По ту сторону смерти (2017)

По ту сторону смерти кадры из фильма

По ту сторону смерти

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 46

• 842   Adriadna  (New York)  19.03.2018 02:18
    №830 Айвори
    ... Гармаш, Ходченкова, Исаева играют убедительно. Но вот любовная линия здесь совершенно лишняя. Более того, она даже неприятна. Лучше было бы, если бы Гармаш играл мудрого наставника Ходченковой, товарища. Надеюсь, если вдруг надумают снимать 2-й сезон, любовную линию с ненужными элементами эротики уберут. От этого сериал только выиграет.

Полностью с вами согласна, № 830 Айвори. Ни к чему эти отношения главным героям. Во-первых, страдает рабочая обстановка, во-вторых, очень заметна солидная разница в возрасте, и это вызывает неприязнь к пожилому Точилину, в принципе заслуживающего уважения и восхищения, как профессионал в своем деле. Хочу похвалить юную Марту Тимофееву. Восхищалась ею еще в "Оптимистах". Невероятно точно, естественно и правдоподобно играет свою роль, (да еще в паре с обожаемым и уважаемым мною Сергеем Сосновским - прямо бальзам на душу). Ни грамма фальши или наигранности. Видно, что ребенок четко понимает, что она делает. Поразительное актерское мастерство, заметьте, без актерского образования. БРАВО, девочка!
    Сериал нравится, во всяком случае, мне не скучно. Смотрю дальше.
  • 841   Лепнид  (Томск)  18.03.2018 15:18
    Посмотрел с трудом 4 серии. Бессмысленная, ничем не поддержанная фантастика с рваным сюжетом. Когда во втором фильме обозначилась любовная линия главных героев понял, что это, мягко говоря, перебор. Просмотр был закончен.
  • 840   kuzuk  (Тамбов)  18.03.2018 13:24
    №838 Таик
    ... Ну когда из-за денег,это хотя бы можно понять...не оправдать,а понять. А тут из-за чего такая страсть развернулась,прямо на острове?)) . ГГ молода,богата,со связями,работа успешная ,зачем ей дедушка?
    Когда всё есть хоца экзотики,по народным поверьям с жиру бесится)))
  • 839   Ольга Зуйкова   18.03.2018 12:26
    №836 kuzuk
    ... Ну не знаю уж,мы в провинции примерно так столичную продвинутую публику и представляем.Мне лично напрягло на каки таки гроши простая пенсионерка слетала до Курил и обратно во втором фильме?
    Особенно меня ужаснуло,как Юлия,героиня Ходченковой, общалась со своей дочкой.Без капли теплоты,холодным приказным тоном, будто она не мать ,а тюремный надзиратель. При том,что персонаж вроде положительный!Я не очень-то люблю детей,но даже для меня,это слишком
  • 838   Таик   18.03.2018 11:08
    №835 Марина СПб
    №196 Александр. Романов1954
    Ну вот и начались любовные страсти главных героев. Как и было задумано. Вот так укладывают молоденьких актрис в постель к старикам.
    Барбара Брыльска как-то признавалась, что ей было противно целоваться с Яковлевым, а он на 13 лет её старше был. А тут разница 25 лет

Да, времена изменились! Если раньше разница в 5-6 лет считалась нормальной, в 13 - огромной, то теперь 25-30 и даже 60! По-моему девицы сошли с ума из-за денег. Помню картину "Неравный брак"
  • 837   Жанна_1956  (Южный город)  18.03.2018 08:55
    №836 kuzuk
    Да еще и сказала деду уезжая, если что, звоните, я сразу же приеду.)))
  • 836   kuzuk  (Тамбов)  18.03.2018 08:29
    №831 Marina (Toronto)

Вкратце, сериал интересный, не оторваться.
    Но почему все главные герои такие хамы и стервы? Вроде поступают нормально, но так по хамски ведут себя и разговаривают с подчиненными, домработницей, девушкой в лагере?
    Это нормально, никому слух не резало?
    Или сценаристы-режиссеры из поколения мажоров, для которых такая манера поведения нормальна?
  • 835   Марина СПб  (Санкт-Петербург)  18.03.2018 03:19
    №196 Александр. Романов1954

• 834   Таик   18.03.2018 02:08
    Резало слух, но такие образы , некая вседозволенность...ГГ вообще дамочка капризная, папой избалованная, привыкла все получать сразу...
    №831 Marina (Toronto)

• 833   Собакин  (Санкт-Петербург)  18.03.2018 00:01
    Очень интересный сериал: Гармашу Сергею Леонидовичу, Свете Ходченковой и Виктории Исаковой особое спасибо за профессиональную игру.
  • 831   Marina (Toronto)  (Toronto)  17.03.2018 22:14

• 830   Айвори   17.03.2018 22:03
    Сериал, конечно, не шедевр, но один раз его посмотреть можно. Есть некоторая непроработанность линий, затянутость, но хорошие актеры вытягивают фильм. Гармаш, Ходченкова, Исаева играют убедительно. Но вот любовная линия здесь совершенно лишняя. Более того, она даже неприятна. Лучше было бы, если бы Гармаш играл мудрого наставника Ходченковой, товарища. Надеюсь, если вдруг надумают снимать 2-й сезон, любовную линию с ненужными элементами эротики уберут. От этого сериал только выиграет.
  • 822   Redaresaw  (Пермь)  16.03.2018 02:47
    Все ж решил дать свою оценку, поскольку «отстрадал» все эти шестнадцать серий.
    Много минусов, но и есть плюсы.
    Начну с них, с плюсов.
    Актеры действовали в большинстве своем удовлетворительно, и не только где главные роли, но и второстепенные и мелкие, что уже «на фоне» вызывает уважение к произведению.
    Дальше начинаются только минусы. Прежде всего англоязычная музыка, что навивает на мысли, что дали заработать корешам. А, типа, чё?
    А еще больше меня напрягла постоянная нестыковка с логикой. С логикой в сценарии. Самый большой пример, это когда герои спасаются на острове в бункер времен второй мировой и врубают свет. Вот так просто рубильник двигают и … «да будет свет». Офигительно, нет?
    А дальше напрягала и логика поведения героев. Не складывалось в линию характера, в большинстве своём, хоть и актеры много и выправили в своей игре. Потому что они очень классные и много могут.
    То есть, авторов взяли второсортных, немыслящих (как, впрочем, и везде нынче, типа, они предприниматели) подмыли их актерами первосортными (хоть и кастинг, был в никуда – нахрена на эту роль брать старого х-ногого Гармаша?) и некоторой хорошей режиссурой, оператором и монтажом… что несколько и подправило этот сумбурный плохо спланированный проект.

• 813   монетка  (из Москвы)  15.03.2018 04:35
    №808 Евик
    ... Надо подождать интервью Ходченковой об этом сериале,интересно её мнение..
    Мне бы тоже хотелось послушать Гармаша и Ходченкову. Хотя последнее время высказывания большинства актёров , режиссёров,сценаристов и т.д. служат пиару сериалов, и у меня не вызывают доверия.
    (Безруков об ОНД, что более интересного сценария он не читал, Худяков о "ХПМ", Райская и другие. Одна только Дарья Мороз честно признала несостыковки по времени и по одежде в "Преступлении")

• 810   Ela  (Беларусь синеокая)  14.03.2018 21:18
    Как появилась Исакова, фильм заиграл другими красками - просто не оторваться. Ради неё начала смотреть, еле дотянула 8 серий, и теперь не жалею об этом.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 46