По ту сторону смерти (2017)

По ту сторону смерти кадры из фильма

По ту сторону смерти

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 46

• 857   слон тЕлефан   29.03.2018 21:50
    № 856 Gmoore (Москва),думаю.тут бы Сергей Уманов подошел
  • 856   Gmoore  (Москва)  29.03.2018 21:41
    Только один вопрос. Зачем в этот, прямо скажем, очень неплохой сериал на роль Точилина пригласили Гармаша? ЗАЧЕМ? При всём к нему уважении эта роль не его. Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что его персонажу не помогут даже японские таблетки) А сценарий хорош.
  • 855   Kia   26.03.2018 16:54
    №844 BullMam
    Интересный сюжет, почти во всё можно поверить, но Ходченкова выглядит сатирой на себя саму из прежних ролей стерв. Хамство в быту и полная профнепригодность в профессии. Любовная линия с Гармашем выглядит не убедительно. От слова совсем. Вот всё как-то не додумано, не дописано...А можно было снять интересный и увлекательный фильм. Жаль не захотели сценаристы и режиссеры подумать. Жаль. Но, конечно, среди многих фильмов совсем ни о чем, этот вполне можно смотреть. К Гармашу претензий по игре нет, вполне убедителен, пока не начинается страсть.)))

Полностью согласна с тем, что сюжет интересный и можно было бы более увлекательно и профессионально его снять, но, увы! Некому не захотелось этого делать. Проще сделать что то на скорую руку и "отвязаться" от зрителя, типа и так всё "проглотят")) Прямь как наш футбол - выходят браво, а заканчивают как всегда...
  • 854   Элана   26.03.2018 10:08
    Фильм рекомендую смотреть. дуэт Гармаш-Ходченкова - просто смешно. или он или она. но не вместе. Исакова - КРАСА! как всегда БРАВО! сюжет и съемки супер!
  • 853   Таик   25.03.2018 15:38
    Пару дней он у них был, его сам отец привез, а когда получил деньги и няня сбежала из больницы, его они забрали.
    №846 MixerPro
    Кто может пояснить мне, у мальчика Мити была гайка с болтом, ее нашли в квартире террористов. Потом, в конце - Митя опять с гайкой и болтом. Допустим, что у него их было много и это другой комплект, но как гайка оказалась у террористов под кроватью? Я так понял что Митю террористам не возили, его сразу няня забрала.
  • 852   gagama  (ПЕТРОЗАВОДСК)  25.03.2018 15:00
    Все понравилось, смотрится интересно, правда, первые четыре серии посвящены одному минисюжету, вторые - другому, а оставшиеся 8 - самый, так сказать, экшн, - третьему. Это непонятно, но не портит никак. Захватывающе. Хороший актерский состав, в общем, мне нравится.
  • 851   kuzuk  (Тамбов)  25.03.2018 09:28
    №850 Fotinya
    ... Покупатели (муж) говорит: как ты думаешь,она узнала галстук? Я думаю,что вещи они волонтерам не отдали,а оставили себе, и стали их носить .По тону мужа чувствовалось,что он слышит о волонтерах первый раз (и галстук Гордина он активно пользует))). Видимо стыдно было сознаться перед Анной, что обеспеченные люди,купившие шикарный дом,носят вещи бывших хозяев.
    Ну да,поэтому и фотографии не отдали.Ежелиб они отдали фотографии,то пришлось бы сознаться что и галстуки прихватизировали.
  • 850   Fotinya   24.03.2018 20:52
    №573 Инна Братчикова
    Кто помнит - в самом начале, когда Анна пришла в свой бывший дом за фотографиями сына, покупатели потом говорят - Как думаешь, она ничего не заметила? Это они про что? И кто они такие? Почему на мужчине галстук Гордина? Почему у Анны нет ни одной фотки сына? Кто-нибудь может объяснить? Я, похоже, не внимательно смотрю. И хронологию событий я никак не уловлю.

• 849   Джон Доу  (Скрэнтон)  23.03.2018 11:48
    Сценарий - муть мутнейшая.
    Актеры только и вытягивают.
    6/10
  • 848   NavigatorOk  (Новомосковск, Украина)  22.03.2018 19:01
    Сюжет перемывался 200 раз до этого, примитивно. Ходченкова играет плохо, смотреть желания нет.
  • 847   Lenusja   22.03.2018 15:33
    так неплохо но очень затянуто
  • 846   MixerPro  (Чебоксары)  21.03.2018 13:51
  • 845   Юлия108  (Рига)  20.03.2018 09:23
    Музыка Некрасова весьма напоминает саундтрек к фильму Научи меня жить /автор - Романов/. Так и ждешь, когда запоет Гарик Сукачев...
  • 844   BullMam  (Россия)  19.03.2018 16:29
  • 843   VRamble  (Одесса)  19.03.2018 13:08
    Согласен со всеми замечаниями по поводу "любви" героев! Просто противно смотреть на это,хотя последние 8_м серий увлекают. Исакова хороша как всегда. И еще. Бывают старики интересные. А тут герой-любовник, который шутя разбрасывает врагов одной левой - с тонкими ручками,ножками буквой Х, с рахитским животиком, лысый,седой и с морщинами как в 90 лет А ведь актеру нет и 60. Не понятна задумка создателей фильма. О чем думали. И даже Прыгунов не месту. Какой действущий генерал в 80 лет? Геронтофилия? А действительно, похоже что героиня садомазохистка. Цитата: "В ряде случаев причиной геронтофилии могут быть садомазохистские наклонности женщины; возможность безраздельно владеть старым беспомощным человеком или желание "отдать себя в руки немощного старца".

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 46