След (2007-2019)

След

2007-2019

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 152

• 2469   Артем Цокур  (Когалым)  22.10.2019 15:22
    ну какая актриса играла роль по Сериал След. «Занимательная нумизматика» Верхоглядова Светланы Сергеевны
  • 2468   ПЛЮ  (Александров)  21.10.2019 19:59
    Безмерно раздражает оперативница Дунаева. Даже не могу объяснить, чем. Но бесит до белых глаз просто.
    Может, тем, что играет, как рыба вареная - ноль эмоций на лице, голос однотонный, тоже без малейших изменений интонаций.
    Отвратительная игра. Как только вижу ее в титрах, выключаю серию.
    Не возвращайте ее больше в сериал, пожалуйста!

ПОДДЕРЖИВАЮ ДАВНО И БЕСПОВОРОТНО! МУМИЯ, А НЕ ОПЕРАТИВНИК!
  • 2467   Пмам  (Ппсио)  21.10.2019 17:28
    Сериал себя изжил... Гогаева и Данькова-Дюкова рейтинги на себе вытягивают... верните актерам паспорта...
  • 2466   Артем Цокур  (Когалым)  20.10.2019 20:51
    Скажите пожалуйста какая настоящая актриса играла роль по Сериал След. «Занимательная нумизматика» Верхоглядова Светланы Сергеевны кто эта.
  • 2465   guinevere  (Красногорск)  20.10.2019 20:03
    Отвратительная игра. Как только вижу ее в титрах, выключаю серию.
    Не возвращайте ее больше в сериал, пожалуйста!
  • 2464   Скотобаза   16.10.2019 17:30
    Хочу мистических серий, про инопланетян понравилась серия, про "тот свет" тоже.
    И хочется разбавить позитивом - например серию, когда расследовали чего то страшное, а оказалось, что наоборот в итоге что то хорошее раскрыли, например стали какие то странности происходить, думали маньяк, а оказалось наоборот всё хорошо и даже лучше, как были же идеи с близнецами, которых в детстве разлучили, а потом они бац и встретились.
    Или вдруг у кого из экспертов вдруг брат близнец оказался.
  • 2463   Елена Стрелец   11.10.2019 22:01
    №2456 Телезритель из Питера
    Не подскажите, кто играет Данилова? Актёр нравится, персонаж нравится. Хотела посмотреть его фильмографию и почему-то не нашла в перечне главных персонажей. Второстепенных и не вспомнишь, а уж главных могли бы и на постоянку вывесить. Мне, например, не нравится ни персонажи ни игра двух относительно новых оперативников- женщин Александра Соботковская и ... такая хамоватая с губами от косметологов..., но в списке актёров её нет. Уж извините... Здесь при обсуждении нового сериала "Тайна последней главы" один зритель написал , что если актёры никакие , то каким бы не был детективный сюжет его смотреть не интересно . Подписываюсь под этим. Сюжеты в этом сериале оставляют желать лучшего ... (иногда вообще не понимаю ничего), но актёрский костяк притягивает к себе и как-то скучно без них... Помню такое же ощущение было от "Тайны следствия" (первые 8 сезонов) и "Улицы разбитых фонарей (первые 4 сезона).

Данилова играет Сергей Коваленко. Актёр родился 03. 10. 1980 года в городе Новая Каховка, Херсонская область, Украина. Окончил институт имени Карпенко-Карого, 5 лет служил в Театре Русской Драмы имени Леси Украинки. Женат, сын.
  • 2462   Елена Стрелец   21.09.2019 19:41
    Скажите, пожалуйста, кто играет Раису Нестужеву-Полынскую в серии "Лица со шрамами"?
  • 2461   Мартина  (Москва)  14.09.2019 18:20
    Нет, снимался, конечно. Может, до сих пор снимается, точно не скажу, редко смотрю. Вы можете написать в Гостевую, модераторы поправят.
    №2460 Телезритель из Питера
    Интересно, а почему в фильмографии Сергея Коваленко След числится только в 2011 году? Он что больше не снимался? Странно...
  • 2460   Телезритель из Питера  (СПб)  14.09.2019 18:15
  • 2459   Мартина  (Москва)  14.09.2019 18:09
    На здоровье:-)
    №2458 Телезритель из Питера
    Мартина, спасибо.
  • 2458   Телезритель из Питера  (СПб)  14.09.2019 18:06
    Мартина, спасибо.
  • 2457   Мартина  (Москва)  14.09.2019 18:01
    Данилова играет Сергей Коваленко.
    №2456 Телезритель из Питера
  • 2456   Телезритель из Питера  (СПб)  14.09.2019 17:49
  • 2455   LoraWik   13.09.2019 18:42
    №2451 ПЛЮ
    Не плохо бы хоть как - то объяснять исчезновение - появление/возвращение оперативников. Котов, Белозеров, Соколова "ушли - вернулись" без комментариев, Гранин, Аристов, Дунаева, Власова, Гордеева так же просто испарились.
    А по - поводу "ляпов", так Лисицин в одной серии в течении дня с разными стрижками появляется, хотя все время как бы на работе.
    Это не "ляпы" съемки или монтажа, а показ почти 3 тысяч серий вразнобой : то покажут 10-ю, потом 17-ю, потом 2115-ю и т.п.
    Разные прически, разная комплекция персонажей и даже РОЛИ могут быть разными : смешно было видеть в одной серии "Оксану Амелину" в роли преступницы, а сразу же в следующей - ее же уже в роли эксперта :)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 152