Последняя статья журналиста (2017)

Последняя статья журналиста кадры из фильма

Последняя статья журналиста

Смотреть Последняя статья журналиста (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20

• 329   Олег Орел   05.03.2024 19:35
    Полностью согласен с 315.

• 328   Людмила Анникова   06.01.2024 19:31
    Это очень жизненный, реалистичный, душевный сериал с великолепными актёрами,которым веришь. Спасибо за сериал!
  • 327   Виктория Богданова   06.11.2023 08:48
    Мне понравилось, интересно! Современный граф Монте Кристо, справедливость восторжествовала!
  • 326   армагедон   11.09.2023 14:51
    №319 Супер
    Сцена в дурдоме.. Лежит ГГ там, ни день, и ни два.. .а чисто выбритый и лысый.. Потом по словам "сокамерника" в отключке он провел 1,5 месяца.. И опять же..не щитины. Ни отросшей шевелюры

Я, конечно , никогда в дурдоме не был, но подозреваю, там есть санитары, которые следят за соблюдением гигиены.Может они и побрили его в целях не распространения , какой нибудь инфекции, получается тогда все логично.
  • 325   Rimma  (Гибралтар)  07.09.2023 18:29
    Право слово, задрали до невозможности сериалы на тему 90-х и последующего "дикого капитализма". Как правильно сказал кто-то ниже: у посетившего тот мир, ностальгии по нему нет. Выдержала одну серию, почитала содержание последующих. Благодарствуйте. Всё.
  • 324   Юрий К - к  (Мой город)  10.06.2023 16:37
    №317 Alexey Golovanov
    Следовало добавить ещё десяток серий для мести генералу-оборотню, тюремным прапорщикам и т.п.
    Куда делась промелькнувшая один раз дочь Полины от бандита Караваева?
    Вот и набралось бы нормальных 16 серий, да беда в том, что сценарий писала бригада шабашников
  • 323   Юрий К - к  (Мой город)  10.06.2023 16:33
    №319 Супер
    НЕ(ни) щитины - это не беда, бывает. А вот 13 серия. Газета Псковский ВЕСТНИК. Статья "Убийца вышел на свободу". Но почему то, эта газета Орган Псковского обкома КПСС и областного Совета народных депутатов и это 21.06.1996 года. Это как, еще есть КПСС? Или это другая?
    Школа. В учительской героиня Агнии ищет мужа. Звонит по телефону, а потом его с трудом собирает в кучу, что бы хоть как то поставить на стол. Это не киноляпы - это у реквизиторов и режиссеров такой юмор бестолковый. А фильм, если бы не такой растянутый, то был бы отличный, а так просто хороший.
  • 322   армагедон   02.06.2023 13:23
    Сериал, если сказать очень понравился, это ничего не сказать. Какое изменение в поведении в мировоззрении глав.героя после пережитых событий ,прям на глазах.И так достоверно все это изобразил Дмитрий,браво!
    Все отыграли свои роли на 5. Агния тоже понравилась, в данной ситуации она правильно представила свою героиню , как растерянную, в большинстве своем не понимающую, что происходит и чем все это закончится. Уж на такой приговор она , точно не рассчитывала. А потом просто шок, он не всегда сопровождается эмоциями.
    И как некоторые критики, говорят, что такое уже писал Дюма, так, что ж теперь запретить всем снимать , а зрителям не смотреть, похожие сюжеты. А таких историй в жизни , как у Дюма , навалом и у каждой свои действующие лица и свои эмоции. Так , что спасибо за сериал.
  • 321   Матвей Брикун   19.03.2023 23:58
    На фоне большинства, выходящих сериалов детективного жанра – достойное зрелище. В какой-то степени сериал затянутый, складывается впечатление подгонки сюжета под количество серий.
  • 320   ВикаГорд   18.10.2022 20:34
    Дмитрий Паламарчук сыграл лучше всех.После этого сериала пересмотрела все,где он играет.Теперь один из любимых актёров.
  • 319   Супер   12.07.2022 00:31
  • 318   Акиэ Като   07.02.2022 16:06
    №316 Багира
    Отличный сериал! Наши славно сняли "Графа Монте-Кристо", переместив всё действо в 1986-1996 годы России, правда, без сокровищ и острова) Все хорошо сыграли, кроме блондинистой Гайде, уж больно она деревянная.
    А как же сокровища абатта Фариа, они же есть 😂
  • 317   Alexey Golovanov   30.01.2021 13:52
    Куда делась промелькнувшая один раз дочь Полины от бандита Караваева?
  • 316   Багира  (Москва)  03.01.2021 00:47
  • 315   VUR  (Барнаул)  16.09.2020 10:11
    №312 slotik07
    Наивно до умиления! ))
    Похоже Паламарчук здорово поиздержался, если согласился играть такую чушь.
    Первая серия просто ошеломила. Переночевать в камере смертников, что бы ЧТО? Посмотреть условия содержания? Для этого не обязательно ночевать, хватило бы и пятиминутной экскурсии. Но нет же! Наш герой хотел «проникнуться» настроением, «впитать» его так сказать, а затем написать судьбоносную статью. Ну и? Кто-нибудь может сказать, как ночёвка в камере смертников может вразумить на нечто гениальное, если тебе НИЧЕГО не грозит? Если ты знаешь, что утром выйдешь оттуда и пойдёшь трескать яичницу. Если продолжить нездоровую логику создателей фильма, то после ночёвки в родильном доме Паламарчук сразу бы осознал боль женщины во время родов. Так что ли? Кто-нибудь в это верит? ))
    А когда шок от этой бредятины прошёл и я осознал, куда сценаристы тянут нас дальше, то начал смеяться, а в голову полезли странно знакомые иностранные имена: Де Вильфор, Данглар и Кадрусс… грамотные люди поймут, о чём и о ком я говорю. И когда, уже «на зоне», появляется чахоточный дедок, обладающий «несметными сокровищами», мой смех стал гомерическим. )) Вот и Отец Фариа нарисовался! Куда ж без него?
    Воистину слава Сашке Дюма! Он обеспечил заработком и куском хлеба целые легионы плагиаторов на сотни лет вперёд.
    Не грамотные - начитанные).

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20