Двойная жизнь (2016)

Двойная жизнь кадры из фильма

Двойная жизнь

2016

Смотреть Двойная жизнь (2016) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28

обсуждение

• 486   ЕЛЕНА ШАХ   21.05.2018 00:43
    за 20мильёнов она не уверена в исходе операции!Очень жизненно,тут не поспоришь! Конвейер безнаказанности и вымогательства работает безотказно! Теперь на западный лад и наша медицина работает на криминал!
  • 485   Муркинд  (Челябинск)  11.05.2018 10:03
    Да, изначальная завязка страдает. Странные и
    некоторые поступки. Но, повторю всё спасает
    замечательная актриса Т. Арнтгольц. На ней держится и этот сериал, и все, где она играет.
  • 484   Анюта1982  (Омск)  3.04.2018 06:11
    Хороший фильм. Отдельное спасибо гримёрам и операторам - в отдельных местах просто отлично было видно, что Наталья это будущая Надежда, а Надежда - Наталья после операции. Хотя вполне можно было обойтись одной актрисой, вернуть Полине Сыркиной привычный светлый волос, подкрасить и получилось бы другое лицо. Было же так в фильме "Возвращение в Эдем" когда-то. Тёмный волос Полине действительно совсем не идёт, простит.
  • 483   Антон крашенинников  (москва)  19.03.2018 12:35
    №477 Скоро
    Сериал ДВойная жизнь - нечто невообразимое!
    То ли сценаристы писали сценарий по обкурке, то ли повально страдают амнезией, да только вот незадача - В ПЕРВЫХ СЕРИЯХ нам сообщают что Отар в розыске уже целых ДЕСЯТЬ ЛЕТ, с вскорости выясняется, что НА ОТАРА НИЧЕГО НЕТ, придется его отпустить.

СПРАШИВАЕТСЯ - у кого не в порядке с логикой? У зрителя? У создателей КРУТОГО сериала?
    Обхохочешься.

Ну и весь в целом сериал примерно в таком же ключе - немотивированные поступки, ляпы, лажи и т.д.
    Зачем старатьѕя, коли пипл хавает, да еще и нахваливает?
    И не стыдно им ни капельки такую халтуру выдавать.
    плюсую, столько лет Отара ловили, и не могли жучки с прослушкой там ему поставить, или слежку установили б за ним, ухахах,сказка да и только. Отар весь такой чистенький для ФСБ, а сам столь дел провернул, обманул дураков фсбшников.
  • 482   Антон крашенинников  (москва)  19.03.2018 12:32
    Народ, подскажите. Кто-нибудь знает,ИГОРЬ выжил?(Который играл роль подчиненного Натальи , роль Ширикова). А то я так и не понял, его после 2 серии вроде и не показали больше,словно забыли о нем.
  • 481   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  26.02.2018 21:41
    Но ведь Вы сами признаёте, что это сказка. Правда тема со смертельно больными родственниками и поиск денег для их лечения изрядно надоела. Господа авторы, ну может быть хватить мусолить одни и те же сюжетные линии, ну придумайте что-нибудь новое, чего ещё не было. Неужели жизнь у вас такая серая и скучная, что ничегошеньки не придумывается? Не верю! Жизнь ещё и не такие сюжеты подкидывает. Теперь о фильме: фильм смотрится с интересом ровно до того момента, когда главной героине делают пластическую операцию. Дальше ( на мой взгляд) начинается театр абсурда. И хотя и Полина Сыркина, и Татьяна Арнтгольц смотрятся более- менее убедительно в роли следователя ( мне лично Полина понравилась больше), любовная линия и раздвоение личности главной героини портят всю картину.... Ну если все зрители разговаривают по утрам со своим отражением... я лучше помолчу.... Но на мой взгляд идея разговора двух " я" одного человека признак его не совсем здоровой психики... Как-то не очень понятно в колоде в конце концов был влюблён герой Щёголева? Ах, да, в богатый внутренний мир главной героини. И ему абсолютно наплевать как она выглядит( ведь две девушки хоть и имеют сходство, абсолютно разные). Интересно, когда же он успел этот внутренний мир рассмотреть. И не совсем понятно на какие доходы собирается жить новый ухажёр.... На Кипре он кем будет? В общем и целом сказка не плохая, но как уже было замечено, это только сказка....
    №480 Старпер
    ... Сюжет к реальности никакого отношения не имеет. Федеральный закон от 28.12.2010 N 403-ФЗ«О Следственном комитете Российской Федерации».
    «Статья 35. Материальное и социальное обеспечение сотрудников Следственного комитета
    п.26. Медицинское обслуживание (в том числе обеспечение лекарственными препаратами) сотрудников Следственного комитета и проживающих с ними членов их семей осуществляется за счет средств федерального бюджета.»
    И конец сказке про нехватку денег на больного раком ребенка.
  • 480   Старпер  (Барнаул)  9.02.2018 10:13
    №475 alex--1959
    Великолепный сериал! Очень напряжённый, интригующий сюжет
    И конец сказке про нехватку денег на больного раком ребенка.
  • 479   Таик   9.02.2018 01:05
    №475 alex--1959
    Великолепный сериал! Очень напряжённый, интригующий сюжет, держит в напряжении от первого до последнего кадра. Отличная игра актёров Полины Сыркиной,Татьяны Арнтгольц, Андрея Фролова,Максима Щёголева! Советую всем обязательно посмотреть этот фильм!
    Вместо снотворного на ночь)), под сказки хорошо спится)
  • 478   Скоро   9.02.2018 00:46
    №472 Adriadna
    Полностью с вами согласна, № 471 Нельга. Еще не досмотрела сериал, но с 5-й серии маразм стал крепчать. ГГ все больше и больше совершает глупые поступки, граничащие с тупостью. Когда Надежда была Натальей, на сына едва обращала внимание, сейчас вдруг проснулись нерастраченные материнские чувства, сопровождающиеся истериками у незашторенного окна. Пока смотрю дальше, но размер разочарования увеличивается очень быстро.
    Игры юного Александра Новикова (XIV) не видно из-за чрезмерного старания выполнить поставленные режиссером задачи. Талантливых детей не меньше, чем звезд на небе, а выбрали ребёнка, которому не веришь.
    Да, вот то же самое -подбор юного актера откровенный провал группы кастинга - его круглая, как циркулем наведенная жизнерадостная мордаха )) не отражает и десятой доли того, что полагается по сценарию. Не веришь абсолютно ничему - ни его якобы страданиям, ни его якобы болезни. Какая нафиг болезнь, когда он являет собой само воплощение здоровья - прямо хоть сию минуту на обложку тома Детское питание?
    В общем, очень смешно у них это вышло.

• 477   Скоро   9.02.2018 00:39
    Сериал ДВойная жизнь - нечто невообразимое!

Обхохочешься.

Зачем старатьѕя, коли пипл хавает, да еще и нахваливает?
    И не стыдно им ни капельки такую халтуру выдавать.
  • 476   Старпер  (Барнаул)  8.02.2018 21:56
    Мне интересно, а как это ФСБ 10 (или сколько там лет) ловит мафиози Отара? Он не в подполье живет, а вполне себе во дворце. При нем куча народа: охрана, помощники и сын. Да просто проследить любого из этой толпы наружкой + пеленгом телефона и все дела. И такими неправдоподобными деталями все серии набиты как краковская колбаса салом. После 6-й серии смотреть бросил.
  • 475   alex--1959   8.02.2018 10:21
  • 474   Adriadna  (New York)  8.02.2018 01:23
    И в следующем сезоне нам покажут, как последующие 10 лет Никитин ловит Отара.
    Кино не понравилось, хотя досмотрела до конца.
    Здесь многие писали о непрофессиональном поведении Натальи/Надежды, чаще всего похожим на бабью истерику. Никитин со Шмелевым тоже ходят вокруг нее, что-то бормочат, и каждого волнует расположение к себе Натальи/Надежды, а не поимка преступника.
    Из фильма в фильм показывают грязную, развратную жизнь главы администрации в роскошном особняке, с бесстыжими девицами. Неужели все власть предержащие такие порочные?
  • 473   Adriadna  (New York)  6.02.2018 02:02
    №126 veras
    Все достоверно,кроме одного: ДЕСЯТЬ ЛЕТ не могут найти ,где живет Отар! )) Он не скрывается в пещерах,не роет землянки,не имеет частной арми(чтобы отбиться),другого паспорта...Хромает,ярко выраженные особые приметы,живет в особняке и НИКТО НЕ В КУРСЕ,"где эта улица,где этот дом"? Так не бывало когда-то,сейчас-тем более
    Смотрю фильм и думаю про то же самое. Комедия какая-то, а не мелодрама с криминальным уклоном. Щеголев, Арнтгольц, Марина Яковлева - уважаемые актеры, а снимаются в таком, очень далеком от реальности, кино (не хочу никого обижать).

• 472   Adriadna  (New York)  5.02.2018 22:51

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28