино
    похоже, архитектор-эта вся верхушка увд-фсб. но чьими руками всех убирали. ? нам, по чайной ложке будут сдавать всех персонажей сериала. и в конце-концов, паша тоже окажетс архитектором, а может, даже самым главным.
    в что, чем не идея для 6-7 сезонов ? паша-главный архитектор проекта !
  • 1462   из всех искусств важнейшим для нас является кино   5.10.2019 06:27
  • 1461   Питербург  (Питербург)  4.10.2019 22:29
    №1458 леша фомин
    ... Олег и витя входили в группу архитекторов они выполняли заказы а семенчук прикрывал, главный из архитекторов это любимов или генерал фсб ктото из них либо любимов либо генерал фсб потому что как только у тарасова появилась ниточка генерал его перевел в другой отдел, интересно как олег пробрался в фсб, почему витю козлова архитекторы взорвали а семенчука нет? Еще один факт в том что есть еще один архитектор это та фотография кто то же их фоткал значит их пятеро и тот кто фоткал и есть главный то есть либо любимов либо генерал фсб хотя я думаю что это любимов главный пробратся в фсб для токого профи как олег особого труда не составит,

По идее да возможно я тоже думаю что либо любимов либо генерал фсб потому что в здание. Фсб так просто не зайдешь а он прошел, семенчук красава
  • 1460   Питербург  (Питербург)  4.10.2019 22:24
    Классный сериал интересный
  • 1459   Бибигуль  (Ростов)  13.09.2019 10:49
    Бибигуль

• 1458   леша фомин  (санкт петербург)  13.09.2019 10:08
    №1457 из всех искусств важнейшим для нас является кино
    ЧТО, И ЛЮБИМОВ ? кто такие олег и витя ?

• 1457   из всех искусств важнейшим для нас является кино   10.09.2019 16:17
    ЧТО, И ЛЮБИМОВ ? кто такие олег и витя ?
  • 1456   леха фомин  (санкт петербург)  10.09.2019 15:30
    №1359 Lionelrk
    ... Архитектор это группа , в том числе и Окунько и отец Семёнова и тот которого взорвали , некоторые киллеры были наёмниками
    Архитектор это семенчук, олег и витя козлов а самый главный это любимов
    Наемников не было олег и витя сами исполняли
  • 1455   из всех искусств важнейшим для нас является кино   10.09.2019 14:12
    о том, что сериал, сезоны пишутся спонтанно, и даже учитывая наши коменты, я писал давно. но мне возразили. не помню кто, но возразили. и вот еще два форумчанина высказали туже мысль.
  • 1454   леха фомин  (санкт петербург)  10.09.2019 11:17
    отличный сериал
    Семенчук поэтому и был положительным чтоб не попасться на взятке да и чтоб создать впечатление что он лучший начальник ему денег с заказов хватало.

№1443 Иван Лаптев-Двоезайцев
    А мне не понравились последние 10 серий "Невского-2". Скомкано, нелогично и негативно.
    1. Линия "Архитектора" похоже пишется сценаристами экспромтом. Им видимо незнакомо правило "Хороший экспромт должен быть хорошо подготовлен". Эскиз линии "Архитектора" должен был быть подготовлен ещё перед 1 сезоном. Чего очевидно сделано не было. В результате мы имеем, то что имеем...
    2. Семенчук, раннее позиционировавшийся как бескомпромиссный положительный персонаж превращён в члена банды серийных убийц. Которые мало походят на "санитаров общества" . Ими убит мало похожий на вселенское зло - толстяк Латышев. Ими убит журналист с материалами об Архитекторе, куча честных гб-истов, охранявших Латышева. А ведь у каждого вероятно семьи, дети...
    После этого "честный Семенчук" должен был пустить пулю себе в висок.
    А оборотня в погонах Арсеньева (которого зачем-то превратили из дельца в мокрушника) "архитекторы" почему-то пожалели...
    Как с Семенчуком поступили авторы фильма, это всё равно что Глеба Жеглова сделать в конце известного сериала - членом банды "Черная кошка".
    3. Кроме Семенчука обосраны или убиты положительные или просто яркие персонажи фильма. Генерал Любимов , Ниночка - обосраны, нач.охраны Фомы - обосран и убит. Даже Сомова обосрали, сделав наркоманом. Убиты Тарасов и Артём (быв.муж следачки). В новом сезоне анонсировали убийство Фомы.
    А кто взамен - поблекшие Зибров и Нилов?
    Такое впечатление, что хотят облегчить зарплатную ведомость.
    А в остальном прекрасная маркиза - всё хорошо, всё хорошо.

• 1453   из всех искусств важнейшим для нас является кино   10.04.2019 13:29
    №1452 Михаил Казанский
    Сильно напрягает в этом сериале натянутость и вымученность сюжета. С Архитектором явно перемудрили тоже, накручивали, накручивали и так дешево все разрешили. И такой суперпрофи так легко попал в руки Павла, чушь. Таких людей живыми не берут, в Ментовских войнах это хорошо показано. А тут дешевый мордобой. Вообще, честно говоря, слабый сценарий.

Еще ко всему к середине сезона понял, что меня начинает напрягать главный герой, точнее недостаток его харизмы и глубины. У того же Шилова видна внутренняя сосредоточенность, работа мысли и интуиции. А здесь все как-то чисто внешне показано. Нет соответствия внутреннего и внешнего мира героя. По-моему это главный просчет Невского. Поэтому ближе к середине смотреть начал уже половину на перемотке. А потом вообще бросил, утомила эта тягомотина. Ни с Реализацией, ни с Ментовскими войнами ни даже с Профессионалом этот сериал близко не лежал, не тот уровень. Мыло какое-то.
    немного не соглашусь. сериал в целом, весь сериал, конечно лучше реализации, и вообще ЛУЧШИЙ Из ментовских. а 3 сезон конечно,свернул не туда. слишком замутили, замутили от того, что оказались в тупике и не знают, как вырулить.
  • 1452   Михаил Казанский  (Рязань)  10.04.2019 13:19

• 1451   Михаил Казанский  (Рязань)  9.04.2019 21:05
    По началу второй части подводят к тому, что Архитектором должен быть Фома. Крутой киллер, друга своего убивать не стал, только подранил. Причем рядом, протяни руку и достанешь. Дальше как пойдет, не знаю. В любом случае под Архитектора подходят только два варианта: либо Фома, либо начальник областного УГРО, где сначала работал Павел. Все остальные далеки и не имеют должной подготовки и характера.
  • 1450   олегатор   6.03.2019 08:49
    Добрый день. Так группа Архитекторов - это робингуды, или все- таки наемные киллеры? Не понял, сижу думкаю
  • 1449   Александр Гордеев  (Азов, Ростовская обл.)  15.02.2019 09:20
    не в ту ветку