Каменное сердце (2016)

Каменное сердце кадры из фильма

Каменное сердце

2016

Смотреть Каменное сердце (2016) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 3   Ila   6.11.2016 07:30
    Классно сыграла Волкова. И хотя все 4 серии показывали в основном её, это ни сколько не утомляло, наоборот интересно было за ней наблюдать. А ведь в фильме особого действия нет, одна психология, но для хорошей актрисы это большой плюс. Странно, что раньше её не замечала. Так несколько раз видела в роликах каких-то сериалов.
    Всегда была уверена, что хорошие актёры у нас есть, дай только им сыграть реальный характер. И конечно хорошего режиссёра, чтобы правильно направлял в работе.
    P.S.
    Пацан, который играл её сына, не уступал её в достоверности.
  • 2   Сергей М   6.11.2016 05:59
    Фильм понравился. Конечно смена декораций как в мыльных сериалах. Два дома деревенских и берег реки. Ну еще выезд на спасение детей. ВСЕ. Но на фоне этого игра Волковой великолепна. Да и доктор хорош. Любовь все побеждает. И даже заикание. Фильм о том, что в современном мире нет места чувствам. Вместо них только холодный расчет.
  • 1   Zverek  (Челябинск)  5.11.2016 21:00
    Выдержала только первую серию: скучища невероятная, какой-то вялый фильм.

1 2