По ту сторону смерти (2017)

По ту сторону смерти кадры из фильма

По ту сторону смерти

1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

• 17   Ирена Краси  (Нью-йорк)  26.02.2018 22:18
    Даааа... Гармаша уже по телевизору показывать нельзя... Только озвучка...
  • 16   Елена Семеновна   26.02.2018 21:55
    Увидим еще и любовную линию гармаш-ходченкова. Теперь и в России сняли про ходячего мертвеца.
    №15 Степь
    ну не знаю,две серии пролетели в миг,фильм интересный,хочется смотреть дальше!согласна,Ходченковой много везде,но,смотрели же все Каменскую,чёрт знает сколько сезонов,а Швецову ещё больше!так что 16 серий не пытка!вообще тандем Гармаш-Ходченкова прикольный,с юмором!Всем приятного просмотра
  • 15   Степь   26.02.2018 20:55
  • 14   Синька  (Москва)  26.02.2018 19:56
    Думается мне, что это комплексы актера Гармаша. В сериале Ленинград от него, помнится, тоже в нарушение всех законов логики, одна девушка сразу без ума стала)))) Так и вижу диалог Гармаша и режиссера. А напишите мне сцену с девушкой в номере! Зачем? Чтоб все видели, что я ещё молод!
    №13 Совунья
    ... Меня позабавило утро в гостиничном номере)) Это, видимо, скрытая реклама средств для мужчин))
  • 13   Совунья   26.02.2018 19:35
    №11 Ila
    Когда выбирают актёра на роль ГГ, смотрят на его внешность, возраст? Унылый вид Гармаша навевает тоску.
  • 11   Ila   26.02.2018 18:39

• 10   Людмила Макарова  (Вологда)  26.02.2018 18:17
    Не нравится Ходченкова, как не нравятся Снегирь и Чиповская. Вернее сказать, надоели. Не уверена, что буду смотреть, только из-за Ходченковой. Надеюсь, админы группы, мой комментарий в рамочках Ваших правил, и вы опять его не уберёте?

kino-teatr.ru:
    Раз без хамства на этот раз, то не уберём.

• 9   Александр. Романов1954  (Хабаровск)  26.02.2018 16:27
    Полтора часа тягомотины уже прошло. Рекламу смотреть интересней.
  • 8   maa   26.02.2018 12:06
    Гармаш нравится, Ходченкова нет, от слова совсем..что делать, смотреть-не смотреть?...)))
  • 7   Ольга Костикова  (Подмосковье)  26.02.2018 10:38
    №6 Backspace
    ржу над "сотрудницей института мозга". ну и название. сериал жду с нетерпением.
    Недоумеваю, по какому поводу ржанье: сомневаетесь, что такие сотрудники существуют в природе? Институт такой существует: Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт мозга человека им. Н.П. Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) - соответственно в нём есть и сотрудники.
  • 6   Backspace  (Лучший город Земли)  24.02.2018 15:20
    ржу над "сотрудницей института мозга". ну и название. сериал жду с нетерпением.
  • 3   Backspace  (Лучший город Земли)  16.08.2017 08:25
    вот тоже хотелось бы посмотреть. смущают 16 серий, где ищут одного мертвеца, пропавшего из морга.
  • 2   Димчик0992   7.01.2017 13:48
    Очень люблю и уважаю Сергея Гармаша. С нетерпением ожидаю новый проект с ним и со Светочкой Ходченковой.

1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46