Чужое лицо (2017)

Чужое лицо кадры из фильма

Чужое лицо

Смотреть Чужое лицо (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 54   Angel D   31.10.2022 11:21
    Почему на ТВ фильм называется: "Шаман. Чужое лицо"? Хотели увидеть обаятельного и ироничного Владимира Скворцова, актера ГГ из прежних сериалов про Шамана. Но видимо это абсолютно разные сериалы, поэтому разочарование, не стали смотреть с Кравченко в главных ролях.
  • 53   Anatol191  (Киев)  25.04.2022 15:27
    Сериал однозначно одноразовый. Хочется очень спросить, где вы взяли этих оперов-лицидеев, а также двух бездарных актеров, Ольгу Павлюкову и Николая Барсукова ? Это же смех один, что в полицию могут брать таких идиотов, которые корчат из себя черт знает что. Не смешите людей, а то плакать хочется.
  • 52   монетка  (из Москвы)  18.02.2022 11:36
    №51 Yury D
    №23 Синька
    Пафос Кравченко и его самолюбование убивают этот сериал. Что странно иногда он бывает интересен и к месту. Режиссеры не справились со звездой?
    ... Совершенно с вами согласен! Но только Кравченко звездой не является, одноплановый актер. А манера его речи просто отвратительна, слишком уж какая-то подчёркнутая.

Присоединяюсь к вашей оценке.
  • 51   Yury D   29.05.2021 14:06
    №23 Синька
  • 50   Leony  (N-ск)  28.01.2021 18:30
    №45 tim04core
    Мне фильм понравился, для вечера после работы - то что нужно, новый эпизод каждые две серии + продолжение центральной линии.
    Не понимаю недовольных и полностью не согласен с ними, нормальный фильм, главный герой (актер) отлично отработал. В принципе возникает вопрос, а что нужно то недовольным, хотя это вопрос на который даже ответ мне не нужен)) фильм отличный, подходит для семейного просмотра, в общем режисер+сценарист+актеры = молодцы)
    Всем хорошего настроения и приятного просмотра!
    Мне тоже понравился!
  • 49   Марина СПб  (Санкт-Петербург)  14.02.2020 14:45
    Не смогла смотреть. Особенно раздражает оперша молодая. Вообще бред, а в её роли показана какая-то глупая девица. Ну неужели же такие есть в жизни? Не верится.
  • 48   natalya koshel   02.05.2019 16:55
    Выдержала всего 20 минут - Кравченко не вписывается в сериал ВООБЩЕ. Ерунда полная. Смотреть по ТВ нечего - буду свитер вязать. "Спасибо" киношникам за выходные без кино.
  • 47   Евгения Олеговна (Москва)  (Москва)  02.05.2019 13:03
    Ой! Уже четвертый сериал с одним и тем же названием(((
    Ну почему нет разнообразия(((
    Продюсеры-ау!
  • 46   maccmaster  (Сургут)  08.04.2019 08:53
    хороший фильм,сюжет хороший,но по сценарию Денис реальный ЛОХ.такие не агентами должны быть а уборщиками в туалетах.Начальница супер,я уже в нее влюбился. Помощница хоть и не красавица но очень приятная девушка,вызывает положительные чувства,уверен у нее есть перспектива стать звездой.

• 45   tim04core  (Краматорск)  20.01.2019 15:33
    Всем хорошего настроения и приятного просмотра!
  • 44   Тал   08.12.2018 18:16
    "А на манеже всё лица те же"...Та же актерская гвардия, что и в "Канцелярской крысе" (самое занятное, что почти в тех же амплуа, только ГГ имя позаимствовал у своего "антагониста" по предыдущему сериалу), опять криминальный портовый городок, опять семейные страсти-напасти...Прокрутил-провертел...парочку серий даже проглотил целиком...Что заинтриговало: в 6-й серии у героя Ю.Орлова, показалось, на шее красуется "ожерелье". Или действительно показалось. А если нет, то пока не уловил, что к чему. Кто в теме: о чем наколочки?
  • 43   Сказочник   04.12.2018 19:54
    Поправка: удалось посмотреть всего 1 сезон. Ошибка из-за продолжительности сезона -- 20 серий.
  • 42   Сказочник   04.12.2018 16:54
    Вижу много замечаний. Думаю, они не случайны и заслужены, потому, как Форумчане редко критикуют просто "по злобЕ", как говорится. Обычно, всё сказанное -- по делу. Но лично я, посмотрев сериал (2 сезона), хочу отметить его положительные стороны. Мнение чисто субъективное, не обессудьте.
    Сериал, однозначно, понравился. Профессионально динамичен, с грамотно выстроенными "батальными" сценами. Сюжет забирает, держит в напряжении, интригует. Актёр Кравченко, в роли Егора Котова, по-моему, достоверен. На экране вижу замечательный образ мужественного, сдержанного, вызывающего огонь на себя, героя. Все актёры первого круга фильма -- на своём месте. Каждый в своей роли, естественен, без пошлого наигрывания. Понравилась актриса Павлюкова. В её игре чувствуется напор и жизнь. Немного мне напомнила игрой Джози Лорен из Менталиста в роли Мишель Вега, но их образы чем-то похожи. Если не "ловить блох" по мелочам, могу оценить сериал положительно. Разве что... многовато крупного плана. Разноплановость украшает кино, хоть и добавляет головной боли оператору. В целом, хочу поблагодарить творческую команду фильма за удачную работу. Спасибо.
  • 41   Tatyana Kuzm   07.06.2018 01:32
    Люблю питерские сериалы, нравятся питерские актеры. Отличаются от московских. Вот в данном сериале все вроде на своих местах, а вот Кравченко не впечатляет, не идет ему эта роль.И прическа не спасает.
  • 40   2018   15.03.2018 23:42
    Такое впечатление, что сценарист насмотрелся боевиков!
    Очень далёк от реалистичности!
    Отец не знает какую службу сын несёт!
    Вообщем, мне хватило 23-х минут!

1 2 3 4