Двойная жизнь (2016)

Двойная жизнь кадры из фильма

Двойная жизнь

2016

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27

обсуждение

• 480   Старпер  (Барнаул)  9.02.2018 10:13
    №475 alex--1959
    Великолепный сериал! Очень напряжённый, интригующий сюжет
    Сюжет к реальности никакого отношения не имеет. Федеральный закон от 28.12.2010 N 403-ФЗ«О Следственном комитете Российской Федерации».
    «Статья 35. Материальное и социальное обеспечение сотрудников Следственного комитета
    п.26. Медицинское обслуживание (в том числе обеспечение лекарственными препаратами) сотрудников Следственного комитета и проживающих с ними членов их семей осуществляется за счет средств федерального бюджета.»
    И конец сказке про нехватку денег на больного раком ребенка.
  • 479   Таик   9.02.2018 01:05
    №475 alex--1959
    Великолепный сериал! Очень напряжённый, интригующий сюжет, держит в напряжении от первого до последнего кадра. Отличная игра актёров Полины Сыркиной,Татьяны Арнтгольц, Андрея Фролова,Максима Щёголева! Советую всем обязательно посмотреть этот фильм!
    Вместо снотворного на ночь)), под сказки хорошо спится)
  • 478   Скоро   9.02.2018 00:46
    №472 Adriadna
    Полностью с вами согласна, № 471 Нельга. Еще не досмотрела сериал, но с 5-й серии маразм стал крепчать. ГГ все больше и больше совершает глупые поступки, граничащие с тупостью. Когда Надежда была Натальей, на сына едва обращала внимание, сейчас вдруг проснулись нерастраченные материнские чувства, сопровождающиеся истериками у незашторенного окна. Пока смотрю дальше, но размер разочарования увеличивается очень быстро.
    Игры юного Александра Новикова (XIV) не видно из-за чрезмерного старания выполнить поставленные режиссером задачи. Талантливых детей не меньше, чем звезд на небе, а выбрали ребёнка, которому не веришь.
    Да, вот то же самое -подбор юного актера откровенный провал группы кастинга - его круглая, как циркулем наведенная жизнерадостная мордаха )) не отражает и десятой доли того, что полагается по сценарию. Не веришь абсолютно ничему - ни его якобы страданиям, ни его якобы болезни. Какая нафиг болезнь, когда он являет собой само воплощение здоровья - прямо хоть сию минуту на обложку тома Детское питание?
    В общем, очень смешно у них это вышло.

• 477   Скоро   9.02.2018 00:39
    Сериал ДВойная жизнь - нечто невообразимое!
    То ли сценаристы писали сценарий по обкурке, то ли повально страдают амнезией, да только вот незадача - В ПЕРВЫХ СЕРИЯХ нам сообщают что Отар в розыске уже целых ДЕСЯТЬ ЛЕТ, с вскорости выясняется, что НА ОТАРА НИЧЕГО НЕТ, придется его отпустить.

СПРАШИВАЕТСЯ - у кого не в порядке с логикой? У зрителя? У создателей КРУТОГО сериала?
    Обхохочешься.

Ну и весь в целом сериал примерно в таком же ключе - немотивированные поступки, ляпы, лажи и т.д.
    Зачем старатьѕя, коли пипл хавает, да еще и нахваливает?
    И не стыдно им ни капельки такую халтуру выдавать.
  • 476   Старпер  (Барнаул)  8.02.2018 21:56
    Мне интересно, а как это ФСБ 10 (или сколько там лет) ловит мафиози Отара? Он не в подполье живет, а вполне себе во дворце. При нем куча народа: охрана, помощники и сын. Да просто проследить любого из этой толпы наружкой + пеленгом телефона и все дела. И такими неправдоподобными деталями все серии набиты как краковская колбаса салом. После 6-й серии смотреть бросил.
  • 475   alex--1959   8.02.2018 10:21
  • 474   Adriadna  (New York)  8.02.2018 01:23
    И в следующем сезоне нам покажут, как последующие 10 лет Никитин ловит Отара.
    Кино не понравилось, хотя досмотрела до конца.
    Здесь многие писали о непрофессиональном поведении Натальи/Надежды, чаще всего похожим на бабью истерику. Никитин со Шмелевым тоже ходят вокруг нее, что-то бормочат, и каждого волнует расположение к себе Натальи/Надежды, а не поимка преступника.
    Из фильма в фильм показывают грязную, развратную жизнь главы администрации в роскошном особняке, с бесстыжими девицами. Неужели все власть предержащие такие порочные?
  • 473   Adriadna  (New York)  6.02.2018 02:02
    №126 veras
    Все достоверно,кроме одного: ДЕСЯТЬ ЛЕТ не могут найти ,где живет Отар! )) Он не скрывается в пещерах,не роет землянки,не имеет частной арми(чтобы отбиться),другого паспорта...Хромает,ярко выраженные особые приметы,живет в особняке и НИКТО НЕ В КУРСЕ,"где эта улица,где этот дом"? Так не бывало когда-то,сейчас-тем более
    Смотрю фильм и думаю про то же самое. Комедия какая-то, а не мелодрама с криминальным уклоном. Щеголев, Арнтгольц, Марина Яковлева - уважаемые актеры, а снимаются в таком, очень далеком от реальности, кино (не хочу никого обижать).

• 472   Adriadna  (New York)  5.02.2018 22:51
  • 471   Нельга   3.02.2018 05:11
    Смотрю сейчас этот сериал. До пятой серии все как-то более-менее логично было. С пятой серии начался какой-то цирк,в шестой он продолжился с удвоенной силой, логика пропала, сюжет исчез, что играют актеры - я не понимаю... Смотрю и офигиваю... зачем ГГ подставляла Никитина? Да и как она его подставила? Отправив кому-то фотки с поцелуем? А сама ни показаний не давала, ни очных ставок никаких не проводилось, ни расследований... И майора ФСБ вот так вот за здорово живешь сразу отстраняют от всех дел из-за какого-то заявления о попытке изнасилования? Без экспертиз и внятных показаний потерпевшей? И за такую нелепую подставу Отар отвалил столько денег? Мама ГГ в больнице,а с кем сын? С отцом? И что это за нелепая программа защиты свидетелей? Делать пластику,менять личность,документы, чтобы жить в соседнем Зареченске? Ведь человека тогда отправляют куда подальше, и его родственников тоже. И мама с сыном уже могла бы и соединиться где-нибудь в другом месте,подальше от Москвы, где их никто не знает. Или совсем в каком-нибудь захолустном городишке,или в деревеньке,а может и в большом городе,где затеряться легко. просто маме и сыну тоже надо было поменять документы. А ГГ селят рядом, майор к ней в гости ездит, они со Шмелевым ее Натальей называют (да и с напарником майор тоже ГГ Натальей называет),не боясь,что их подслушают и тут же донесут Отару. Отар в особняке огромном проживает, но почему-то никто его найти не может уже 10 лет. У него,что? - особняк под землей находится,в бункере? Сыну ГГ вырезают нейробластому (на последней стадии!),и он уже прыгает-скачет - ни тебе химиотерапии, ни облучения... пару уколов поставили - и рак прошел. Поведение самой ГГ мне не понятно совершенно,ей вообще кто-то из этих мужчин нужен? Играет актриса вроде хорошо,только я не пойму - что она играет? Ненависть? Любовь? К кому - что? По-моему , так ей всё ровно и все ровно))))А зачем эти ее истерики? Зачем из нее лепить такую красотку? Адвокат могла быть и поскромнее, зачем модель-то из нее делать на каблуках в обтягивающих платьях,в которых она бегает туда-сюда и расхаживает перед незашторенными окнами - стреляй не хочу (а ведь ее несколько раз пытался убить снайпер). Зачем над было изменять героиню вроде бы так кардинально, если в ней тут же и заподозрили бывшего следователя? Может, я чего-то не понимаю или отвлеклась и пропустила какой-то важный момент, где это все как-то более-менее внятно бы объясняется?
  • 470   Таик   27.01.2018 15:27
    Много жизненных фильмов , вот Холодное сердце, Первая попытка, Террор любовью, Обучаю игре на гитаре...
    №467 Лариса72
    ... А что вы порекомендуете помотреть близкое к жизни и ее реалиям?
  • 469   Vitold RGB   27.01.2018 11:15
    №468 Кмид
    Хороший сериал--посмотрел на одном дыхании с интересом! Вот чувствуется--мужики создали фильм: режиссёр, сценарист. Добротный фильм!..

Дааа.... Воистину, сколько людей, столько и мнений. Полярные оценки, от "на одном дыхании" до "полное г...".
  • 468   Кмид   27.01.2018 01:16
  • 467   Лариса72  (Лисаковск)  26.01.2018 18:58
    №449 Таик
    Это даже хорошо, что есть люди, которым понравился сей фильм. Значит живут они в розовых очках, в прекрасном сне и очень далеки от жизни и ее реалий...
    А что вы порекомендуете помотреть близкое к жизни и ее реалиям?
  • 466   Vitold RGB   24.01.2018 20:08
    №465 Oleg Sobolenko
    Очень приятно хоть иногда прочитать объективный отзыв, а не огульную критику от "зрителей", которые даже не смотрели сериал. Естественно, это все заказной вариант, понятно без лишних слов. Но суть не в этом.
    Я тоже считаю выбор главной героини совершенно правильный. Но не думаю, что здесь нужен второй сезон. Если Отар пожалел ребенка, он не станет больше преследовать Наталью.Xby Counterflix
    Кстати, с понедельника на Первом канале пойдет новый интересный фильм "Икра". Лично меня краткое содержание заинтересовало. В последнее время стали готовить довольно интересные фильмы о событиях брежневской эпохи - "Неподкупный", "Палач", "Паук", "Шакал".

"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите".

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27